Наращивание ногтей - 3

ерёма

New member
Verun4a, нежно и красиво)), и вот моя работа, "звериный мотив" проба пера, одна замечательная девушка решилась без оглядки)))
 

ерёма

New member
не)))

у неё другое, )) жаль что пришлось торопиться( казус,время не обговорили), не всё проработано((( получилось не плохо, но я споссобна на большее,и всем девочкам хочу сказать, постарайтесь не торопить мастера, время получиться то же, а вот работа нет.
 

Fania

Koshka
не)))

у неё другое, )) жаль что пришлось торопиться( казус,время не обговорили), не всё проработано((( получилось не плохо, но я споссобна на большее,и всем девочкам хочу сказать, постарайтесь не торопить мастера, время получиться то же, а вот работа нет.

+1
 

Мэй Эйко

New member

liliana

New member
ерёма, красота!!!Всё-ё-ё-ё-ё!!!!Больше никакого френча, только твои новинки :) !!!!!
 

Zebru

New member
А я вот сегодня гелем рисовала))) и френчик цветочками украшала))
 

Мэй Эйко

New member
Karamelka, очень-очень!!! Это сейчас по Минску кто-то с такой красотой ходит и конкурирует с моими)))
 

Verun4a

New member
Поздравляю Светлану (Ерёму) с заслуженным вторым местом в конкурсе дизайна ногтей на тему " Первая влюбленность"(с названием темы могу ошибаться)!
Первое место не за горами : ура-ура!
 

EL80

New member
Присоединяюсь к поздравлениям! С началом побед!
 

ерёма

New member
"любовь с первого взгляда")) последние стилеты)) это они выиграли))
 

ерёма

New member
Теперь всех интересуют цветы, как же мы все ждём весны,это отражается и на работах)))
 
Сверху