Невынашивание беременности

Alencha

Active member
Alencha, как то уна с тобою сестры похожи ))))

Ага, есть такое)) я в пятницу ездила племяшку смотреть, сестра на руки хотела дать, я что-то побоялась... такая мааасенькая...говорю подожду месяцок, потом набуськаю... Только ножку понюхала - молочком пахнет и мылом детским, хотя сестра сказала, что мылом ее не моют))

У меня сестра младшая и у нее теперь уже две доченьки. А я вот сижу и день рождения собакин отмечаю((..
 

Мила Сем

New member
Девченки, я только из больницы, была угроза. Так вот со мной лежала девочка у которой была шестая беременность. Первая беременность закончилась родами (мальчик 5 лет), вторая и четвертая выкидыш, третья и пятая Б. - неразвивающаяся. Вчера родила здоровую девочку. Так что девочки каждому нужно пройти через свой путь, чтобы обрести свое маленькое счастье! Настрадалась она, но чудо все-таки произошло!!! Кстати родила очень быстро и легко, матка очень быстро открылась (т.к. чистками и выкидышами матка уже была хорошо "промассажирована"). Всем удачки и не переставайте верить в чудо!!!
 

Linki

Верю в чудо!!!
Мила Сем, спасибо большое, в этой истории я узрела надежду для меня и моего будущего ребеночка :)
А Вам с малышиком легкой беременности и родов, и чтобы больше никаких угроз!
 

Lar4ik

New member
Ага, есть такое)) я в пятницу ездила племяшку смотреть, сестра на руки хотела дать, я что-то побоялась... такая мааасенькая...говорю подожду месяцок, потом набуськаю... Только ножку понюхала - молочком пахнет и мылом детским, хотя сестра сказала, что мылом ее не моют))

У меня сестра младшая и у нее теперь уже две доченьки. А я вот сижу и день рождения собакин отмечаю((..

Alencha, ну что ты так раскила? Ты ж всегда всех поддерживала, подбадривала :) Обязательно у тебя все получится!!!
 

Старшая

Везучая ;)
Ага, есть такое)) я в пятницу ездила племяшку смотреть, сестра на руки хотела дать, я что-то побоялась... такая мааасенькая...говорю подожду месяцок, потом набуськаю... Только ножку понюхала - молочком пахнет и мылом детским, хотя сестра сказала, что мылом ее не моют))

У меня сестра младшая и у нее теперь уже две доченьки. А я вот сижу и день рождения собакин отмечаю((..

Alencha, не грусти! У меня тоже младшая опередила всех :) и меня, и среднюю, и тоже девочка родилась :) А у нас обязательно все получится!!!
Зато, я уверена, у тебя будет первым замечательный мальчик! Сестра с племяшками тоже к тебе будут приходить и за пяточку держаться :) Мы еще разбавим мальчишками эти девчоночьи банды ;)
 

Alencha

Active member
Alencha, не грусти! У меня тоже младшая опередила всех :) и меня, и среднюю, и тоже девочка родилась :) А у нас обязательно все получится!!!
Зато, я уверена, у тебя будет первым замечательный мальчик! Сестра с племяшками тоже к тебе будут приходить и за пяточку держаться :) Мы еще разбавим мальчишками эти девчоночьи банды ;)


Lar4ik, Старшая


 

Старшая

Везучая ;)
Alencha, спасибо за такую красоту :)

И правда, заходи почаще в тему, вместе веселее ждать часа активных действий :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Старшая,
Машуль, и ты тут? :( Вот млин... Мы с тобой все никак не встретимся на Академии наук... Позвоню тебе послезавтра! ;)
 

Старшая

Везучая ;)
Старшая,
Машуль, и ты тут? :( Вот млин... Мы с тобой все никак не встретимся на Академии наук... Позвоню тебе послезавтра! ;)

Ириш, ага :( Уже не один год прошел, а ничего не забылось.... Так страшно было начинать планировать, но все будет хорошо, я знаю :)

Встретимся обязательно :)
 

Linki

Верю в чудо!!!
Я тут недавно была у так называемой гадалки, так вот она сказала мне, что через пару месяцев я забеременею... хоть я во все это не особо верю, но хотелось бы :)
 

