Композиции из декоративных материалов с ароматом шоколада:) Хвастаюсь!

Купили бы Вы в подарок сладкий букет с конфетами?


  • Всего проголосовало
    65

April23

Сладкая волшебница...
Хочу похвастаться своими работами. Эти композиции я делаю для друзей и знакомых и, иногда, на заказ! Вот некоторые мои работы:

а это - из раннего:)
 
Последнее редактирование:

SVR

New member
здорово, я тож загорелась этим делом, мастерклассов начиталась, если делать из качественной красивой бумаги, то дорогое удовольствие получается, но все равно буду пробовать, сейчас изучаю, где материал для работы покупать, нашла один интернет-магазин со всем подходящим, но там допустим целофан по 50 листов одного цвета продается, для меня как начинающей - это много. Может поделитесь, где покупаете бумагу?

И еще вопрос в этой теме только "хвастушки" будут или будем делиться секретами? :)

Да, перечитала название темы, наверное Вы имели в виду показ работ, снимаю свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

April23

Сладкая волшебница...
Джульен,
Спасибо-спасибо-спасибо огромное!!!!!!!!!!:thank_you:



SVR,
По поводу бумаги, у всех одна и та же проблема:( Я хоть и не начинающий ваятель, но с оптовыми покупками не всегда получается, т.к. товар-то штучный, очень все индивидуально...я вообще в работах не люблю повторяться....но так и быть, делюсь секретиком: знакомитесь с продавщицей в цветочном и она вам продает целлофан и ленты чуть дешевле, чем в розницу:)

SVR,
Ну и, конечно же, давайте хвастаться!:) Выкладывайте свои работы! Ну иногда будем, конечно, секретами делиться! как же без "поболтать"?:)

Кстати, вот еще новенькое:
 
Последнее редактирование:

SVR

New member
SVR, Ну и, конечно же, давайте хвастаться!
я сегодня делаю корабль мужу, после обеда буду собирать заготовки воедино, если достойно получится, обязательно покажу.
Если выйдет у меня что-то и желание не пропадет, сделаю заказ с оптового магаза, т.к. цены все равно несоизмеримые (покажу потом, что буду заказывать, вдруг вас заинтересует и располовиним :)).
Кстати, вы пользуетесь клеевым пистолетом? удобно?
Из ваших работ ине больше всего нравится четвертая и шестая.
 

April23

Сладкая волшебница...
SVR,
Предлагайте, м.б. и располовиним. Клеевым пистолетом не пользуюсь, все по старинке:) Хотя давно собираюсь его купить! Кстати, а сколько он стоит?

SVR,
Сколько людей - столько и мнений:) А мне больше всего нравится последняя (из шоколадок Мерси). Кстати, на фотках они все совсем не так интересно выглядят, как в жизни!
 

SVR

New member
Кстати, а сколько он стоит?
120 тыс., только я не разобралась еще - это просто пистолет или с клеем и где этот клей покупать, есть какой-то низкотемпературный и высокотемпературный, вобщем надо почитать еще про это.

из шоколадок Мерси
Мерси я заметила, вкусненький :)

вобщем навояла, строго не судите, лепила из того что было :)
 
Последнее редактирование:

April23

Сладкая волшебница...
SVR,
Так отлично получилось!:victory: Мужу понравилось?
 

SVR

New member
April23, спасибо, работать, конечно, есть над чем :), папа у нас очень сдержанный, в комплиментах не рассыпался, но видно было, что приятно.

Кстати, на фотках они все совсем не так интересно выглядят, как в жизни!
кстати, это совершенно точно вы заметили :)
 

rityla

New member
April23,SVR, какие вы рукадельницы, такую красоту творите:clapping::clapping::clapping:
 

SVR

New member
April23, розочки как натуральные, я тож еще один сделала для мамы, на этой неделе навояю для второй бабушки и потом оба покажу (надо мне освоить как фото через радикал вставлять, чтобы удобней смотреть было).
но с оптовыми покупками не всегда получается, т.к. товар-то штучный, очень все индивидуально...
вот и я уже начинаю к этому склоняться (50 листов одного цвета - это занад-то :), потом все букеты будут на одно лицо)
 

April23

Сладкая волшебница...
SVR,
через радикал оказалось так просто вставлять фотографии! Просто надо немного посидеть, поразбираться. и все получится.
 

SVR

New member
April23, без дела не сидите:)

Я сегодня отправилась искать гофрированную бумагу, оказывается дефицит, в Кирмаше наткнулась - на радостях накупила, домой приехала, оказалась крепбумага, она не тянется :(, вобщем кручу сейчас толи крокусы толи тюльпаны:)
 

April23

Сладкая волшебница...
SVR,
Где же тут без дела посидишь, когда такой праздник на носу:)
А в кирмаше какая крепбумага есть, каких цветов? Я ее тоже использую, а что-то нигде в последнее врем не могу найти:(
 
Последнее редактирование:
Сверху