Обсуждаем сериалы - 7

Daria95

Member
Сериал "Конец света" посмотрела. Вполне неплох. Есть пересечение с булгаковской темой: людские пороки, желания и даже образы ангелов и демонов.
 
Последнее редактирование:

Саманта90

New member
Привет всем!
Девочки, кто кроме меня тут еще смотрит аниме?)
Интересуют сайты хорошие)
Мой любимый конечно (удалено модератором) но может на других есть еще что интересное. Или тут самый полный сборник мультов?)
Советую посмотреть

Сага о Винланде 2 сезон (2023)​

Спасибо кто отпишется, поделится опытом, так сказать))
 
Последнее редактирование модератором:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Картивал Роу -2. Скучно. Ещё худе, чем первый сезон. Нет ни ярких героев, ни интересной истории, за которой было б интересно следить.
 

Samum

Эгрегор
Укрытие/Бункер
Мне прям зашло, серии 3/10 еще только, но прям ух. Чую жесткое кидалово в конце, тк с порога как-то слишком просто угадывается интрига.
НЕ СМОТРИТЕ, ПОКА ВЕСЬ НЕ ВЫЙДЕТ
Не выдержала я прочитала эту книгу и следующую из трилогии. Прочитала бы еще и третью, но перевода нет, а в оригинале читается медленнее. Что могу сказать- первая часть - сама интересная и да, все не так как кажется.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Не выдержала я прочитала эту книгу и следующую из трилогии. Прочитала бы еще и третью, но перевода нет, а в оригинале читается медленнее. Что могу сказать- первая часть - сама интересная и да, все не так как кажется.
А кто автор?
 

Фрейя

Инесса-баронесса

Фрейя

Инесса-баронесса
Пациент - еще один, но уже драматически-триллерный сериал про психотерапевта, несколько затянуто на мой взгляд, но было интересно (и нетерпеливо) досмотреть, чем же все закончится. Как-то не любила Карелла, но он тут хорош. Ну и антагонист - вызывает такую неприязнь, хотя был милым близнецом из ГП :)
Дипломатка - такое я люблю, про людей и отношения, и политический триллер, и закулисье, и похоже любовный треугольник. Актуальная новостная повестка, но вот ГГ такая вроде сильная и профи, и умница, но когда появляется ее муж рядом - прям становится как не знаю кто, и волосы ее не нравятся весь сезон - какие-то неопрятные, видимо специально подчеркивали ее отношение к внешнему виду. Если будет 2 сезон - продолжу
Мария-Антуанетта - пока в процессе, но досмотрю сезон точно. Эстетически красиво, интересно, близко к исторической канве - люблю такое. Последние 2 сериала про Сиси вот совсем не зашли, а этот норм
 

BlackArtamon

New member
"Пацаны" очень зашёл. И сыны анархии, но он только потому, что про мотоциклы )
 

Медвежка

Well-known member
Домучили второй сезон Тень и кость. Только две последние серии более-менее живенько, остальное - та ещё нудятина. Концовка, конечно, неоднозначная, с претензией на продолжение, но, смотрю, продолжение не заявлено. На Кинопоиске указано только два сезона
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Домучили второй сезон Тень и кость. Только две последние серии более-менее живенько, остальное - та ещё нудятина. Концовка, конечно, неоднозначная, с претензией на продолжение, но, смотрю, продолжение не заявлено. На Кинопоиске указано только два сезона
У автора две серии книг. Мне книги про Шестёрку воронов понравились больше, чем Тень и кость. Окончание второго сезона, это примерно начала книг о Воронах
 

Инь

Мама троих гениев
Пациент - еще один, но уже драматически-триллерный сериал про психотерапевта, несколько затянуто на мой взгляд, но было интересно (и нетерпеливо) досмотреть, чем же все закончится. Как-то не любила Карелла, но он тут хорош. Ну и антагонист - вызывает такую неприязнь, хотя был милым близнецом из ГП :)
Отличный качественный сериал. Сейчас такого мало снимают. По итогу для меня тяжелый и оставляет много вопросов для раздумий. Спасибо за наводку. Получила удовольствие от хорошего кино.
 

Инь

Мама троих гениев
"911: Одинокая звезда". 4 сезона. Мыло под чипсы в духе "Скорая помощь", "Новый Амстердам" и проч. Нам с дочей зашло. И даже милая история любви двух геев, проходящая красной нитью через все сезоны, показалась довольно забавной. Местами, где было уж слишком розово-слюняво пролистывали.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Что-то досмотрели мы Миссис Мейзел - и последняя серия развязала многое, хоть и не все, но в целом и серия, и весь сезон прошли средненько. Похоже, давно пора было заканчивать.
Родители года обсуждали? Мы начали смотреть, вроде забавно, ну и черновато с юмором, как часто у британских сериалов, это и нравится. Про будни современных рефлексирующих родителей с двумя совсем не взрослыми детьми.
 

Инь

Мама троих гениев
Что-то досмотрели мы Миссис Мейзел - и последняя серия развязала многое, хоть и не все, но в целом и серия, и весь сезон прошли средненько. Похоже, давно пора было заканчивать.
А мне очень понравилось)). Прямо отдых для души. Стиль сериала сохранен до конца. В последнем сезоне шуток стало поменьше наверное. Но вцелом очень хороший стильный милый сериал.
 

Coraline

Jones
Что-то досмотрели мы Миссис Мейзел - и последняя серия развязала многое, хоть и не все, но в целом и серия, и весь сезон прошли средненько. Похоже, давно пора было заканчивать.
Родители года обсуждали? Мы начали смотреть, вроде забавно, ну и черновато с юмором, как часто у британских сериалов, это и нравится. Про будни современных рефлексирующих родителей с двумя совсем не взрослыми детьми.
Я "Родители года" смотрю :) Вернее, смотрю по мере выхода новых сезонов, начала смотреть, когда он только вышел. Кинопоиск пишет, что 3 сезона, но, собственно, в конце 3 сезона был намек на продолжение, жду. Мне нравится :)
 

Koral

Active member
Я "Родители года" смотрю :) Вернее, смотрю по мере выхода новых сезонов, начала смотреть, когда он только вышел. Кинопоиск пишет, что 3 сезона, но, собственно, в конце 3 сезона был намек на продолжение, жду. Мне нравится :)
нас хватило на 1)
 
Сверху