МИТСО (Международный институт трудовых и социальных отношений)

Татоська

Не жду событий, создаю их
Татоська,много инфы есть на сайте...
если вы за знаниями, то..будете учить, получите:) Преподы разные, в основе все очень сильные, другой вопрос, что заочнику бумажка нужна.
я на сокращенке, первый год. Недовольство наблюдается из-за роста оплаты. Скоро еще одна сессия, отпишусь.
То, что есть на сайте - это одно.
Вы на каком факультете учитесь (можно в лс) ?
 

Ulllya

New member
менеджмент, можете и в ЛС вопросы задавать, как хотите, я могу и здесь:)
 

korol

New member
и я туда подала документы. в апреле вроде старт, но пока как обещали расписания на сайте нет...

Здравствует ой и я бы хотела тоже туда попасть и тоже на второе высшее
А экзамены не надо сдавать?
И до какого они док ты принимают?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Здравствуйте, все, кто причастен к МИТСО.
разъясните, плиз, верна ли информация, что при наборе 400 человек на выходе будет только 20 специалистов? я про дневную форму обучения.
 

kYsya

Светлая ведьма
Остальных просто будет сложно назвать специалистами
Уверяю, получающих там второе высшее, к примеру, тоже очень сложно назвать специалистами. Из потока в 100 человек действительно что-то нужно человекам 5. Не более.
Грустняк.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Остальных просто будет сложно назвать специалистами
(хм... ну и это тоже ;))
но не о том вопрос.
берут 400 абитуриентов - значит и на выходе должно быть около 400 дипломированных специалистов. кто-то уйдёт сам или будет отчислен, но это мизерный процент. так было в моём ВУЗе (политех). а тут прям сразу первокурсникам довели до сведения, что бОльшая часть их будет отчислена. из 400 до финиша дойдёт 20. с остальных будут драть деньги, а потом уж найдут, за что отчислить.
вот меня и интересует, имеет ли это какое-то отношение в правде.
 

Гипуся

Active member
Марфа Васильевна,ну нет конечно, просто запугали. да отсев будет, вылетят "работники рынков", т.к. могут уехать на малую дальнюю родину, кто -то не сможет платить, кто еще по каким причинам, некоторые уйдут на заочное.
 

kYsya

Светлая ведьма

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
kYsya, до 4-5 курса будут "доить", а потом вышвырнут. найдут, за что. существует же наверное какая-то норма выхода готового продукта... я имею в виду, каждому ВУЗу можно столько-то дипломов выдавать. не больше. при этом набирать и учить можно во много раз больше. а? такое же возможно?
 

kYsya

Светлая ведьма
Марфа Васильевна, возможно, конечно. Возможно, что-то есть в Кодексе об образовании - не прямо именно это, но, несомненно то, из чего эти негласные правила выводятся.
Такое количество специалистов просто нереально трудоустроить.
 

Лапа

Well-known member
Марфа Васильевна, да ну, если Вы доползете до диплома, то прям вот сразу 80% выкинуть - фантастика. Я скажу так, учитесь, а не покупайте курсовые и диплом, и бояться Вам нечего
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
да мне вообще бояться нечего - я уже отучилась. и не в этом стрёмном месте, Бог миловал. инетересуюсь, бо там учится малолетний родственник.
 

Romache4ka

Member
Добрый. Что-нибудь новое или в какую сторону изменения в митсо?
 

Арнелла

Well-known member
да мне вообще бояться нечего - я уже отучилась. и не в этом стрёмном месте, Бог миловал. инетересуюсь, бо там учится малолетний родственник.
Очень интересно, закончил ваш малолетний родственник универ или отчислили с кучей других невезучих?
 
Сверху