Куда пойти на дискотеку?

Jein

New member
Вот захотелось мне на дискотеку, не была уже два года. За это время, наверное, мода на них поменялась. Кто где был? Может новые какие-нибудь появились? И в чем нонче народ туда ходит? Помнится, в Медисон в голубых джинсах нельзя было, мот теперь еще что-нить добавили?
 

Dina

Active member
Я по дискотекам не ходок, но в прошлую пятницу попала в "Гудвин" на дискотеку 80-х. Мне очень понравилось. Пробило на ностальжи обалденно. :biggrin: Одеты были кто во что горазд, но без особых заморочек - основная масса в джинсах и майках. Вот только вроде "Гудвин" на ремонт закрывается.
 

Mur

New member
я отмечала последний ДР в Сатурне (в ДК Тракторного). Понравилось ОЧЕНЬ! Вообще, если там еще по поводу приходишь какому-то, то этому уделяется внимание - а это всегда приятно. Программа была интересная - клоун и иллюзионист, вообщем, необычно. Музыка отличная, помещение и закуска тоже! вход 12 000 в марте был, но мы не платили, так как делали заказ. Одеты были по-разному. Именинники более торжественно, а все остальные - джинсы-бриджи-юбочки + маечки.
 

Jein

New member
Спасибо за ответы, я уж подумала, что дискотеки нынче вышли из моды :derisive:
В Гудвине была - неплохо, до Тракторного далековато как-то, хотя если место стоящее...
 
Jein, а чего вы хотите? Какая музыка вам приятнее? Клубы очень разнятся настроениями....
 

Александра

businessmama
jein, вообще, в последнее время самыми "продвинутыми" клубами считаются Белая вежа и Мэдисон. Сама не ходила тоже давно, но у меня есть знакомые - любители поклубиться :dance:
Но, как говорится, не всегда все то золото, что модно. Так что каждому свое. Я вот тож собираюсь на следующих выходных. Скорее всего в Мэдисон пойду. Поделюсь впечатлениями.
А кто на Овертайме был? Как там?
 
я была. Хотел а бы написать "там ужасно", но мало ли,кто то считает, что именно так и надо ( я поэтому и спросила, чего Вы ждете от клуба, что вы вкладываете в понятие "хорошая дискотека")
Если без эмоций, то:
через 2 минуты пребывания в Овертайме понятно, что 99% посетителей там - жители общаги напротив. Самый крутой напиток - водка с Ред Булом :bad: (мои попытки объяснить бармену разницу скотчем и бурбоном :aggressive: ......). Музыка - совремннные диджейские миксы. Мальчики лет 18-19. В дамском туалете, если у Вас на пудренице значок круче Lumene -на Вас будут косится.....
Короче, мне это напмнило студенеское диско в БГУ
 

valyushik

New member
http://www.partyspy.org/index.php?type=party
вот сайт - афиша разных вечеринок
если любите восточные танцы и такую музыку, то на шайбе теперь делают такие вечерины...
jein, если интересно, могу узнать по каким дням
мне нравилось раньше на Алькатрасе...да и вообще по городу сейчас есть выбор...просто не всегда в клубах люди набиваются :derisive:
 

valyushik

New member
Александра, потом расскажите про медисон, говорят клуб ремонта требует, все развалено...короче посмотрите)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
valyushik написал(а):
мне нравилось раньше на Алькатрасе...
ППКС. Ну и шайба еще.
Изюм, медисон, х-рей - да раздайте вы пацанам бинокли, а на девушек повесьте ценники. Все сразу найдут друг друга. И музыка там нах… не нужна при таких делах :biggrin:
Блин, как меня вырубает эта "ди-джейская" музыка :evil admin: Тынц-тынц.
Как мы чудно как-то оторвались на галимом танцполе в ресторане в гипере "Полесье" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Такой чудной музыки ни в одном клубе не найти. Все танц хиты, и никаких тынц-ов. Просто у них не было ди-джея :dance: :dance:
 

Jein

New member
Jein, а чего вы хотите? Какая музыка вам приятнее?
Что касаемо дискотеки - то та, под которую можно танцевать, а не дрыгаться :derisive:


А мне раньше нравился Найт стар (звиняюсь за свой немецкий английский), вход и цены были высоковаты, зато не было набегов студентов, которые курят-курят-курят...
 

Александра

businessmama
Лилу Даллас, спасибо за рецензию на Овертайм :) А то пошла б еще сдуру.

Я вообще клуб выбираю по принципу - "куда достану карточку". Так что, у кого из знакомых окажется какая карточка, в тот клуб я и пойду :) А то меня всегда бесило, что в отличие от других стран, у нас надо заплатить 10-15-20 баксов только за вход :diablo:
 

v.tat

New member
Мужу моему на Алькатрасе понравилось- ходил на встречу выпускников туда.
 

Александра

businessmama
jein, не бесплатно конечно, но 5-10 евро за вход, за что тебя еще потом коктейлем бесплатным напоят. Там считают -главное клиента заманить внутрь, а он там сам потратится. А у нас наоборт, главное на входе содрать побольше, а там можно уже не волноваться будет этот чел Камю пить или только "отвертками" закидываться. :biggrin: Ну, хотя, это все мои личные умозаключения.
 

Goldenflow

Well-known member
а в Мармарисе еще и автобусы доставят вас от любого отеля на Бар Стрит и коктейль вручат только за то,что переступил порог клуба
и назад тушку доставят
 

Red Fox

Active member
А мы постоянно ходим в "Макс-шоу" и карточки дома стопками валяются, хоть каждый день ходи, но это только танцпол...так что лучше реже, за деньги, но за столиком и ни в чем себя не ущемлять.
 

Jein

New member
Kolina mama, с курортными дискотеками все понятно, а столицах др.государств?
 

valyushik

New member
знакомая рассказывала, что в Вильнюсе дискотеки суперские :dance:
 
Сверху