on-line заказы за рубежом-76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N@t@sh@_82

Active member
Может кто Олд или Гэп будет заказывать - возьмите пожалуйста с одной майкой
 

children

New member
N@t@sh@_82,

я на днях побывала в ТЦ Грин Сити, там открылся магазин Big Star, на взрослых женщин и мужчин отличный трикотаж, футболки на сейле по 20 руб.. Очень понравилось качество, большой ассортимент. А для детей рядом Некст, до 12 лет.

Я уже отхожу от онлайн-шоппинга, только остаются нужны мужские джинсы Levis, так как аналогов нет в Минске.
 

N@t@sh@_82

Active member
children, мне плавательная майка нужна :) А чтобы в Грин съездить мне надо два часа на дорогу туда/назад и там еще часа два - детей куда деть :(
 
Чеславна, я еду в понедельник, если не нашла никого ещё))

Девушки, могу захватить ещё несколько посылок из Ч.
24 числа буду там
 

children

New member
children, мне плавательная майка нужна
а Вайлдберриз не проще?
насчет плавательных маек не подскажу, в Гринсити на глаза не попадались:).
Глянула Вайлдберриз, и правда, засада-только одну женскую поиск выдал. Может, не так искала?
вот такая, маленькие размеры
https://www.wildberries.by/catalog/4175987/detail.aspx?targetUrl=ES#Comments
 

Gerdochka

Все есть!
вообще в нормальных странах плавательные майки называются рашгардом
по поиску на вб о что выдает https://www.wildberries.by/catalog/0/search.aspx?search=рашгард женский&pagesize=100&sort=popular
явно не все они плавательные (которые из ткани как купальники, быстросохнущие и с уф защитой)
и в облипон их лучше не брать, их стянуть нереально мокрыми
 

children

New member
Gerdochka,

спасибо, просветили!
Глянула, майки Roxy вроде неплохие, и все размеры в наличии.
 

N@t@sh@_82

Active member
Интересно, я сюда вчера репост новости сделала, а сообщения кто то и зачем то удалил... У нас в теме модераторый под конец жизни форума завелись!? Что было нарушено!?

К закрытию вам и дорога... Раз с пулей в голове...
 

Роса

New member
есть какая-то, наверное, если кто знает, напишите в личку плз, а то и правда темы как-то тереть стали вдруг))
Я, кстати, этот форум спасала 1 раз уже, много лет назад и даже денег сдавала, тыщ 30 кажется тогда собирали с человека, а может вру по сумме, а давностию лет, лет 12-13 назад было, плюс - минус, больше не буду... вайбер хорошая альтернатива))
 

Natali1

Well-known member
Девочки, у кого есть тел. Хиппи И, напишите в личку. Она мне спенсер заказывал, если форум закроют, не найдется.
 

Хиппи М

New member
Девочки, у кого есть тел. Хиппи И, напишите в личку. Она мне спенсер заказывал, если форум закроют, не найдется.

Наталья, не Волнуйтесь, я уже нашлась и в Личку отписалась ;-)! :pooh_birth_day:

На англ. Спенсере -20% на школьное до 02.07

Девочки, всем спасибо за приятное общение, поддержку, помощь и информацию!:air_kiss::give_heart::give_rose:
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
Ну что, угроза миновала, живем тут пока дальше? :))):read:

Разбавлю тему " хвастиком" из недавно полученного.

Вдруг еще есть любители " не спортивных" кроссовок на утолщенной подошве.
Я купила такие :
Kenneth Cole New York Women's Maddox Jogger Fashion Sneaker ( их очень много расцветок)
71b02sBf8eL._AC_AA100_.jpg
- мои эти, серо-бело-голубые

- Соответствуют размеру марки. На 37 европа комфортно не плотно сел 6,5 США
- Полностью гладкая кожа. Замша- только темная полосочка носика
- Верх с перфорацией, однако внутри подкладка ( замша, скорее всего искусств.), так что на жаркую погоду не годятся, а в +20 и до зимы :)))- вполне ))
- Довольно легкие

Главные спорные нюансы:

- Шнурок декоративный! То есть язычка и нет, подъем не регулируется, вход через цельный эластичный " носок". Люди с высоким подъемом могут не влезть.
Впрочем, это видно на фотках другого цвета, я просто не заметила. Но мне обувать удобно.

-Стелька замшевая с подсводником ( с бугром) И он плотный, не декоративный. Плотно поддерживает стопу , но я предпочла бы, чтобы его не было, мне непривычно.
Впрочем, если будет мешать, стельку можно заменить. А может наоборот потом во всю обувь бугры докуплю, проверим ))

-- Толщина подошвы, то есть высота кроссовок под пяткой, около 4 см и совсем незначительно отличается от спортивных.
Роста, увы, не прибавит :))

Если сравнить с аналогом Стив Мадден (там тоже море расцветок)
Steve Madden Women's Cliff Sneaker
У меня вот такие, моя прелесть :))
61tbywl8yKL._AC_AA100_.jpg

В сравнении Стив Мадден: чуть маломерят (в той же маркировке мне вплотную)
Повыше сантиметра на 1,5
Смотрятся уже и аккуратнее. Kenneth Cole у косточки стопы чуть более " плоские и широкие".

И если по высоте сопоставить подошвы 2-х кросс внешне, то Kenneth Cole выглядят такими же, а то и массивнее, но это просто наплыв подошвы, не высота. Нога в них короче :) подошва тоньше.

В целом понравились, буду носить и на повседневные "10 тыс шагов"- то что надо :)

 

kresh

Active member
дамы, чем выгоднее отправить одну лишь вику до 1кг?
мистом или шопфансом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху