Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Leksana, показания на бесплатный пентаксим через комиссию,у нас в польке нианемия,ни аллергия,ни гбн не прошло,нарушения цнс были в инструкции.мы так и кололи,все платно и я не пожалела.

Leksana, я колю бцж,потом пентаксим в год,приорикс в полтора,темпа у нас была 38.5,отек,сыпь,врача вызывала всегда,побочка говорили,фиг я российскую кому уколю.всегда оак сдавала перед.такой график,потому что сама плохо переносиоа прививки все.от манту хочу отказ.
 

Urban

New member
К нам без бахил приходили. Но я никогда и не прошу ни бахилы, ни обувь снимать.
 

icegirl

New member
что за темка пухлящей или жирного молока?! я себя ущербной чувствую. с дочой как ивсе были, а дочка как и сын набирала,может чуток больше изза того,что этот круть верть.

Geteri, капуста меня спасала и ограничить чуток питье,но не сильно.капуста мой друг)

у меня,кстати,дочка сейчас 13 кг весит,рост 98.в темке ее мы средние, вот думаю какой Никита тут будет)
 

Донечка

Active member
Leksana, живот и ноги надо подтянуть, а так - нормуль.

Коляска у нас испанская Jane muum 2 в одном.

Про прививку, помню звонила в скорую, скорая не приезжала, т.к. эта реакция на прививку, сбивайте температуру, звоните в поликлинику. В поликлинику звоню, сбивайте, эта реакция, ничего не поделаешь. Я помню и уксусом его с водичкой и жаропонижающим, жаропонижающие не действовали, уксус с водой помог. Я эту прививку жутко боюсь. Во вторник спрошу что у нас в поликлинике могут предложить.
 

Ashatan

Active member
бахилы надела, но сказала, что это в последний раз, чтобы перед приходом я убирала все ковры...
я не вижу сложности надеть бахилы.
Убирать ковры \пылесосить \мыть полы - сложнее после таких визитов.

у нас в саду принято снять верхнюю одежду в коридоре, обувь или надеть бахилы, а потом провожать ребенка в группу.
Мне весной было сложно с большим животом снимать сапоги, но с бахилами легко справлялась :eek:k:
 

melonello

New member
Оля,хорошо бы делать анализ крови,но как правило,никто не делает(( моим детям ни разу....Вот Никите сдадим,чтоб гемоглобин посмотреть...
я тоже за бахилы,у меня ковры и пол светлые и чистые,аж сердце кровью обливается,когда они идут,особенно осенью и зимой!
Покажемся)) Никитка в игрушках))) Ну и селфи)))
 

Вложения

  • IMG_nik.jpg
    IMG_nik.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 121
  • IMG_5728прр.jpg
    IMG_5728прр.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 124

Manyasha

New member
Девочки, заканчивается темка, что делать будем? Тут продолжать? Или в давайте знакомится переедем?
 

Geteri

Кудрявая
icegirl, спасибо, точно ж капусту можно. Уже отбила и укомплектоваалась капустными листами. Домашние не хотят рядом со мной сидеть :)))

Требовать снимать обувь я не имею права, а вот попросить надеть бахилы к новорожденному вполне себе. Чисти, мой и ковры и полы для того, чтобы услышать, что место прививки не мочить и купать в кипяченой водичке...нееее :)))
Обычно я не просила врача надевать бахилы, а просто сворачивала ковры, а после ухода мыла полы. Но тут прям зацепило...у нас медсестра вообще неприятная и вечно недовольная дама, отсюда и такая реакция.
 

Ashatan

Active member
Девочки, заканчивается темка, что делать будем? Тут продолжать? Или в давайте знакомится переедем?
____________________________________
а как назовёмся? :)


Geteri, я в патронаже не вижу для себя смысла: к Фадею и Агате никто не приходил.
Может, с первым ребенком, когда много тревог, неуверенности патронаж был бы кстати.
 

Manyasha

New member
Летние детки 2016
Летние обезьянки 2016
Летние солнышки 2016
Жаркое лето 2016
Летние мальчишки и девченки 2016
...
Еще у кого может варианты?
 

Aborigenka

New member
Чудесные ЛЕТОдетки 2016

нравится летние обезьянки

Мы еще носим памперсы двоечку ) но уже пачка заканчивается, перейдем на тройку.
что то мы сегодня плачем много и спим мало.

Донечка - милые оч сережечки, еще раз поздравляю!
Сашка - с возвращением!!! )))) сегодня на прогулке по чуть чуть почитывала ))
 
Последнее редактирование:

Шая

New member
С Никит и компания ржу -)).

И я))) клево придумано!)))

нравится. хотела предложить с ними, но летние божьи коровки мне не понравилось, а если без летних само то ))

Если выберем это - мы вчера комбез божья коровка купили - можем быть нашим аватаром)))

Обезьянки нравится больше асего

Тоже отличный вариант!
 

icegirl

New member
melonello, я прошу педиатра дать направление на оак,никогла не отказывает.фотки мелкие у меня.только щеки вижу)

а мы покрестились сегодня,индивидуально с окунанием,почти как дома.были только родные и крестные.воть)
 

bronks

New member
дышка весит. Я всегда была склонна к полноте.
____________________________________
ой, да ладно!!!!! на комплимент напрашиваешься)))) ты всегда гармонично выглядела, вот сколько я тебя знаю-красотка!!!!
сережки красивенькие, муж молодец!!!

красавчик!!!
на заднем фоне приметила это обои? в тему-сегодня подружка приезжала в гости к нам, так у нее было платье в полоску черно-белую, мою так "торкнуло" аж трясло ребенка, губки трубочкой)))загипнотизировало по полной!!!!вот умора)))) я говорю-снимай платье, я на колыбельку повешу!!!!

моя дама чего-то совсем мало улыбается, какая-то серьезная все время.
сегодня перевернулась 2 раза с живота на бок и на вытянутые руки пытается опереться, головку так хорошо держит.

еще мы опробовали круг для плавания, 3 минуты побультыхалась и стала орать, пришлось вытаскивать-пока не зашло.

про подгузники....польские "Дада" нам не зашли, опрелости..эх, жаль цена такая "сладкая" была. Может кому будет интересно пачка открыта(71шт. в остатке 2 mini 3-6кг) пишите в ЛС.

а мы покрестились сегодня,инд
с крещением!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху