Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
я уже не анализирую. у человека есть картинка в голове - ну и на здоровье.
интересно, а эта картина

механический (чтобы тикал), белый или черный (чисто) желательно круглый.
может быть она у него откуда то в голове?
 

Караул

уплыла
Младшая дочь для старшей нагуглила столик подставку под ноут. Для любителей валяться в кровати -) выбрала, мы сгоняли купили два под елочку. Обычно книги-игры, но я их за подарки не считаю. Спросила, что принес д.м. год назад под елочку, не помнят. Я, кстати, тоже
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
блинн, вы не понимаааете
таймер нужен механический (чтобы тикал), белый или черный (чисто) желательно круглый. и пофиг что таких нет

В икее есть. Правда, на 60 минут. И точность не до секунды. Зато чёрный и тикает :) Я на даче использую на кухне, очень мне нравится
 

KatastrOFFa

Active member
О, кстати, я осенью племяннице дарила.. Долго спрашивала, что тебе подарить и в ответ все время НИЧЕГО. Ну, я и подарила, НИЧЕГО :) Конфеты "НИЧЕГО" 250 мл Вкусная помощь
https://wildberries.by/catalog/6444357/detail.aspx
Сказала, что это самый крутой подарок, что она получала в жизни, и на вопрос вчера - что тебе подарить к НГ? Она рассмеялась, и сказала, что теперь уже более обдуманно подходит к вопросу))))
 

lakshmi

Well-known member
KatastrOFFa, супер! Жаль в продаже нет)))

Мой кстати тоже носки сам себе выбирает. По какому принципу-не понимаю.
 

KatastrOFFa

Active member
Эх, были конфеты всякие разные, попрятали их сейчас на ягодке. В реале видела в Бигсе Вкусную помощь всякую разную
 

filalana

New member
у нас с подарками все просто) Графический планшет и новые лыжи) ну, лыжи подразумевают само-собой полный комплект амуниции ). поговорили, и Варя решила, что планшет не сильно нужен, она на ноуте все в фотошопе делает, если будет заниматься всерьез, то планшет без Деда Мороза получит А малявка хочет "маленького коричневого медвежонка" (блин, это при том, что от игрушек ломится маленький летний дом, я уже раздавать устала) , но вот маленького коричневого нет)...так что получит медвежонка с кроваткой и стульчиком для кормления (она очень любит игры в "маму") и принцессный чемодан для наведения красоты... ну, и традиционно огромная корзина со сладостями для всех.
 

KatastrOFFa

Active member
Нет, всё намного проще, студентке всегда нужны прикольные носки и трули :) артикулы в марк Формель она мне скинула :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я. кстати. делала сама. Баночка красивая. принтер и красивые конфетки. Раз в 5 дешевле выйдет)

Вот еще вариант подарка для нервенных подростков) Тоже делала) Даже файл с картинками сохранился
uspokoitelnoe2-500x500.jpg
 

mira_j

Well-known member
В Короне Замок, я щас глянула, тоже есть разная "вкусная помощь", и "Ничего" в том числе, по 14,50р.
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Эх, были конфеты всякие разные, попрятали их сейчас на ягодке. В реале видела в Бигсе Вкусную помощь всякую разную
Ещё такая "вкусная помощь" была в ТЦ Столица. Возле бистро стенд.
 

Медвежка

Well-known member
может кто посоветует наушники для музыки на телефоне (рок, попса, рэп и прочее, что сейчас слушают)?

я наушники заказала такие. Они беспроводные, но можно и кабель подключать. Выбирала по отзывам и чтобы вписывались в наш подарочный бюджет. И смотрела только из накладных, затычки сама не люблю и ребенку не хочу покупать
 

холодок

New member
Медвежка, а расскажите, пожалуйста, потом, как они. А то я выбираю-выбираю, больше года уже, и всё никак не остановлюсь ни на чём))
 

olola

Заблокирован
Расскажите, кто в курсе, про спортивные браслеты? какие там полезные функции, чем отличаются? или пустая трата денег?
 

FialCa

Well-known member
Юлллса, у моей такие же. Тоже уже 2 года в ходу. Полет нормальный. Покупались за какие-то смешные деньги на радиомаркете на жданиках.
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, а расскажите, пожалуйста, потом, как они. А то я выбираю-выбираю, больше года уже, и всё никак не остановлюсь ни на чём))

пока полет нормальный, муж затестил, сказал, что звук отличный. Зарядку держат очень долго. Но они на небольшую голову, как и пишут в отзывах, сыну и мне хорошо, муж сказал, что долго их бы не смог носить.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
спортивные браслеты
у меня ксяоми май банд какой-то. очень хотелось мне. наигралась за месяц-два. интересная функция отслеживания сна, но привирает. очень полезно для меня было отклик браслета на звонок телефона. я вечно телефон не слышу, а браслет начинает вибрировать. ну и шагомер тоже полезный, но у меня и в телефоне он есть, оба врут примерно одинаково.
а муж носит браслет. уже два ремешка к нему сносил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху