Морщины

Serendipity

New member
ботокс знаю вкачать можно,мамина подруга под глаза и в губы сделала...
 

бабочка73

New member
Кто-нибудь делал инъекцию против морщин? у меня морщинка на переносице мимическая, но глубокая, добавляет возраст. Очень хочется от нее избавиться. Может кто пробовал- даст совет- что вкалывать и где, ну и цену приблизительно.

Уколов не делала, а делала хим.пилинг лица. Все мимические морщинки ушли и кожа стала ровная и гладкая. Просто загляденье. Мне хватило 4 сеансов. Перед пилингом надо делать глубокую чистку.
 

Snake

гремучая смесь
бабочка73, а в каком возрасте его рекомендуют делать? Чувствительная кожа является противопоказанием? И скока стоит? :)
 

бабочка73

New member
Я делала в 33. Не глубокий. Мне хватило 4 сеанса плюс чистка. После кожа изменилась в лучшую сторону: практически нет темных точек и другой гадости. Из неприятных моментов: шелушилась очень кожа, и нельзя было загорать (я все время в солярий хожу). Моя знакомая делала глубокий пилинг. Ей 43. Была как помидор месяц красная. Но она делала у другой косметички. Результат у нее не очень. Но морщинки пропали.
 

бабочка73

New member
бабочка73, спасибо :) пока страшно :)[/QUO

Страшного ничего нет. Просто нужен хороший специалист и препараты качественные. Если эти два пункта совпадают - вы получаете превосходную кожу. Дискомфорт только (у меня лично) - это отстутствие солярия. У вас есть время подумать. Хим пилинг рекомендуют делать в ноябре-декабре-январе. Когда солнца нет. Чтобы исключить пигментацию кожи.
 

Snake

гремучая смесь
бабочка73, да мне вроде как еще и подождать можно... )
 

Киска

Active member
Деовчки, а если мне уже 31 и наметились морщинки вокруг глаз, что можно сделать?
 

марго

New member
Химический пилинг - это не борьба с морщинами.
Не путайте.
Его делают и в 20 и 25.
Киска, чем раньше, тем лучше.
 

Киска

Active member
Кремиками я -то пользуюсь, но они увеличиваются с каждым годиком, а марго не поняла, что раньше и что лучше??? пилинги делать?
 

emma

New member
ботокс знаю вкачать можно,мамина подруга под глаза и в губы сделала...

ботоксом корректируют морщины на лбу например, еще под бровь колят, где мышцы есть короче..а под глаза и тем более в губы вводят другие препараты для коррекции...а вообще ботокс - яд..есть исследования, что он ухудшает энцефалограмму..
 

бабочка73

New member
Не утверждала, что хим пилинг борьба с морщинами. Просто после него у меня они ущли, хотя их как-то и так особо не было. Поясняю, чтобы в последствии правильно поняли.
emma, по поводу ботокса - совершенно верно. Хороший и свой специалист никогда не посоветует, но еще и отговаривать будет. Мне хватило только заикнуться из любопытства и косметолог отчитала меня как первоклассницу.
 

марго

New member
Киска, про обычный уход каждый день.
Именно правильный, по типу вашей коже. Не доводите кожу до состояния, что бы потом лечить.
А у нас так частенько и происходит!
Спросишь, а как вы ухаживали до 30 лет за кожей? Ответ: тоником лицо протирала. И мне еще рано пользоваться кремами... Я за профилактику!

Киска, пилинг не то что бы начинать, а обязателен 2 раза в нед. Это помощь при регенерации клеточки, уменьшение диаметра пор и их очищение, здоровый вид кожи. А вот салонных хим. пилинг и дермабразию делать нужно только осенью и зимой.
 

Киска

Active member
Я поняла вас, ну у меня уход такой. я пользуюсь клиник или эсте лаудер пенка для умывания, тоник, крем д/лица, у косметолого 100 лет не была. инъекции всякие не приемлю, но общую подтяжку какую-нить или массажики поделала бы. но что именно не могу для себя понять еще
 

maniasha

в поисках послушного мужа
а я делаю так сказать упражнения на мышцы лица и шеи для укрепления. это и замедляет появление морщин.если кого заинтересует, то напрягусь и напишу подробнее. а еще хорошо для кожи много воды пить - не меньше 2 литров в день.
 

кукуся

яжемать!дважды!
А мне упражнения делать постоянно сил бы не хватило или терпения. Я лентяище и поэтому колю Ботокс (диспорт) уже 3 года, в конце апреля. На лето хватает - как раз летом наиболее активная мимика, жмуримся и морщимся. Мне оччччень нравится - лоб вообще идеально выравнивается, ни одной морщинки, а под глазами парочка совсем мелких остается. Но я специально прошу косметолога, чтобы не обкалывала лицо до полной неподвижности. Так что мимика сохраняется и эффекта маски нет.

А по поводу возраста для начала таких процедур - нетушки, тут не от возраста, а от состояния кожи зависит. И еще от того, насколько лицо подвижно. Я вот мартышка, гримасничаю, поэтому и начала рановато - в 29 лет.

Пилинги тоже вещь хорошая, только гликолевых пилингов надо сделать штук шесть (раз в неделю), они где-то по 50 уе. А если охота все и сразу - то пилинг с ретинолом. Он стоит около 180 уе, но после него неделю на улицу не выйти - кожа лохмотьями лезет. Сама не делала, подруга решилась. Брррр... Но эффект на самом деле супер - ни расширенных пор, ни мелких морщин. Но это ж надо пережить неделю кошмара!!!
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
кукуся,
а в каком центре вы делаете инъекции? дабы не сочли за рекламу ответьте в ЛС :)
 
Сверху