Комбинезоны и куртки теплые

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, я тут на сайтик один наткнулась http://www.kikokids.ru
И запали мне в душу их комбинезоны. Хочу Лехе купить и Оле куртку. Но на фирме продают только оптом, начиная с 30000 россиских рублей.
Короче, у меня предложение. Если кто сильно хочет такие комбезики и куртки- пишите, если насобирается на 30000 рублей - съезжу и привезу. ОДИН раз.
Я туда сегодня звонила - там до пятницы выставка, они сказали пока список составить, а пятницу они окончательно скажут по наличию и срокам сбора заказа.
Если есть интерес - пишите.
 
Последнее редактирование:

Lapka

Я знаю все!
Катя_Катина,
этож блин нуна человек 30 чтобы купили по комбезику!!!..... Если будет нехватать чуть-чуть, то я присоединюсь......
 

Lapka

Я знаю все!
Катя_Катина,
я бы ветровку и штанцы посмотрела. Остальное уже есть.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Катя_Катина,
ой какая классная тема,как ялюблюэту фирму))) У нас одна ветровка стоит больше 50 бачец,а комбезы 90....
А несколько шмоток,хочу и старшему и мелкому,привезешь???
 

Paperonni

New member
Катя Катина! Вот у нас интерес большой. Мы с вами на курточку, одну, но классненькую. То есть там и курточка и штанишки, как бы набор,цена: 1200руб . С удовольствием купим. Ждем еще желающих!
 

Катя_Катина

Well-known member
Tysia, Dragonfly, хорошо.
Вы сразу прикидывайте на какую сумму - надо набрать 30000.
Дамы, я думаю, что если я предложу 10$ за доставку с вещи это будет справедливо (за ветровку - 5$)?
 

Tysia

Well-known member
Катя_Катина, не вопрос, я не против :)
А насчет конкретной модели я вечером отпишусь, подумаю ещё.
 

Paperonni

New member
Я тож согласна за доставку. А модель или артикул вам сюда писать или это все позже будет?
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, значит, так.. Пока пишите сюда модель, цвет и сумму. Я в пятницу позвоню - узнаю все конкретно. Отпишусь сюда по наличию и по срокам. Тогда надо будет мне деньги подвезти и точно артикул и цвет.
 

Наташка25

New member
а подскажите пожалуйста - холофайбер это как?
просто пух наверно со временем вылазить будет
 

Paperonni

New member
а подскажите пожалуйста - холофайбер это как?
просто пух наверно со временем вылазить будет

Мне пух не совсем нравится, ребенок становится как столбик, такой толстенький и неповоротливый. Да и пух в курточке у моей племянницы гулять начал, хотя покупали курточку за 100 у.е, как бы и не дешево. Правда, после двух лет носки. Сейчас у нее курточка с холофайбером, говорят больше нравится и удобнее. Хотя у ребеночка соседки комбез пуховый и нарадоваться не может.Так что выбирайте.
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Катя_Катина, вопрос первый - им главное сумма, т.е. не важно какие модели и роста вы наберете на эту сумму? Вопрос второй - вы можете сориентировать меня насколько у них размер соответствует реальному? (т.е. маломерки, большемерки, один в один)
 

Катя_Катина

Well-known member
CTEPBA, понятия не имею про размеры. Про сумму - вроде, да. Я сегодня позвонила и спросила на какую сумму минимально может быть заказ. Они ответили - 30000. Я спросила - как быстро они формируют заказы и все ли с сайта есть в наличии. Они ответили что щас у них выставка, чтобы мы составили список, а в пятницу, когда закончится выставка, они смогут рассотреть его и дать ответ - что есть а чего нету.
Из этого разговора я вынесла, что можно набрать ассорти на сумму :).
 
Сверху