Курасовщина

Мышка-Норушка

Well-known member
Девочки! приветствую! Может быть есть уже отзывы о "Бамбини"(асаналиева, 32)?
они с сентября открылись. Студия керамики, художественная интересуют особенно - возраст 5-10лет.
Там и стандартная подготовка к школе и логопед, как у всех в принципе.
 

KatastrOFFa

Active member
Я все про танцы и изо хотела там узнать,но так и не узнала...
А может чьи дочки ходят на танцы в муз.колледж?как впечатления?
Ну и Ситиденс стали функционировать в 35 гимназии
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, я примерно год назад спрашивала про зубного для ре. Случайно не кто- нить из вас( из этой темки) мне контакты врача из частного кабинета в больнице скорой помощи давали?
 

Mariisha

New member
контакты врача из частного кабинета в больнице скорой помощи давали?
была я у одного врача в платном кабинете в скорой помощи. это ужас что она мне с зубом наделала,:diablo: никому бы не посоветовала, после ее "лечения", я переделывала этот зуб у другого специалиста и в другом учреждении за кругленькую сумму. фамилию уже точно не помню..на Д вроде была....
 

lisenok

Хитрый зверек
Mariisha, Печально( Мне говорили, что в одном кабинете там несколько врачей работает. А этот ваш был именно взрослым врачом или семейным?
 

varvarushka

Active member
А есть у нас в Курасовщине ещё маленькие детки? Мы около Евроопта живем, как-то ни с кем пока не познакомились, чтобы вместе гулять. Раньше просто на сон ходили, так мне хорошо было одной круги наворачивать. А сейчас уже в песочницу перешли, так хотелось бы с детками играть.
 

katie-1

Well-known member
Мы живём возле 110 школы. Малышке 1,2 . Тоже ждём погоды и песочницы)
 

kolesnikova

New member
varvarushka, у нас в 60-й квартире есть жених для вас - тоже 10 месяцев ;)
правда не знаю насколько его мама дружелюбна. Они не сильно общительны. И почти не гуляют на улице...
и в 57-й девочка 2,5 годика - очень общительная семья, и девочка прелестная.
на 3-м этаже мальчик 1.5 годика.
это все только 3-й подъезд.
 

varvarushka

Active member
Мы живём возле 110 школы. Малышке 1,2 . Тоже ждём погоды и песочницы)
А в каком доме? У меня мама в 68/2 живет, мы у них на площадке бывает гуляем. И вообще, давай знакомиться!!!
Мы в 41 живем.
мы далековато от ваших песочниц...
Да, просто гулять далеко.. А мы, кстати, лично знакомы, мы вас с дочкой подвозили на Семейственный Новый Год в детском центре (напрочь не помню, как называется) около Короны на Кальварийской который.

varvarushka, у нас в 60-й квартире есть жених для вас - тоже 10 месяцев ;)
правда не знаю насколько его мама дружелюбна. Они не сильно общительны. И почти не гуляют на улице...
и в 57-й девочка 2,5 годика - очень общительная семья, и девочка прелестная.
на 3-м этаже мальчик 1.5 годика.
это все только 3-й подъезд.
Ну нам жених не нужен, у меня младший - сын. :))) Много у вас деток в подъезде, спасибо, присмотрюсь.
 

Mariisha

New member
опиши мне ее в ЛС, плиз.
честно - уже прошло почти 3 года не помню как она выглядела, оч смутно...:pardon:
один зуб, который она мне лечила пришлось вообще удалить (((( а второй переделывала долго у др врача.
 

lisenok

Хитрый зверек
Да, просто гулять далеко.. А мы, кстати, лично знакомы, мы вас с дочкой подвозили на Семейственный Новый Год в детском центре (напрочь не помню, как называется) около Короны на Кальварийской который.
Да, да, припоминаю, что нас подвозили )). Давненько это было.... А центер Субмариной назывался, только нет его больше(
 

KatastrOFFa

Active member
Апну темку.Поговорите со мной,а?
Расскажите,куда дети на кружки какие ходят?Вот,интернет выдает клуб Юных Художников от Ветразя вроде по адресу Корженевского 1/2. Может кто ходит-знает? А еще какой-то клуб Гренада там на Корженевского есть.По телефонам честно, не звонила.Может уже пора?Но сразу хочу живые отзывы по слушать и почитать.

Вообще интересуют малявалки для дочки 5,5 лет и для старшего мальчишки тоже.может шахматы еще какие..А что там с Орбитой слышно?Официально открыли,а по факту? И чьи детишки ходят в бас заниматься плпваньем-как это все, с чего начинать?Реб своего везти,абонемент на тренеровки или как?а может в орбите что есть?

Да,оч.удобно нам Корженевского(там сад),Кижеватого,может ок Кижеватого,начало Асаналиева-Серова,не в глубь туда,а ближе к тройке.
О,и еще созрел вопрос-детку стОит отправлять в Умняшу,подготовишку к школе?
 
Последнее редактирование:
Сверху