Мы с мамой украшаем дом и ёлку - 5

Влюда

Active member
Я своему любителю лего и star wars купила на WB адвент по теме. 55 руб. считаю за оригинал нормальная цена. Есть еще с Гарри Поттером и по Марвелу. В отзывах пишут про мятые коробки, но мне пришла идеальная. А еще сейчас увидела адвент с новогодними кулончиками и подвесками для девочек за 44 рубля Vasilek. На Алиэкспрессе дешевле и выбор больше с разным наполнением (и симплдимплы, и бижутерия, и машинки маленькие), но заказывать из Китая уже поздно. Но можно вдохновиться содержимым и поискать здесь по отдельности.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девы, а в юске так и останется такой ассортимент новогоднего? мне нужна гирлянда из еловых лап. пару лет назад покупала там за смешные 20 рублей. сейчас нету! и семисвечников нет.
заказала у 21 века...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
расскажу про ома. ассортимент практически прежний, прошлогодний, за исключением пары единиц наименований. но милота есть.
зайдя по делам, сразу подумала - осссспади, и чего я сюда приперлааась - и стала обладательницей милого мядьведика))))). медведик - не бюджет, но жить без него сложно))).

1637731854866.png
 

Патрикеевна

Well-known member
Тоже в Ома были. Купили огоньки, ёлочная гирлянда сразу "заиграла". И что-то мне захотелось шариков на люстре.
 

Вложения

  • IMG20211107224703.jpg
    IMG20211107224703.jpg
    118 KB · Просмотры: 61
  • IMG20211128123153.jpg
    IMG20211128123153.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 61

reversal

New member
девы, а в юске так и останется такой ассортимент новогоднего? мне нужна гирлянда из еловых лап. пару лет назад покупала там за смешные 20 рублей. сейчас нету! и семисвечников нет.
заказала у 21 века...
Сегодня в юске на Каменной горке были семисвечники маленькие пластиковые на батарейках и те, которые в сеть включаются. Пластиковые белые и красные по 9.99, светодиодные деревянные 39.99.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
настроения вообще никакого... ничего не пеку в этом году. и не хочу ничего.
детям в гиппо купила адвент с киндер шоколадом. нормальный такой, на 31 день. стоит 35-37 рублей. а бароновские адвенты лежат невостребованные. "шоколад" там всё же очень посредственный...
и шарики тоже из гиппо. пока не наряжали ёлку, но повесить надо было.
 

Вложения

  • IMG_20211204_105700.jpg
    IMG_20211204_105700.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 51
Сверху