Lar4ik

New member
Я тут недавно была у так называемой гадалки, так вот она сказала мне, что через пару месяцев я забеременею... хоть я во все это не особо верю, но хотелось бы :)

Linki, здорово, если бы так и случилось! Я тоже этим особо никогда не увлекалась, но однажды обратилась, тогда речь шла просто о семье: маме, муже. Все что меня сказала, так и случилось, может где-то эти события ею описанные сидели в моей голове и я способствовала тому, чтоб они произошли, но... Я тогда тоже спросила про детей, но она сказала, что будут, но пока не видит ничего. Так и получилось... Так что... Все у тебя, Linki, получится :) Обязательно!!!
 

Linki

Верю в чудо!!!
Lar4ik, честно сказать, я и не сомневаюсь... как-то настроилась, что в следующий раз все будет по другому, все будет просто замечательно :) Вот вчера была овуля, при чем я уверена в этом на 200%, я все до вечера промучалась с мыслью попробовать заБ. или нет, но потом все-таки здравый смысл взял верх :)
 

Lar4ik

New member
Lar4ik, честно сказать, я и не сомневаюсь... как-то настроилась, что в следующий раз все будет по другому, все будет просто замечательно :) Вот вчера была овуля, при чем я уверена в этом на 200%, я все до вечера промучалась с мыслью попробовать заБ. или нет, но потом все-таки здравый смысл взял верх :)

Linki, молодчинка!! Все у тебя обязательно будет :)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Поднимаю тему.

Аденомиоз, миомы, деградация яичников, загиб матки. Два невынашивания - 20 недель, 7недель. Забеременеть - не проблема, чуть ли не ветром надувает, а вот с вынашиванием траблы серьезные. Первого едва, но доносила - малыш, 3 года) Хотим еще одного)

Планируем к августу снова пробовать, сейчас на Ярине - лечусь. Хотим пройти с мужем дополнитьельные обследования, но пока не знаем куда идти и что делать. Есть у кого опыт по этому поводу?
 

Арника

Счастье есть :)
Оранжевая мама, я просто после больницы пошла к врачу в свою консультацию. там сдала всякие анализы. вместе с ними меня отправили в центр планирования к кабинет по невынашиванию, где они уже сами смотрят, что еще надо и когда сдавать.
могу сказать, что в любом случае нужно сдать :
-гормоны
-инфекции
-АФС (у меня выяснилось очень хорошее подозрение на него, а АФС или приводит к замиранию Б на ранних сроках или к выкидышу на более поздних). сдать можно на базе 9-й больницы.
мужу - спермогргамму.
вам могут еще кариотип назначить пройти (а можете и сами за 400 тыс на двоих сделать)
 

Charaynica

New member
Хотим пройти с мужем дополнитьельные обследования, но пока не знаем куда идти и что делать.
1. Едите в центр "Мить и дитя" в справке не первом этаже спрашиваете какие анализы нужно сделать в своей поликлинике для того, что бы стать на учет:
а) в кабинет по невынашиванию беременности,
б) к генетикам
В Справке вам датут список нужных анализов.
2. В своей поликлинике все здаете, результаты забираете или пусть вам гинеколог делает выписку.
3. Становитесь на учет в "Мать и дитя"

Примерно так.

Девушки, у каждого своя судьба и свои жизненные испытания. Главное верить и не падать духом. У меня были и одноплодные, и многоплодные беременности, причем предпоследняя многоплодная закончилась на 21 недели проломбированием плодного пузря. А родить я смогла только с 5 раза.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Эмммм... , может, как не так выразилась. У меня уже выявлены причины, поставлены диагнозы, потверждены. Меня конкретно лечение того, что нашли, интересует. В частности и больше всего - аденомиоз - может, кто сталкивался, знает, куда идти, к кому обращаться. А то в ЖК и в 6-ке курсы лечения были, а толку не было, как было, так и осталось, никто никакой гарантии, хоть масенькой, выносить не дает.
 

Арника

Счастье есть :)
Оранжевая мама, сходите на консультацию по невынашиванию с вашими анализами (раз диагноз поставлен, значит у вас собралось их достаточно) и с выпиской об истории болезни. может и на учет сразу поставят и что-нибудь посоветуют.
 
Сверху