О частных детсадах и навороченных детсадиках-2

Недавно попалась листовка про домашний мини-сад на Цне "Маленькое чудо" ( район Зеленого Луга). Заявлено и развивающие занятия, и сокопауза, и прогулка на собственной детской площадке. Небольшая группа ( 6-7 человек), 2 педагога. Цены весьма демократичные в наше кризисное время!Может кто-нибудь поделится мнениями
 

pozitive

New member
Тройное счастье, странно вы 01.10 на ребенке писали, что так счастливы в этом садике:pleasantry:

Оффлайн Тройное счастье
Сообщений: 13
Репутация: 0
Адрес: минск

Дети:
Варвара (20.04.2007)
Арсений (18.12.2009)
Полина (13.08.2013)
01:10:2016, 08:55»
Доброе утро, мамочки. Моя тоже часто болела в саду, аденоиды 3 степени. Постоянные сопли, кашли, бронхиты. Решили не водить, отдать бабушкам. Но ей так скучно, постоянно просится к деткам, там ведь интересно. Нашли мини-сад на Цне. Водим ее на 4-5 часов. Там и развивашки, и игры И прогулка на свежем воздухе. Деток мало, 2 педагога. Перестала болеть, настроение-отличное. Просыпается раньше нас с мужем, чтоб выбрать платьице в садик. Педагогов обнимает, так приросла к ним душой. Что мне еще надо, как маме, для счастья?
Есть начало и конец жизни.Есть вдох и выдох. Есть радость приобретения и боль утраты. Это и есть жизнь. Жизнь до конца.
 

Karoline

New member
Привет всем, зазываем мальчиков в наш девчачий коллектив, наша группа дневного пребывания стала полноценным полного дня, не хватает парней, у нас действительно чудо, дитенок счастлив и я тоже:)

Забыла фотку нашу разместить
А у нас снова хорошая новость, для вас, наши мамочки папочки!!!!Теперь вы можете оставлять своих деток у нас с 9.00 до 18.00 ( со сном и питанием)!
Родители смогут заниматься насущными, необходимыми делами, а ребята будут находиться под надежной защитой, окруженные заботой, лаской и любовью!❤
МЫ стараемся, чтобы дети всегда были здоровыми, довольными, веселыми, самостоятельными и инициативными!
Ждем вас в гости!!!✌
 

Mur

New member
Karoline, вот интересно. Зовете, да еще и мальчиков. А куда зовете - непонятно! :))
 

Karoline

New member
Mur, зову в маленькое чудо, на Цне, у нас пока только девочки, плюс дочка хозяйки все такое няшные и миленькое конечно а хоцца разбавить девчачью команду. Приходите на пробный день , я тоже сомневалась а сейчас нисколько ребёнок ходит туда третью неделю и вижу с какой любовью педагоги с детьми занимаются, найдите их в контакте
 

РЮлия

New member
Тройное счастье, Странно как-то)))) Вы же и есть хозяйка садика "Маленькое чудо". Так сами и расскажите про садик))))
 

kasuta

New member
Мы недавно пошли в садик на Матусевича. рекламу увидели буквально "на столбе" - Сказочный мир.
ходим на полдня пока. детишек еще мало (только открылись, набирают) - по-моему пока 3 человека, разновозрастные.
радует, что когда спрашиваешь про сад у малыша, он улыбается и на вопросы отвечает (громко сказано, конечно, что отвечает), с нормальным выражением лица :)
 

Koza

Active member
Наталья Константиновна, мы ходим в боровлянах, но не в глубине поселка, а рядом с трассой. Если территориально подходит - поделюсь
 
Наталья Константиновна, мы ходим в боровлянах, но не в глубине поселка, а рядом с трассой. Если территориально подходит - поделюсь

Спасибо, что отозвались, но я рассматриваю город.
 

NatLily

New member
Ищу информацию о частных садиках для сына в советском, первомайском районах. Поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю.

И я тоже прошу отзывов от тех, кто в частные сады ходит. Только в Московском, Фрунзенском районах и близко к ним. Давайте оживим темку!
 

mummy81

Member
Мой сын ходил в "веснушки". Нам все очень нравилось, расположен в частном секторе на ул. Собинова. Если будет интересно, расскажу подробнее.
Да, спасибо, очень интересно.
 

T-ShiNa

New member
Может кто-нибудь может поделиться отзывами о Детском облачке в Цнянке?
 
Сверху