косметика the Body Shop

Voldemarovna

New member
Может кто-нибудь знает, где выгоднее покупать косметику the Body Shop. В Москве, Варшаве или Вильнюсе?
 

Полночь

цветик-семицветик
Voldemarovna,
Ценник примерно одинаковый, но в Вильнюсе или Риге например распродаж больше, там и выгоднее брать.
 

Полночь

цветик-семицветик
У меня в закромах появился малиновый баттер! И едет ко мне ещё и лимонный!
Малину беру уже второй раз.
Но на зиму хотелось бы что-то пожирнее...Надеюсь лимончик такой будет.
 

Гватемала

New member
Полночь, а ты все дразниссяя!! а я... а у меня.... масло для губ Манго, крем для рук Конопля... умывалка, тоник, дн.и ночной крема Морские водоросли.. воть...))
 

SVR

New member
Я пользовалась только баттерами, у подруги попробовала, к сожалению не помню какой, он был именно как маслице, но мне запах не очень нравился, выбрала себе мандарин и розовый грейпфрут, пахнут вкусненько и действительно летом парфюм лишний, но они совершенно другой консистенции, как обыкновенные увлажняющие кремы. Дарила недавно подруге Бразильский орех, надо спросить как он в этом плане. Покупаю тож в Вильнюсе.
 

алинкини

New member
Оранжевая мама,
prosto_kat,
я сама там не была ни разу, но мои подружки мне же там покупали кое-что (в Короне)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
алинкини, а попытайте, плиз, подружек на предмет того, где поподробнее они в Короне нашли продукцию Бодишопа?
 

алинкини

New member
Оранжевая мама,сказали по эскалатору налево возле техно.
но я обошла весь второй этаж и ничего не нашла :-(
(я еще одну девочку спрошу, которая точно знает есть он или нет, но был точно, еще год назад был)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
случайно наткнулась на это темку. Хочу спросить, кто-нибудь их декоративкой пользовался? Особенно тональник и пудра интересуют:)
У меня этой фирмы скрабик был кокосовый когда-то, но я особо не пользовалась, зато активно пользовалась маслицами. Сейчас у меня клюквенное и бразильский орех. Даже не знаю, что вкуснее пахнет:) С бразильским орехом у меня вообще смешно вышло - я закончила большую банку и все не могла понять, чем таким знакомым пахнет этот орех, булочками какими-то. А недавно пошла к ним в магазинчик новую баночку прикупить, стою тестеры нюхаю, и тут меня осенило, это маслице пахнет куличами:)
 

CrazyMama

New member
Да-да, и моя сестричка видела в Короне магаз и на бигсе (зел луг).
 

Гватемала

New member
быть не может! наверное, с чем-то перепутали... CrazyMama, или дайте конкретное место..
насколько я знаю Боди шоп официально пока не планируется ввозить в Беларусь.. а, жаль(((
 
Сверху