Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина

New member
А иметь разнополых детей это иртересно родителям. Разный подход к воспитанию,совсем другие интересы. Мне нравятся оба варианта :give_heart:

Вот вот)))

LtC, спасибо вам за тёплые слова и пожелания!!! У нас тут пока маленькая компания, и когда заходят с тёплым словцом это очень приятно)))
И вы ростите здоровенькими и крепкими!!!

Девочки - красивых снов и доброй ночи!!!
 

Иннулька

New member
Доброе утро красотки!
Да и большое количество хорошей девочковой одежды я сохранила!
Я тоже от сына сохранила много вещей, теперь муж хохочет, что если девочка это все по новой, да и выбор на кнопочек нааааааааамного больше))))

А я вчера одела свою любимую сорочку и вижу пузяк торчит, в первую беременность как-то все попозже было, чувствую себя бегемотиком, но остановиться и не кушать нету силу воли :nea::nea:
 

Алина

New member
Доброе доброе)))!
Я вот тоже ем...) вчера и сегодня мне хочется бутер со СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ)))аааааа но как же вкусно..)))))

Девочки у меня тянет немного ( ощутимо) левый яичник , короче слева, вот легла ... Это нормально?

Является ли нормой если кратковременно но то там немного кольнёт, то там потянет... Или это я уже прям сильно прислушиваюсь.. ( волнительно)

У меня в планшете смайликов не видно(((
 
Последнее редактирование:

Иннулька

New member
Является ли нормой если кратковременно но то там немного кольнёт, то там потянет... Или это я уже прям сильно прислушиваюсь.. ( волнительно)
В эту беременность у меня тоже такое есть и колет и ноет, первую неделю, когда не знала что беременна, но допускала такую возможность, думала, что не будет заветных //, так сильно тянул низ живота и поясницу, а в первую беременность вообще пропрыгала-пробегала, еще на 7 месяце в институт на общ транспорте зимой гоняла, а в этот раз вся такая неженка-неженка, не понимаю что со мной))) вот думаю возраст:prankster::biggrin::biggrin::biggrin:

Я тут другое прочитала, в соседних "одуванчиках", что после 2 родов болезненно матка сокращается.... кто-нибудь слышал об этом:scratch::scratch::scratch:
 

melonello

New member
Девочки, принимайте в свои ряды!)) Все ждала,кто же откроет нашу темку...Линеечки еще не успела сделать, у меня два парня 10 и 5 лет,ждем третьего малыша 9 недель! Была в польке,сдала все анализы,в среду пойду становиться на учет,тоже записалась к Ковалеву на 2 декабря.
Иннулька, вы на какое число? Прибавка у меня похоже нормальная)) вечером себя чувствую конкретно беременной))) хожу пока в обычных джинсах,но уже впритык( Обычно набираю 13 кг,у самой 42 р-р 51 кг,потом худею....поэтому решила не загоняться,но,как и для любой девушки,с трудом воспринимаю себя потолстевшей))
 

Пипа

New member
То там кольнет,то тут потянет - все это варианты нормы. У меня был день когда были ощущения,что меня кто-то за кишечник дергает :shok:
А вообще ежедневно что-то тянет,вчера поясницу,сегодня тоже где-то в районе лев яич. Короче,все ок )) все как надо )))
Еще возможно,что уж больно мы к себе прислушиваемся... что тоже вполне естественно.
Алина,для получения смайликов воспользуйся расширенным режимом ;)

Мелонелло,добро пожаловать!
 

Иннулька

New member
Девочки, принимайте в свои ряды!))
Добро пожаловать!!!

Была в польке,сдала все анализы
Без направления? я думала, что сперва на учет, а потом куча-куча анализов....))))


Иннулька, вы на какое число?
Я иду сразу после Вас, записана на 3-е, поэтому жду от Вас отзывов)))

Прибавка у меня похоже нормальная)) вечером себя чувствую конкретно беременной))) хожу пока в обычных джинсах,но уже впритык( Обычно набираю 13 кг,у самой 42 р-р 51 кг,потом худею....поэтому решила не загоняться,но,как и для любой девушки,с трудом воспринимаю себя потолстевшей))
Ну это сильно сказано))) я в первую набрала 17 кг, хотя довольно быстро пришла в форму и даже весила меньше чем до беременности, а сейчас какой-то караул, поесть это уже идея фикс, такое ощущение, что чувство голода у меня не проходит)))
 

Алина

New member
Ооо добро пожаловать!!!

