норковые шубы

котеночкина

Active member
alechik_21, а на жданах не смотрела? Мне кажется там были. И еще я на тао себе берет из норки типа вязаного заказывала, были и из цельной разные, внешне симпатичные. Но я из китая боюсь ято-то дороже 30 уе брать, хотя мой берет вполне нормальный, но под шубу не подошел по цвету и носила его под пуховик)))
 

alechik_21

Well-known member
Diva-Diva, показывайте!вдруг мое)))а где покупали,если не секрет?

котеночкина, я на жданах вообще не помню когда была)заказывать боюсь,вдруг не сядет,вдруг цвет не подойдет?
 

Tanyaa

Well-known member
Подниму темку, может кто в Москве покупал себе норковую шубу? в свете последних событий с падением рубля, кажется очень актуальным
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Джеймсон, на мой взгляд в Москве, к примеру, в снежной королеве, очень доступно, особенно сейчас.
Я купила шубу себе месяц назад или чуть больше в Минске, просто потому, что она мне очень понравилась, шикарно села и в бюджет мне подходила. Ну я так покупаю: пришел -увидел -победил :)))

2 недели назад была в Москве, скидки в СК хорошие, шубы достойные. Мин цена где-то 1к евро
Очередную шубу поеду покупать туда, и именно на закате зимы

На выставках в Москве дороговато показалось, хотя если хочется Браски, то они от 3к. И они все уже чипованные. Да и бюджета я не знаю вашего

В Вильнюсе очень дорого
 

Джеймсон

Well-known member
Джеймсон, на мой взгляд в Москве, к примеру, в снежной королеве, очень доступно, особенно сейчас.
Я купила шубу себе месяц назад или чуть больше в Минске, просто потому, что она мне очень понравилась, шикарно села и в бюджет мне подходила. Ну я так покупаю: пришел -увидел -победил :)))

2 недели назад была в Москве, скидки в СК хорошие, шубы достойные. Мин цена где-то 1к евро
Очередную шубу поеду покупать туда, и именно на закате зимы

На выставках в Москве дороговато показалось, хотя если хочется Браски, то они от 3к. И они все уже чипованные. Да и бюджета я не знаю вашего

В Вильнюсе очень дорого

Спасибо за инфу про Москву, туда приглашают за покупкой, но нет времени, хочется успеть до 8 числа, поэтому минск интересен, куда сгонять посмотреть?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
хочется успеть до 8 числа, поэтому минск интересен, куда сгонять посмотреть?
первые 2 шубы покупала в одном месте, они работают с Пятигорском, мех оттуда. Не помню название, но они находятся в ТЦ Московско - Венский, на 2 или 3 этаже, если заходить в первый вход от Цума, то их бокс по левой стороне
 

sobakapavlova

Active member
а может кто знает где можно нору покрасить? пожелтел белый мех. бросить жалко. качество меха и шкурок - умеретьневтать просто. но цвет, зараза... не теряю надежды, что есть такое чудесное место в РБ, где шубу могут качественно покрасить.
 

nata81

Active member
alechik_21, где покупали и какую? мне нужна коротенькая, в машину.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
sobakapavlova, есть конечно

alechik_21, я пришла, увидела, влюбилась, а завтра купила :) и при том, что пришла шопить совершенно за другим)))

Джеймсон, я рада, что подарок получился)))
 

alechik_21

Well-known member
nata81, в ОАЭ, до колена, Блэкглама у меня. Ещё три года назад покупала

DSimona, ну не знаю))) может я привередливая) мне не нужна была просто шуба, хотела именно Блэкгламу, ну или Нафу, но больше первую. В один день поехала, но было мало времени, не выбрала, а во второй понравилось из большого количества две, ещё между ними думала.... каждую надо было рассмотреть, проверить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Goldenflow, спрошу у подруги, напомни мне позже в личку

alechik_21, ну у всех по разному))
Блэклама супер конечно! Пока мне это дорого)))
 

dima81

New member
alechik_21, а почем брали, если не секрет. Сейчас тут, вот думаю, ехать или нет за покупками. Девочки брали по 1.5-2.5 тыс. Цена хорошая, как по мне)
 

alechik_21

Well-known member
Сейчас тут, вот думаю, ехать или нет за покупками. Девочки брали по 1.5-2.5 тыс.
куда? в ОАЭ?
покупки-это шуба? или еще какие-то покупки? вы ранее там были? или пока ориентируетесь на рассказы?
за 1500 блэкгламу вы не купите
даже сейчас вижу порой объявки о продаже, но даже на б/у ценник выше и это адекватный ценник, зная ее реальную цену
если нужна вот просто шуба, без "загонов" типа чтоб не крашеная и т.п., то купите, но тогда вопрос, зачем ехать за ней в ОАЭ? в Минске на жданах девочки покупали по 1700 тонированные, ну или хуже-вам будут вешать лапшу, но, думаю, решившись на такую покупку, вы изучили как определять...

кстати, девочки, может кому-то нужен пояс норковый из Блэкгламы? ширина очень хорошая 5-6 см, такой пояс отдельно вы не найдете))) я искала 3 года, пока не помогли привезти, т.к. при покупке самой шубы предлагались только 2-3 см, что мне не нравилось категорически
и вот нашла, но я не учла, что моя шуба более приталенная и самодостаточная без пояса
пояс новый, если что-пишите в личку
 
Сверху