косметика LANCOME

taty_fille

suum quique
Есть знакомый распространитель, но выбор косметики там небольшой. Если интересует найду её телефончик

знакомый распространитель ланком? а как у него с ценами на товар? а телефончик можете подсказать? буду бесконечно благодарна.
 

Moonlight

New member
Лёлик написал(а):
Крем, который стоит 30 евро, продают по 25 тыс.! Я когда упаковку увидела, чуть в обморок не упала.. Фуфло 100%! А ведь кто-то эту дрянь покупает! Самое смешное, что одна такая личность была замечена в "Лэскале".. пыталась сначала консультантам втихаря втюхать, а потом начала меня прессовать (я на кассе рассчитывалась).. но я ж не Зоя Космодемьянская!.. молчать не буду. Короче, дело без охранника не обошлось.
М-да уж. На что эта дама рассчитывала. Мне кажется, что в подобные магазины люди заходят знающие и товар и реальные цены на них .
Я для себя Ланком год назад открыла. И очень довольна.
А сегодня открыла и Диор (поехала за Ланкомом, но его в Кравте не оказалось:( ). Ощущения также непередаваемы. А в общем, думаю, любая косметика класса люкс будет вызывать подобные ощущения.

По поводу цен в Дюти-фри (Покупала в разных) и у нас: у меня получилось один-в-один: в Минске (по крайней мере в "Европе") та же цена.

Вопрос: с чего вы взяли, что Ланком в России производят?
 

taty_fille

suum quique
Moonlight почему же боюсь, я бы этого очень хотела=)) а вы уверены, что в магазинах или у ип продается оригинальный lancome?=) я уже две крем-пудры использовала, приобретенные на презентациях в магазинах и ничего, жива.
 

Moonlight

New member
taty_fille,
Так я не про магазины. А про ту тетушку, о которой речь шла выше.
Я считаю, что если уж вы хотите купить косметику класса люкс, то и сами должны вести себя соответствующе.
Я сама покупаю данные вещи только в магазинах. По крайней мере магазины завозят официально и получают сертификаты соответствия и удостоверение о гигиенической регистрации. А это хоть какая-то гарантия, что вам не Белиту в банку от Ланкома положили. Да и в магазине можно при большой дотошности попросить эти самые сертификаты, в которых будет кстати и изготовитель указан.
 

POMELKA

New member
Девочки, я когда училась на курсах визажа наш препод говарила, что У Кравта и Звезды один хозяин, все везут с Москвы.
Сама покупала футляр для кисточек в Крафте, была там грандиозная распродажа, просроченой косметики!!! Т.к. на всех тубах помад и тушей были наклеены бумажечки(как обычно так на всех Импульсах и ТЦ). Спросила, а где упаковочная каробка с составом с сроком годности? Они: Это все есть, только что нагинаться за каждой? Во как!
А в Звезде, я точно знала этот аромат, но когда нанесли, я еще походила, чтобы аромат открылся. Спрашиваю: что Это? Они мне: все зависит от поставщика! Простите, какой у Ланкома поставщик, они со своими магазинами работают напрямую.
И не думаю что у наших ИП заключены договоры с Диорами и т.д.
 

Moonlight

New member
POMELKA,
Везут из Москвы, т.к с объемами, которые потребляет Беларусь, с ними Ланкомы и Диоры разговаривать не будут. Это нормальные законы бизнеса. Хочешь покупать у производителя - выбирай определенный ими объем. Не можешь (а наши фирмы явно столько не могут) - обращайся к региональным представителям. А для нас ближайший и самый оптимальный по условиям - Россия.
А в Кравте я тоже была года 2 назад на распродаже косметики. И честно говоря не видела там просроченной. Лично купила себе 2 крема, срок годности которых истекал через 9-10 месяцев. Даже специально не выбрасывала упаковку, чтобы не забыть об этих сроках.
А бумажечки о которых вы говорите наклеивает тот, кто ввозит товар в Республику. Такое требование законодательства. Я сама на газовые плиты печатала такие бумажки. Требуют. И без них не выдают сертификаты и прочее.
 

бабочка73

New member
Да, в эти магазины везут из Москвы. Но товра сертифицирован и шлака там нет. Сколько раз не покупала одно и то же в магазине или за границей-качество одинаковое. Даже этим летом муж привез диоровскую тушь, которой пользуюсь уже много-много лет на вечер (она дает мне большой объем на ресничках) так вот . Покупал ее в дьютике во Франкфурте, она дала мне аллергию. Пришлось домазывать старую, купленную в Крафте. И будучи постоянным покупателем Крафта, со временем доходишь до скидки, которая делает цену просто замечательной.
 

Lady

Active member
ко мне в офис постоянно ходят эти распространители и предлагают "элитную" косметику и уверяют что они работают на такой-то фирме, раньше у них были магазины в в дьютифри, потом их закрыли и они теперь продают только в крафте, паркинге и тд :) И что везде одно и тоже продают - в жизне не найдёте отличий, все везут из одного места из России :) Одна девченка у них покупает постоянно :)
 
Сверху