Общение на "Ты" или на "Вы" кому как нра

Кия

Active member
Ю. Пасхали,
но там многосовпадений было)) и ребенок похожий..!!! и рассказывала че-то..про то как прилетели откуда-то.недавно. а папа , импортный , остался где-то и собирался идти помогать воевать..
мы в песочнице игрались..но я конечно напрямую постеснялась спрашивать..
я не очень разбираюсь..
Ларнака - это где?
 

Fiona

сама себе праздник!
Кия, Ю. Пасхали, уже забыла какую тему читаю после ваших постов, и так интересно стало: кого куда не берут 195??? :)))....

А я сначала всегда на ВЫ ко всем (с детства приучили). А потом уже на ТЫ с радостью перехожу, если человек сам предлагает, или я предлагаю, когда чувствую что это уместно.
 

Бубс

Скромная королева
а мне все равно, но сама всех на Вы называю. Чтобы никого не обидеть
А у меня бзик какой-то, мне в обычной жизни сложно на ты перейти, да и в форуме тоже на ты с теми, кого знаю, или часто плотно общаюсь, мне приятнее, когда ко мне на ты.
 

Карри

просто зануда
Jahenka, :blush:
По-моему, в форуме уместно "тыканье".
А вот по жизни чаще выкаю...
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Fiona написал(а):
Кия, Ю. Пасхали, уже забыла какую тему читаю после ваших постов, и так интересно стало: кого куда не берут 195??? :)))....

.
Во-во ,и я зачиталась!!!!! :biggrin:
А я тоже предпочитаю на ТЫ , но всегда обращаюсь ко всем на вы .
 

милашка

New member
я вроде тож с кем общалась с форума лично -всегда на ВЫ,а тут и ТЫкнуть могу :acute:
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Имела пару неудачных случаев обращения на "ты" , забросали помидорами!
ага, типа: "а ты чё мне здесь тыкаешь, я ж к тебе на "вы"
Вот и у меня такой опыт был, поэтому только на "ВЫ", или хотя бы пока не придет время перейти на "ТЫ".
 

valyushik

New member
когда как называю...доверяю интуиции, а то могут и не так понять :acute:
 

Ю. Пасхали

солнечная
девочки, большая просьба всем, кто ко мне обращается, на ТЫ меня называть! А то ВЫ как-то официально, ведь все мы здесь свои! :angel: Вот 2 недели меня на форуме не было, тааак грустно! :cray:
 
Сверху