Лак для ногтей

мария-я

New member
Мне больше всего все таки нравится кракелюр Dance Legend. Почти все распространенные у нас опробовала - не то. На кракелюры по 25-35 у.е. под заказ еще не созрела, хотя там рисунки заявляются очень заманчивые.
Я пока скромненько нашими RELUI балуюсь. Правда, на днях ещё попались бюджетненькие украинские кракелюры - вполне неплохие, на мой взгляд. А можете поделиться, почему в сравнении с DL - остальные - "не то"?


А вот Магнетики ... что-то я не впечатлилась. Даже денег жалко потраченных, что со мной бывает редко.
+1000!
 

CTEPBA

drama queen off
А можете поделиться, почему в сравнении с DL - остальные - "не то"?

Неаккуратно выглядят на ногтях, быстро портятся как таковые (появляются комки прямо в бутылке, рекордист по двум этим пунктам - sally hansen).

И конечно - сам рисунок. Что Релуи, что SH, что Nail System. Плюс Dance Legend еще в том, что с ним можно рисунок получать, как в декупаже, о чем выше писали - как кисточку повернешь и т.п. Остальные - это чаще просто нанесение слоя и ожидание расползания, что может быть непредсказуемым. С тем же DL можно "леопардика" какого делать и т.п.

Еще Misslyn - там скорее проблема в том, что он полупрозрачный, надо умудриться так нанести, чтоб и цвет получить, и хлопьями не стал собираться на ногте. И тоже - банальное расползание, на каждом ногте - свой рисунок :)

Ну и палитра конечно, кто сравнится с DL :)

А хочу сейчас http://www.m-beauty24.de/WebRoot/St.../3E13/9838/9D6E/C0A8/28BA/B66A/croco_tips.jpg
 

мария-я

New member

CTEPBA

drama queen off
Красота неописуемая! А это чей? Видимо, то, о чём вы писали - под заказ?

Alessandro GO MAGIC! Croco Glam.
В Москве есть точно, у нас не замечен. Ну и да, под заказ можно, что с Амазона, что с Ибея. Идет сетом из 3 лаков, типа фон+крэк+топ. Сочетания цветов разные, но палитра небогатая.

На косметисте хватает отзывов с реальными фотографиями. Конечно не совсем так, как на образце, получается, но красота все равно.
 

CTEPBA

drama queen off
Ан, ORLY Sec'n Dry - и уже много лет, не променяю(хотя и пробовала)))

Почитала еще отзывы на айрекомменд, купила и разочаровалась. За год уже который раз. Никому нельзя верить, ни продавцам, ни покупателям. Все такие советы по моему кошельку бьют.

(1) Мне не понравился вид лака после нанесения сверху сушки, он перестал быть таким глянцевым и блестящим.
(2) Поверхность покрытия не осталась гладкой в итоге, т.е. хотя хвалят, что она и как защитное покрытие работает - неправда. Ну и значит как сушка - тоже неидеальна.
(3) Лак, для которого использовалась сушка - держится у меня неделю (Essie), да и потом не скалывается, а просто стирается по краю ровненько. С упомянутой сушкой на третьи сутки появились сколы и трещинки (жесть).
 

CTEPBA

drama queen off
а сколько он стоит и где можно купить?

В среднем от 60 до 90 тысяч. В и-нете есть на пудре, так есть в центрах вокруг Комаровки, какой не возьми. Я даже в торговом центре в переходе метро на Каменной Горке видела. Главное, чтоб цвет был и не испортили при хранении, по обоим пунктам есть вопросы последнее время.
 

Ойка

New member
Что-то я разочаровываюсь в магнетиках - не удается удержать магнит ровно, чтобы рисунок центровался, все время 1 сторона ногтя рисуется, а вторая - нет...
 

AQVA

New member
Ойка, у меня тоже есть два магнетика и редко когда получается плохо. Может, у Вас ногти сильно изогнуты поперёк линии роста?
 

Ойка

New member
Ойка, у меня тоже есть два магнетика и редко когда получается плохо. Может, у Вас ногти сильно изогнуты поперёк линии роста?

Это как? Загнуты как попугайные когти, что ли? Нет, вроде ровные с минимальным уклоном как у всех.
 

CTEPBA

drama queen off
Наверное от рисунка зависит. Звезды получаются легко, нет спора, но они и неинтересные, а вот питон ...

Но меня больше добивает нестойкость. Что магнетики, что термолаки.
 

Ойка

New member
Наверное от рисунка зависит. Звезды получаются легко, нет спора, но они и неинтересные, а вот питон ...

Но меня больше добивает нестойкость. Что магнетики, что термолаки.

Как раз собираюсь опробовать свой первый термик... У меня Kaleidoscope персиково-розовый. Наверно более летний - сейчас нанесла на один ноготь, красотища! Но красить буду потом, пока готовка-стирка-ванна
 

CTEPBA

drama queen off
Ойка, у меня все тот же Dance Legend. Он отличается от Kaleidoscope идеей, мне больше нравится (некоторые это называют эффектом френча). Снимается тяжело, а хватает на 4 суток примерно. Ну и конечно хорош в холодное время года :)
 

Ойка

New member
Посоветуйте плиз жидкость для снятия лака - моя уже почти закончилась ;-)
 

AQVA

New member
Это как? Загнуты как попугайные когти, что ли? Нет, вроде ровные с минимальным уклоном как у всех.
Нет, про попугайные когти - это вдоль линии роста, а я про поперёк (бывает и такое).
Про ЖДСЛ: из наших могу посоветовать Люкс Визаж. Отличная!!! Ногтевую пластину не сушит, не оставляет белых разводов и суперски снимает лак. Их, вроде как, 4 вида, у меня с бирюзовой крышечкой. Но хвалят все виды. СтОит где-то 10 тыс.
 

Ойка

New member
Попробую лбкс визаж поискать :) У меня северина сейчас обычная - не нравится резкий запах
 

AQVA

New member
Ойка, дней 5 назад видела эту ЖДСЛ в ЦУМе на витрине с их декоративкой и лаками. Может, нужно было спросить, или хотябы, так сказать, "знать в лицо". Посмотрите на сайте Люкс Визаж.
 

CTEPBA

drama queen off
Нет, про попугайные когти - это вдоль линии роста, а я про поперёк (бывает и такое).

Лично у меня дело совершенно не в этом, поскольку "рисунки" маловаты для пластинки ногтя. На ногте большого пальца так вообще. Я вот жду появления у нас Essie, там магнит прямо в крышечке бутылки, получается вроде более широкий рисунок. Но тоже смотря на свотчи - не у всех проявляется полностью на пластине. Мне кажется проблема и в равномерном распределении частиц магнитных в лаке.
 
Сверху