лечебные прокладки

Ялюля

офигуривАю)
Я тоже давно пользуюсь, проблем нет с приклеиванием к белью...
 

Znoinaya

New member
Я пользовалась Gentle Day покупала в Витебске в магазине. Такое "приклеивание" случилось с парой шт., но все же...
 

Yri

Баловень судьбы
Привет всем!!!
Давайте объединятся и заказывать из Витебска!
 

sanirka

1+1+1
Znoinaya, у меня такие же, но проблем таких не замечала. В целом мне в них все нравится, но по ощущениям по поводу ПМС и болях во время КД никаких пока изменений. Но я буду ждать и продолжать пользование!
 

Koko

New member
Привет всем. Очень хорошую тему вы подняли, я тоже пользовалась(!) такими анионовыми прокладками. Эффекта не заметила, но одно но было: они намертво приклеивались к белью - и иногда при отрывании оставались полоски прокладки(простите за такие подробности). Я уж думала, что это бракованная пачка мне попалась, но я покупала партию, большой коробкой, разные, может у кого тоже такие неприятности случались?

у меня такое было пару раз, но только со стрингами, причем только на 100% синтетическом белье и носила с 6 утра до 10 вечера, причем при носке абсолютно комфортно.... так что, этот недостаток для меня абсолютно не важен =))) а на счет "эффекта!" я думаю, что его замечают те, у кого были проблемы. Я, например, про цистит и молочницу забыла, да и боли уменьшаются, раньше по 2 таблетки в день пила, сча в первый день половинку и то не всегда. Так что для меня это уже очень много значит =)
 

Nats25

Active member
Может, все-таки в Минске появились? Как-то не могу "въехать"-если вещь хороша и продается вполне легально, то что это за дискриминация по географическому принципу? ;)
 

Koko

New member
Привет всем!!!
Давайте объединятся и заказывать из Витебска!
у меня подруга в Минске живет, я ей передавала раньше, а вот решила проверить не появились ли в Минске и нашла:
г. Минск
• ул. Пономаренко, 34, Аптека "Доктор время"


• ул. Славинского, 39-1а, Аптека "Доктор время"


• пр. Партизанский, 39-1а, Аптека "Доктор время"


• ул. Казинца, 27, Аптека "Доктор время"


• ул. Колоса, 69, Аптека "Доктор время"


• пер. Молочный, 4, Аптека "Доктор время"


• ул. Голодеда, 21, к.1, Аптека "Доктор время"


• Пр. Победителей, 17, Аптека "Доктор время"


• ул. Нестерова, 58, Аптека "Доктор время"


• ул. Гуртьева, 10, Аптека "Доктор время"


• Пр. Независимости, 91, Аптека "Доктор время"


• Ждановичи, ул. Тимирязева, 125, корп. 9, пав. 8, Аптека "Доктор время"
 

sanirka

1+1+1
Koko, спасибо! А то мне скоро уже тоже понадобятся!

а на счет "эффекта!" я думаю, что его замечают те, у кого были проблемы.
ну вот как раз у меня тоже боли дикие во время КД, даже до потери сознания доходит, вот пока боли не уменьшились, но я пользуюсь только месяц и надеюсь, что в будущем у меня эта проблема решиться! А так мне тоже они нравятся, форму не теряют, запаха нет, в общем то, что надо и цена нормальная!
 

Ялюля

офигуривАю)
а во время беременности ими можно пользоваться?
А зачем?
Если есть проблемы, то лучше проконсультироваться в той же аптеке, в которой они продаются. А если все нормально, то не стоит. Моя подружка, которая распространяет лавмун говорит, что если молочница при Б, то можно, это лучше, чем пимафуцин или полижинакс пихать.
 

Vichkka

New member
Ялюля, у меня всю прошлую берем. была молочница и ничем не вылечивалась. Нехочется всякие лекарства опять пихать... Попробую купить эти прокладки, вдруг помогут :)
 

sanirka

1+1+1
А кто пользовался и Gentle Day и Лавмун, какие из них были лучше? а то у меня уже заканчиваются скоро, вот думаю какие заказать
 

Naitly

New member
А кто пользовался и Gentle Day и Лавмун, какие из них были лучше? а то у меня уже заканчиваются скоро, вот думаю какие заказать
Разницы не увидела, опять же только цвет ленточки + есть стринги, чему очень обрадовалась :happy::happy:
 

Natalia

Active member
кто-нибудь может выложить фото упаковки?
что-то мн кажется, что я их видела в обычном магазине около работы.
 

sanirka

1+1+1
у мня такие вот
tinklalapiui_1_copy.png

если они были, напишите в какой аптеке, мот и от меня недалеко
 

Natalia

Active member
sanirka,неужели они настолько действенные или все же больше сила самовнушения срабатывает??
 
Сверху