Мировой финансовый кризис. Крах доллара. Их нравы. И разговоры на любые темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ришенька

Active member
мне дела нет до Вашей нагрузки ( один форум-не один форум)
а мне вот, если честно, оч любопытно на скольких форумах он трудится в поте лица:)
Может кухизаменитель ответит?
так отбыла она на 2 недели:))) но обещалась вернуццо)))
 

sskiff

кот учОны
Нее, я такая дура, что и дальше буду верить и надеяться... серьезно (ну как-то неудобно мне).

Так может еще разрулится ситуация. Толковый руководитель обычно в таких случаях предлагает заявление на мат.помощь писать. Если одного раза мало, то два или три. Чтобы эту сумму закрыть. Может предложат еще.
Не отчаивайтесь.
 

Marisol

Active member
Как-то я не могу представить, что оставлю их как минимум на год (до отпуска), особенно младшего (он таааакой чудный).
Это да, тяжело, скайп реала не заменит. Но ты прознай, можно ли их туда приглашать и все такое.
заявление на мат.помощь писать
Еще премией можно компенсировать часть.
 

Mahima

переименовалась:)

Koh-i-Noor

New member
Бла-бла-бла, Кухи и не более. Как ремонтировали в дождь и снег, так и будут продолжать. Это же золотая жила :))) Половину выделенных денег в землю закопали в непогоду, половину "освоили" по карманАм, а там глядишь - и снова ремонтировать нужно.
Вот поэтому эти проверки нужно проводить на регулярной основе. И чтобы должностные лица конкретных организаций отвечали по всей строгости закона за халатность. Видимо, пора вводить новую статью "Раздолбайство и разгильдяйство".
 

Summertime

I don't belong here
Вот поэтому эти проверки нужно проводить на регулярной основе. И чтобы должностные лица конкретных организаций отвечали по всей строгости закона за халатность. Видимо, пора вводить новую статью "Раздолбайство и разгильдяйство".
Рыба гниёт с головы.
 

Тасана

New member
Так может еще разрулится ситуация. Толковый руководитель обычно в таких случаях предлагает заявление на мат.помощь писать. Если одного раза мало, то два или три. Чтобы эту сумму закрыть. Может предложат еще.
Не отчаивайтесь.
Да я не отчаиваюсь - я ржу. По поводу руководителя... Дело в том, что мой непосредственный руководитель к этому вопросу вообще дел не имеет, так какого ляда ему думать о моей материальной помощи, а руководитель с другой кафедры тоже не имеет никакого ресурса на этот счет, если только еще выше что-нибудь придумают.

Но ты прознай, можно ли их туда приглашать и все такое.
Вооо, я уже прознАю, только получается, что раньше следующего года мне уехать нереально (у китаянки моей защита намечается не раньше осени в лучшем случае). Буду сурьезно узнавать все, в особенности относительно детей. С младшим может и не проблема, а вот старший закончил в этом году 8 классов. Но думаю, что все решить можно, как плюс можно рассматривать и тот момент, что дети смогут выучить китайский, а он, как я понимаю, в скором будущем (да уже и сейчас) будет ой как востребован.
 

Mahima

переименовалась:)
Вот поэтому эти проверки нужно проводить на регулярной основе
о, дааа...и еще проверяющих, чтобы справлялись. И сразу станет красота в стране.
Блин, как дебилы, на одних и тех же граблях танцуют с умным видом...И каждый раз, как только в стране ж..опа, так сразу разоблачать взяточников, тунеядцев и прочих нячэсных. Нет чтобы в зеркало смотреть внимательнее и по щекам себя, по лысине..

Видимо, пора вводить новую статью "Раздолбайство и разгильдяйство".
зачем статью? По настроению судить. Споткнулся, подвеску разбил - в исполком или ДСУ, судом Линча судить. Вот это будет действенно.
 

irina1978

New member
У меня такой вот вопрос, подозреваю, что кухи не ответит, так что сразу адресую его Ирине и И-ре. Когда, и имели ли место в Америке одномоментные обесценивания вкладов на 50 процентов? То есть лег спать,у тебя 1000 долларов в банке, проснулся-600.
если бы такое было, то нам бы тут давно уже товарищ К. рассказал наверное.
 

sskiff

кот учОны
Да я не отчаиваюсь - я ржу. По поводу руководителя... Дело в том, что мой непосредственный руководитель к этому вопросу вообще дел не имеет, так какого ляда ему думать о моей материальной помощи, а руководитель с другой кафедры тоже не имеет никакого ресурса на этот счет, если только еще выше что-нибудь придумают.
Тогда фигово конечно..

Хлопцам проще, вы более легкие на подъем:)
Хотя я бы тоже уехала на пару годиков. А если с семьей, то и навсегда:)
Это да, есть такое дело.
У меня в свое время была возможность уехать, да не решился стариков оставить, бо один я у них. Но вот детей настраиваю, что учиться после школы, им скорее всего придется не тут, а где-нибудь в Чехии.
 

Koh-i-Noor

New member
Рыба гниёт с головы.
Жизнь вносит свои коррективы.

зачем статью? По настроению судить. Споткнулся, подвеску разбил - в исполком или ДСУ, судом Линча судить. Вот это будет действенно.
А если враньём на форуме заниматься - тоже суд Линча? :)
 

savushka

Member
Сообщение от Солнцева У меня такой вот вопрос, подозреваю, что кухи не ответит, так что сразу адресую его Ирине и И-ре. Когда, и имели ли место в Америке одномоментные обесценивания вкладов на 50 процентов? То есть лег спать,у тебя 1000 долларов в банке, проснулся-600.
читала студентам историю экономики - такого не помню.
 

Mahima

переименовалась:)

Mahima

переименовалась:)
Ага, боюсь, что на одном с вами дереве висеть буду
даже лениво спрашивать, где я врала, ибо все равно не ответите...пусть это ВАШЕ вранье будет вам в плюс. Когда понадобится взвесить "достижения".
 

Koh-i-Noor

New member
даже лениво спрашивать, где я врала, ибо все равно не ответите...пусть это ВАШЕ вранье будет вам в плюс. Когда понадобится взвесить "достижения".
Вам присудят за совокупность "достижений". :) Это более почётно!
 

Marisol

Active member
Но вот детей настраиваю, что учиться после школы, им скорее всего придется не тут, а где-нибудь в Чехии.
Я тоже думаю в этом направлении. Коллега учит дочку в Варшаве, говорит, что стоимость обучения ненамного выше нашего.
А если враньём на форуме заниматься - тоже суд Линча?
Какая самокритичность:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху