Куда пропали каши "Нестле"?

Oksy

New member
Нестле, каши и ещё какие-то позиции не подавали на сертификацию в РБ, т.е. пока их не будет
 

khajynova

Member
у меня есть 4 каши. безмолочные 2 нестле (гречка-открыто и ни грамма не взято, рис) и 2 винни(рисово-гречневая с яблоком и рисовая с абрикосом). нам нельзя сахар, по-невнимательности не прочитала, что он там есть и купила в Буслике в сентябре.
 

kYsya

Светлая ведьма
Снежана Денисовна,продаете? отдаете? :) В соответствующий раздел плиз.
 

марфуся

New member
Нестле, каши и ещё какие-то позиции не подавали на сертификацию в РБ, т.е. пока их не будет
Каши уже сертифицированы, остались мелкие нюансы, поэтому обещают их уже в ноябре в продаже, не будет только пока Помогаек (жаль), а смеси почти все в продаже есть
 

марфуся

New member
Узнала - со следующей недели каши Нестле - в продаже. Теперь все каши с бифидобактериями!
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
кто-нибудь уже видел в продаже? Реклама идет, но в магазине еще не видела...
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
violett, спасибо; значит, в "Европейском" будут, на районе у нас не дождешься..
 

марфуся

New member
Нестле пишет, что разводить жидкостью не более 40 градусов, так что ничего не погибнет. А смысл очень даже есть - когда начинаем вводить прикорм меняется состав микрофлоры кишечника, так вот чтоб нормализовать все и добавили бифидобактерии (а они еще и иммунитет укрепляют)
 

Katerinka-1986

New member
марфуся, я уже посмотрела, что они уже вместо 60-50 градусов, предлагают остудить воду для каши до 40.
 

Мануш

New member
Девочки, подскажите, по-мойму раньше каши нестле были без сахара (рис, гречка, овсянка). Или я ошибаюсь? Вчера взяла рисовую, почитала, а она сахаром.
 
Сверху