Лабрадоры и голдены, в общем все ретриверы

Lisjonok.by

New member
Glowworm, красивая фотка! Блондинка и брюнетка! Превосходно!!!

А у нас в воскресенье был дебют! Мои рыбки участвовали в своей первой выставке! "Сынок" и "доча" Дебют удался)))) Сынок Барт стал лучшим бебиком кобелем черного окраса, а моя красотка Алекса выиграла ВСЕ!!! Лучший бебик сука черного окраса, лучший бебик сука(среди всех окрасов) и лучший бебик породы!!!! И в Бесте бебиков собак из восьмой группы мы заняли 3 место! Мы просто счастливы и горды!!! Остальные детки планируют на выставку в мае, надеюсь тоже удачно!
Вот есть несколько фоток с выставки, правда, не совсем хорошего качества)


 

Glowworm

New member
Lisjonok.by, ой как я вас поздравляю!!! Какие вы молодцы! Красавцы!
Видела ваши фотки в фб уже :)

А моя Дейка тоже может выставляться, тк все у нас давно в порядке и нет никаких вопросов :)
 

Lisjonok.by

New member
Девочки, спасибо))))
Glowworm, здорово как!!! Значит надо вам к Наташе на подготовку и вперед - к вершинам ринга!!!!!
 

Glowworm

New member
Lisjonok.by, я не готова к рингам совсем на данном этапе... :) я не понимаю, какой в этом смысл... :) и пока не имею на это времени....

Оа за Орхидею свою рада безмерно :)
 
я не готова к рингам совсем на данном этапе... я не понимаю, какой в этом смысл... и пока не имею на это времени....
А я и готова и не готова... Как взять себя в руки и наконец заняться серьезно собакой?...
 

Glowworm

New member
СчастливыВместе, а с какой целью? Что ты хочешь получить взамен?
 
СчастливыВместе, а с какой целью? Что ты хочешь получить взамен?
Он красивый очень крупный шоколадный самец, наверное, хотелось бы, чтобы род продолжал, малявочки такие же красивые были. :))) Дурацкая причина? )))))
 

Glowworm

New member
Нет, почему же :) отличная причина, если она способствует продолжению рода :)

Я про это и спрашивала.... Просто я пока годовать щенков не в состоянии )))
 

Milk@

Белоснежка
Lisaveta, комбез прикольный, а с мордой что делать? особенно кобелиной. Он же весной нос в землю и помчал, кроме того каждый куст ' облагородить' надо.
Я больше всего клещей снимала с морды- шеи-грудины.
 

Natya

Жили-были ...
Он красивый очень крупный шоколадный самец, наверное, хотелось бы, чтобы род продолжал, малявочки такие же красивые были. Дурацкая причина? )))))

У меня свекровь все время говорит - такой хороший, неужели не нужно продолжать его род? :)) Я смеюсь, но вообще думаю, что если этим заниматься, то серьезно с выставками и т.п. Поначалу очень хотелось ходить на выставки. Но вот реально, когда задумывалась - а зачем мне это? Только ради выставки - больно хлопотно, найти хэндлера, или сама выставлять, заявки подавать как-то там и т.д. ... ну в общем не так сильно интересно это для меня, чтобы все это узнавать и на все это тратить деньги. Ну может когда-нибудь захочется и все же мы сходим куда-нибудь.
 

Glowworm

New member
Девочки! Спешу поделиться своей гордостью!
Сегодня моя девочка набрала кубков на выставке!!!!

Angelonato Orchid Gold (IntCh Voyage King Of Love * Ch Kanrit Daly Margherita d'Oro) 2xJunior CAC, 2xBest Junior and 1 x BOB, BIG-4

!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 месяцев моей крошке :) Она - идеальная :)
5720261.jpg


5765361.jpg
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
Glowworm, поздравляю с таким большим количеством кубков! Даже эксперты подтверждают, что девочка что надо :).

Расскажи кто выставлял? Я так и не решилась выставлять, самой страшно, к кому обратиться не знаю, да и хочу ли на это тратить деньги тоже не знаю, но наверное было бы очень приятно, если бы собань получил много наград.
 

Glowworm

New member
Natya, нас выставляла и готовила наша заводчица погугли питомник анжелонато , хэндлер Наташа Борисевич. Она очень клевая. Она же и уговорила нас выставиться, я не имела таких планов :)
 

Леи Мьёрр

New member
Glowworm, потрясающая собаченька!
А подскажите, пожалуйста, шоколадные дети у кого-нить бывают? Где искать, куда смотреть? Хочу не могу шоколадного! Или золотого-ррыжего) Не прямо сейчас, но пора бы и почву готовить:)
 

Glowworm

New member
Ой я на выставке влюбилась в бэбика шоколадного лабрадора... Он очень красивый!
 
Сверху