м-н Каменная Горка-1 (ч.9)

Kiota

New member
ЗОВ, вот это жесть! Жить под окнами школы и ходить через дорогу. Но вы в плане учителей не потеряли, мы пока собирались, так все уволились почти.
 

Татьяна 736

Прогуливающаяся
Никто не знает, что на нашем поле в темноте с фонарями сейчас какая-то техника делает?
 

Заён

Друг
У нас какой-то шухер прямо: дяди в костюмах отдают распоряжения бригадам парней с вениками и совками, столбики кое-где светоотражающие поставили. Видимо, ожидается какой-то визит
 

Asya

New member
У нас 9 параллелей, там 13 (в 49-й), нелогично и именно ближайшие ((
 

June

New member
У нас 9 параллелей, там 13 (в 49-й), нелогично и именно ближайшие ((
Про кол-во параллелей - нелогично. А то,что ближайшие... Было бы более нелогично, наверное, отправить в 49-ю школу дома, которым дальше добираться до неё
 

Darena

Счастливая!
вроде в Домбровке новая школа открылась.. 41... поэтому нагрузка на 49 уменьшилась... поэтому и добавили домики... я так думаю...
 

Asya

New member
Но две дороги это капец, и ладно завести, забрать как. Почему никто не возмущается..
 

June

New member
Но две дороги это капец, и ладно завести, забрать как. Почему никто не возмущается..
Думаю,что никто(УО и иже с ними) просто не послушает. Возмущаться можно сколь угодно - толку-то? Пятиклашек, не поступивших в 43-ю , отправляют в 56-ю... Не, понятно,что это не 1-клашки, но меня возмущало:и дороги, и автобус. А кто-то ездит(возит) и не ворчит...
 

klopomor

100%тётка
Почему никто не возмущается..
А вы и не надейтесь.) Никто не будет - патамушта страшно, лень, итакдобреабынебыловайны, пока не знают, пока не понимают - и еще тысяча причин...
Если хотите чего-то добиться, то возмущение выражать советую самостоятельно, письменно, в органы повыше (не один), четко формулируя, чего вы хотите. Тогда вопрос, возможно, решится. Для вас, но не для всех. Я это проходила...
И не тяните. Там везде ооочень тянут с решениями и ответами.

Думаю,что никто(УО и иже с ними) просто не послушает. Возмущаться можно сколь угодно - толку-то?
не. вы ошибаетесь. слушают. иногда даже очень хорошо. и иногда даже помогают. :) но нервы надо иметь железные. иногда...
 

ЗОВ

это мы :)
Почему не возмущаются? Уже и подписи (73 штуки) собраны, и обращения отправлены, и группа в Вайбере есть, и корреспондент Времечко приедет в среду снимать...
 

June

New member
А вы и не надейтесь.) Никто не будет - патамушта страшно, лень, итакдобреабынебыловайны, пока не знают, пока не понимают - и еще тысяча причин...
Если хотите чего-то добиться, то возмущение выражать советую самостоятельно, письменно, в органы повыше (не один), четко формулируя, чего вы хотите. Тогда вопрос, возможно, решится. Для вас, но не для всех. Я это проходила...
И не тяните. Там везде ооочень тянут с решениями и ответами.


не. вы ошибаетесь. слушают. иногда даже очень хорошо. и иногда даже помогают. :) но нервы надо иметь железные. иногда...
Я полагала,что речь идёт о всеобщем возмущении, и как результат, всё вернуть как было. Если в индивидуальном порядке, так можно и повозмущаться. И решить вопрос исключительно для себя. Тогда смысл призывать к возмущению?:)
 

klopomor

100%тётка
Сверху