Новогодние представления -елки - 2

ирка

Active member
дед-рокер (он же Дед Мороз по совместительству)
не, вроде это разные были))). В конце же на сцене и дед-рокер был и Дед Мороз на скутере приехал))).



Хотя задумка вроде неплохая - про победу добра и иных положительных качеств.


вот да. Но на какой это возраст, я так и не поняла)). Но мы ходили, т.к "на халяву")) и нас больше интересовал интерактив, который был до. Но это только у нас было, это от работы организовывали.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вообще кто-то за свои деньги покупает билеты на главную ёлку? разве что, это первый поход туда... мне кажется, всё разбирают профсоюзы.
 

юлиа

New member
Марфа Васильевна, покупают.У меня вчера знакомая ходила.купила аж 6 билетов.Себе и родственнице с детьми...И самое интересное,им понравилось...и взрослым и детям 4-5 лет...Бывает и так оказывается...
 

MamaPoliny

Well-known member
вообще кто-то за свои деньги покупает билеты на главную ёлку? разве что, это первый поход туда... мне кажется, всё разбирают профсоюзы.
Не у всех есть профсоюзы))) кто то сам себе и профсоюз, и начальник:biggrin:

Вы про какой хоть зал говорите? я мелкого в малый зал веду:scratch:
 

юлиа

New member
Уже 3-й год лидер у нас ноаогодний спектакль в школе.ну такие молодцы.так красиво,интересно,весело.интерактив,дети в восторге.А так у нас да.куча билетов на разные елки.Профсоюзы рулят.Но ни одно представление для меня пока не было лучше школьного.
 

МиЛенка

Active member
Не у всех есть профсоюзы))) кто то сам себе и профсоюз, и начальник
И работник :)
У нас тоже все билеты самостоятельные, поэтому только в проверенные театры ходим, чтоб хоть какая-то гарантия актерского мастерства и сюжета была. А не просто новогодний чёс)
 

Лапа

Well-known member
Только что вернулись с малого зала КЗ Минск. Дед мороз меняет профессию. Все, больше приличных слов нет:) хорошо хоть бесплатно
 

He_len

сам себе дизайнер
МиЛенка, мы тоже были на Вандроуке у Парыж. Понравилось и мне, и детям! Очень необычно, особенно смесь языков. И золушка в хрустальных кедах)
 

PARIJANKA

Member
Добрый день!)
Посоветую спектакль "Старая добрая сказка" в Молодежном театре.
Так и есть: старая добрая сказка!)
Все понравилось: понятный сценарий и без глупых слов; игра актёров, красивые костюмы и декорации. А царь какой замечательный!
Дети в зале были настолько вовлечены в игру актёров, что не было ни криков, ни слез, как часто бывает.
Я и сама на протяжении всего действа просидела с улыбкой.

Билетов, наверное, уже нет, но думаю в следующем году они повторят этот спектакль.
 

Родная

Active member
За сюжетной линией только успевай следить! Там и больная мама в больнице, и семь нот, которым периодически тоже становилось плохо, и дед-рокер (он же Дед Мороз по совместительству), и престарелый ангел, и как обычно, страшненькие главные героини, ну и мальчик с клюшкой - априори.... В конце расцвел сад, да не просто расцвел, а и урожай сразу дал - корзину яблок! Короче, не знаю, почему, кто и где это пишет, но сюжет год от года просто удивляет, мягко сказать! Хотя задумка вроде неплохая - про победу добра и иных положительных качеств.
мама хоть выздоровела?
смотрела по телеку и уснула)
 

Кофе

Active member
ОЧЕНЬ советую спектакль Путешествие голубой стрелы
водила мальчишек 7 и 14 лет, даже старшему не было скучно и понравилось
очень добрый и хороший

не дешевая самодеятельность,
Фея игрушечного магазина вообще прелесть :)

было так мало людей 2 января.. очень жалко... очень добротный спектакль
там еще и про Вини пуха есть,

https://afisha.tut.by/theatre/puteshestvie-goluboy-strely/

m2iqht

m2iqvp
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Кофе, моя третьеклассница ходила на голубую стрелу с одноклассниками и учителем. понравилось. сказала, собачка миленькая (актёр).
 
Сверху