Лето,ах лето 2008

галка

Люблю своих мужчин
Ушла спать
Пошла воду пить
Как не даёт что угомониться
Инну вспомнила
Да не зря
У Малены др сегодня
А я помню эту махонькую крошку на подоконнике 2 й больницы
Инна, ауууууу????

Ой
Др то 5 го
В Америке само то время

славную радостную Милашку Малену с 6 годиками!:victory:желаю девочке исполнения её заветных детских желаний и всегда сердечком понимать, что , если что- братья рядом; мама- папа рядом!!!!!

15890.jpg


для мамы- дочки:)
71765.jpg


Fensi, согласна
Согласна
Линееееееечки
Прям не верится
Что твой старший- уже Муж для девочки- припевочки:flirt:а вот красивая пара
Хоть тресни
Похожи
 

Gutira

New member
Галя,привет!!!
Всем привеееет!!!

Малену -красавицу с днем варенья!!! Счастья и везения!
 

галка

Люблю своих мужчин
всем доброе утро!!!!:)
напоминаю, что впереди Новый Год!!!!:) и хоть нет ни снега ни времени ни настроения об этом полноценно думать, картинки все напомнят:)

1904186_600.jpg


:):)
%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%93%D0%BE%D0%B4.jpg


og1.jpg


Это дитя Кристика напоминает:)
2e8736360107b2dcf36846ba804bae16_full.jpg


6979127.jpg
 

Katya_S

Мечты сбываются!
Марьяшу с днем рождения!
Здоровья, счастья и хороших друзей!

Ленусик, как быстро время летит! Уже 25 недель.)
 

юлианна

Хороший человек
Инна,Маленочку и Марьяна с праздником!!!
Здоровья!хорошего настроения!и счастливых родителей!!:)




Katya_S, да вообще...тут еще Викусик не успела вырасти:)Ох не сладко ей придется:)Придется маму делить с карапузом:)
 

lenysik

Active member
Ой, молчите... Время летит, вот уже снова пятница.
Я не знаю как они будут все меня делить.
Вика итак не дает ни с кем обниматься, сидеть, лежать.
 

Inna

Well-known member
Сколько у вас новостей.
ленусик, мои поздравления!
Фенси, и вашу семью с таким приятным событием. счастья и понимания молодой семье.

Ох не сладко ей придетсяПридется маму делить с карапузом
из личного опыта моего :) малена очень легко приняла Марьяшу. Не было никакой такой конкуренции. Она просто была не одна в семье. и итак делила внимание других с братом. В то время, как были очень большие проблемы с Мирошей и ревностью к Малене, когда она родилась.
 

lenysik

Active member
Inna, я боюсь варианта Мирон-Малена, разница в возрасте такая же. И старший брат тут не поможет :)
Короче, посмотрим :)
 

Inna

Well-known member
lenysik, тут не в разнице возраста дело. Мирону было 1и 5 месяцев как родилась Малена. Не скажу что особо было сложнее в физическом плане чем с разницей ровно в 2 года между младшими. Был психологический момент ревности старшего одного маленького ребенка к младшей. А малена уже не одна в семье была. Поэтому появление Марьяна не было для нее конкуренцией. Мне кажется появление второго ребенка для первого может быть стресом. А уже последующие воспринимаются проще. Как так и должно быть

lenysik, в любом случае не переживай по этому поводу. Все будет хорошо :) и дочке новая "кукла" понравится :)

lenysik, про то что Вика не дает другим тебя обнимать. А у меня это до сих пор :) особенно младшие конкурируют. И обоим надо на колени. И обоим что бы только с ними легла. И т.д.

Малена на днях закатила скандал по поводу: почему у всех есть сестрички а у нее какие-то "дурацкие" братики. Требовала себе сестру. К счастью у нас появились соседи с малышом. Она вхдохнула что опять мальчик, но переключилась на него
 

lenysik

Active member
Inna, просто нужно знать мою Вику :wacko: Это ураган просто :))) Арсений сегодня вон в очередной раз пострадал от нее.
 

галка

Люблю своих мужчин
всем. Доброе утро:):) рааанннеее :):):)
0b055f6a77ab8c5cead21b201027da52.gif

скоро Новый Год!!!!:)
36584825_20616655_nu20kommer20julemanden20mami.gif

Inna, привет! Как вы ? Вы все там же? Или ещё переехали куда?:)

lenysik, все будет зэ бэст:) а новые детки оч организуют старых:):):) старших:)
Береги себя!!!:) это главное:):)
 
Сверху