Магазин "Квартал" на Лидской

Вам нравится магазин "Квартал"?


  • Всего проголосовало
    16

Alex2012

New member
Вчера открылся магазин "Квартал" в здании Жэса.

Делимся впечатлениями- Ваше мнение о магазине?

По-моему, зачем они завезли столько спиртного- споить нас что-ли хотят:russian::russian:?
Шутка:acute::acute:

Детсадовский вопрос Вам в опросе- нравится или не нравится?:pooh_birth_day:
 

Cabman

Member
Мне очень понравилось. Спиртного я даже не заметила, где там оно :)) :russian:

Все есть, представлены абсолютно все необходимые отделы, самообслуживание, адекватные цены. И главное - наконец-то купить продукты стало просто!
 

Тань

New member
Мне очень понравилось. Спиртного я даже не заметила, где там оно :)) :russian:

Все есть, представлены абсолютно все необходимые отделы, самообслуживание, адекватные цены. И главное - наконец-то купить продукты стало просто!

Мне тоже понравился магазин. А спиртное только сегодня заметила где продается, как заходишь справа от двери вход в подвальное помещение, там ликеро-водочный отдел (но я там не была)
 

andre67

New member
Мне очень понравилось
Нечего особенного нет ,выбор продуктов маленький.Но это неудивительно ,только открылись.Видеокамер в зале немерено на такую маленькую площадь,и плюс в зале смотрящие так высматривают чтобы чево не стырили,как в Виталюре,неприятно.Поставили турникеты,промаркировали товар да и все.В подвале водка и вино дорогое
 

Cabman

Member
Нечего особенного нет

А Вы хотели здесь чего-то особенного?:) Я так просто доступных продуктов. И чтобы не нужно было за ними ехать. Камеры и смотрящие по барабану, я на них не смотрю. Водка и вино тоже по барабану :russian: :)))

А маленький выбор продуктов - это смотря с чем сравнивать. Я сравниваю с магазином в доме 65. Так что все шикарно. Теперь мы тоже люди:)))
 

nata3112

New member
А мы там вчера купили молоко и оно оказалось кислым(((
Но сам магазин понравился
 

ROA81

New member
А кроме продуктов там что-нибудь продают (игрушки, бытовая химия)?
 

DemidKa

New member
ROA81, чуть-чуть бытовой химии в вино-водочном отделе в подвальчике.
 

Мэй Эйко

New member
Вот прикол, я там каждый день по два раза хожу и магазина не видела))) Он спрятан что-ли. Там вывеска есть?
Спасибо, что сказали, что такой имеется)
 

Ильгрия

New member
Вот что скажу о "Квартале"...
Ребёнка в квартале зимой обсчитали :(

Пришлось идти разбираться и т.к. ( уже выше было замечено) у них везде камеры, я попросила видео, дабы раставить все точки над і. Минут 15-20 весь магазин бегал в подсобку обсуждать варианты как-бы это мне всё объяснить ( на зале в это время 1 человек оставался)... Придумали, наконец пригласили, показали видео на котором всё чётко и ясно - мой деть В РУКИ не брал этот дессерт, который волшебным образом всплыл в чеке.
Меня пытались убедить не верить глазам своим, а верить их честным речам! чего только дамы не придумали и до конца стояли на своём- обмана, обсчёта не было, никто себе творожок не пробивал прямо за 2 минуту до того , как мой ре подошёл к кассе! Это досадное недоразумение!!! И , возможно, даже ваш сын его спровоцировал, т.к. вроде он опросил узнать цену...А может и нет... И чек нашли у сотрудницы, да вот беда-там время в чке на 2 часа раньше , чем наша покупка...В общем ситуация пренеприятнейшая получилась. Деньги мне, конечно, вернули, но извинений и признания "были не правы-исправмся" я так и не получила, что весьма меня опечалило. Накатала жалобу с подробностями в их книгу( которую опять же пришлось подождать...) и удалилась. Больше туда не ходим , принципиально. Прислали письмо-отписку в ответ на жалобу. Извинений нет.

Всё это я к чему? Понимаю, магаз ближайший к многим домам... пока, и не то чтобы совсем плохой,но всё же чеки проверяйте обязательно и лучше не отправляйте туда за покупками детей .

Пы. Сы.
Выяснять отношния за творожок пошла из-за ребёнка, а не из-за любви к разборкам. Во -первых надо было показать, что я ему верю( и это действительно так), а во-вторых- что свои права надо не бояться отстаивать.
Нам, рождённым в СССР, это и так трудно даётся. Не хотелось бы . чтобы и дети не могли постоять за себя и теряли веру в справедливость...
 

DemidKa

New member
Всё это я к чему? Понимаю, магаз ближайший к многим домам... пока, и не то чтобы совсем плохой,но всё же чеки проверяйте обязательно и лучше не отправляйте туда за покупками детей .
+1000
даже взрослых обсчитывают(((
 

eXteZy

Member
Как-то и у нас не складывается с этим магазином.
Вроде и требований к нему я никаких не предъявляю - просто купить что-то быстро по мелочам, но ассортимента в нем вообще никакого. Хлеб стали покупать целыми булками в других магазинах, и то пока мы его едим несколько дней, он остается свежее, чем то, что продают в Квартале.
И нас обсчитать пытались. Пробили в середине чека какую-то дорогущую крупу - то ли рис, то ли гречку, уже и не помню. Благо сразу чек проверила.
А вчера у нас на ужин были драники, а к ним только-только купленная в Квартале кислая сметана.
Очень печально все с этим магазином, хотя поначалу было и неплохо. Долго он и не протянет судя по количеству покупателей в нем.
 

Ильгрия

New member
Очень печально все с этим магазином, хотя поначалу было и неплохо. Долго он и не протянет судя по количеству покупателей в нем.
согласна...Даже немного обидно, могло быть вполне приличное "бойкое" место,и им хорошо и нам было бы, но как то всё не так.
 

Alex2012

New member
Я тоже покупал некачественный кефир.

Все это в компетенции Фрунзенского центра гигиены и эпидемиологии- санстанция на Харьковской
 

Натик Ф

New member
Вчера в бывшем квартале горел свет, ходили люди и вроде бы что-то делали с прилавками. Может скоро будет открытие ?
 
Сверху