МИТСО (Международный институт трудовых и социальных отношений)

Shy

Тихий омут
Привет!
Может кто-нибудь учился в данном ВУЗе.
О себе:
Окончила полтора года назад юр.фак.
 

darik

Active member
хороший институт :) у меня оттуда много друзей, правда, в основном мальчики :) :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Shy, это тот, что на Казинца? я туда собиралась...тож на юрфак
 

Шилкин

New member
окончила даннй ВУЗ в 1997 ЭСМ. поступила туда как только он открылся. по тем временам это был надежный ВУЗ.
 

Юльчонка

New member
И я тоже там училась, ф-т МЭО и МП. Окончила в 2002 году. Очень хорошая подготовка, я считаю. Учиться было интересно, хотя, насколько я знаю, сейчас многие преподаватели ушли на пенсию или еще куда-то. А так все там было вполне неплохо!
 

vitver

любимая мамочка
Я окончила в 2002 году МЭО, и там же осталась работать. ВУЗ очень даже надежный, а по сравнению с 90-х годами даже очень!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мой муж закончил этот ВУЗ в 2000 году по специализации туризм...
 

vitver

любимая мамочка
Наташка25 методистом и преподавателем
 

Shy

Тихий омут
vitver,
Согласна, что ВУЗ надёжный!!!
И про образование согласна, что очень даже хорошее...
Из негосударственных ВУЗов данный ВУЗ в наших условиях считаю одним из лучших, если не лучшим...
 

Fiesta!

Миссис
Я училась в МИТСО 2000-2002, потом перевелась в Академию МВД.
В академии учится было интереснее и подготовка серьезнее.

Хотя плохого про МИТСО сказать ничего не могу, кроме того, что никто не знал этот институт из моих знакомых и всегда переспрашивали "где-где ты учишься???"
:)
А еще вспомнила, что институт этот, вернее новый ректор, стал цену повышать немеренно и мы решили, что пока БГУ не догнали по цене, надо оттуда соскакивать :)
 

baharka

New member
МИТСО

Подскажите, кто-нить учился в МИТСО? как вообще этот институт?
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Я училась в МИТСО на МЭО (когда-то это был отдельный факультет _МЭО и МП). Я закончила в 2005. Тогда там было здорово)) Было конечно пару отмороженных преподов, но в основной массе - просто отличные специалисты. Но потом сменился ректор. К сожалению, после нашего выпуска наш факультет расформировали и перенесли на ЭСМ, а МП - на юрфак. Потом были еще кадровые перестановки. Многие отличные преподы поуходили - и по экономике, и по языкам... По словам оставшихся преподавателей наш выпуск был последним из лучших.
Поэтому сейчас я вам не советую туда идти учиться.
 

baharka

New member
плохо дело(. курсов по менеджменту нет, учиться 5 лет тоже плохо. куда податься, не знаю. меня тоже насторожило то, что у них набора осенью не было.хочу 3 образование получить, вопрос где,,
 

оля

New member
я там работаю... если есть вопрос пишите... у ВУза статус государственный... хорошие преподаватели...
 
Сверху