Прибавка у меня похоже нормальная)) вечером себя чувствую конкретно беременной))) хожу пока в обычных джинсах,но уже впритык( Обычно набираю 13 кг,у самой 42 р-р 51 кг,потом худею....поэтому решила не загоняться,но,как и для любой девушки,с трудом воспринимаю себя потолстевшей))
Я в первую берем набрала почти 16 кг, а размер мой мой 42 и вес 50-51)
Помню приехала тогда с роддома встала на весы и было ровно +10 !мама дорогая) Ну думаю грудь большая, а остальное? Я как то и не заморачивалась тогда к 2м с половиной месяцев ребёнку, уже на себя одела добеременные вещи свои, а ещё через месяц вообще качать стала животик и он стал плоским и красивым, короче в форму пришла чётко за три месяца, но тогда я была моложе , и первая беременность моя-естественно я кушала (жрала )все что хотела без ограничений, особо помню сгущенку прям лопала, что б в горле щипала бррррр, а в этот раз хочу подойти разумно и не есть как слон, но вот как то особо не получается, я реально хочу есть,ВСЕГДА и не обезжиренный творог или салатную зелень, а что то посущественнее ))))))
Такие вот дела

melonello, кого хотели бы ждать? ;)))понятно что любить будете хоть сына хоть дочку;)

Пипа, значит будем беречь себя) хотя домашние дела ....
 
Последнее редактирование:

melonello

New member
Иннулька, Я обслуживаюсь в Пол-ке Управ. Делами През (у меня муж госслужащий),я записалась на прием к гинекологу,думала сразу заведет карту,поставит на учет. Но они сводили меня на УЗИ,подтвердилась бер-ть,все хорошо,потом дали кучу бумажек анализы,сказали сдать (очень круто,что там выделен кабинет для беременных 2 раза в неделю приходишь и за 5 минут я все сдала!),и сказала прийти 18го. Я спросила про ост. врачей,она сказала,что потом пройдете,я так поняла,это можно будет в течении какого-то времени. Короч я пока очень довольна обслуживанием) А и мне сразу дали направление для записи в Мать и Дитя,я и записалась и случайно попросила к Ковалеву))

Алина, Я тож хочу есть))) на работу беру с собой мешок))муж смеется) просто беру яблоки,мандарины,горячую еду на обед,йогурт...и еще что-нить))) недавно купила орешки и сухофрукты,когда прям надо что-то в рот положить)
Конечно,все хотим девочку))) три пацана для меня будет неожиданностью))

у меня пока +2 кг,сегодня взвесилась....
 

Maslinka

Active member
С открытием летней темки!!!! Счастливой вам беременности и здоровеньких малышат в срок!!! Привет от весенних одуванчиков!!!

Боли тянущие не по центру, а больше по бокам, это связки. Это нормально!!! Матка растёт, органы сдвигаются на другие места.
 

Иннулька

New member
Доброе утро красавицы!!!
Maslinka
,Спасибо огромное за поздравления, взаимно :give_rose:.

Короч я пока очень довольна обслуживанием)
Повезло, у меня что-то не так радужно началось, вчера позвонили с поликлиники, моего врача нет, к тому которого записали тоже нет, она на учебе, я сказала, что мне очень нужно, срок то уже почти 9 недель, и как только узнали что я прописана в другом месте, понеслось и то принесите, и то принесите, а у кого вы живете, паспорт с его пропиской принесите(((( ну посмотрим как прием пройдет, сказали взять пеленку с собой, но не хочу, чтобы там лазили(((
 

melonello

New member
В любом случае осмотр делают и мазок берут...меня смотрели сразу же. Я вот в среду пойду,надеюсь анализы хорошие и все гуд,а там по-тихоньку врачей буду проходить.
 

melonello

New member
Алина, у меня вчера такое было,пришл адомой и говорю мужу,может взять пару дней на работе,дома побыть,типо надоело все...он говорит,да ладно,выходные скоро)) Так я вчера на все дела закрыла глаза,лешла часов в 9, балдела,сегодня бодрячком,выспалась,и уже не хочу пока брать выходные))
Девочки,все работают или домохозяйки?)
Мне сейчас тяжелее всего утром думать что одеть...ничего не нравится,хочется удобное,иногда морозит,одеваю две кофты..вот это еще напрягает...
 

Иннулька

New member
Девочки,все работают или домохозяйки?)
Работаю, но по утрам вставать совсем не хочется, сейчас муж стал на работу возить, так успеваю еще в машине перед работой полчасика приснуть:blush1:

Девочки, а кому вы уже признались, что ждете малыша? мамам, свекрови, на работе, подругам, друзьям или сидите в подполье???
 

Алина

New member
Девочки, а кому вы уже признались, что ждете малыша? мамам, свекрови, на работе, подругам, друзьям или сидите в подполье???
Очень маленькому количеству людей, маме- конечно)а так в основном в подполье пока, я некоторым вообще не хочу говорить, и бац- Родила;)))

Про работу
Я фрилансер)

Девочки выше носики, настроение получше, ведь мы же счастливые!!!


Хоть бы снег пошёл что ли ... Такое уныние
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, с открытием темки, солнышко! :) пусть общение здесь, поможет справиться с унынием, скрасит часы ожидания и добавит много приятных знакомств!
Привет от Летних 2013/2015 :)))
 

Алина

New member
EIWA, Наташенька спасибо) так плакать стала часто капец просто) вот и сейчас ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху