Комбинезоны: Фото-хвасты, описания ваших моделей, советы по выбору

Gutira

New member
Deux par deux на секонде в СП, однотонные, ткань блестящая, мех на капюшоне,

вот мне эта ткань блестящая как-то не очень

Gutira, мы в прошлом году брали для школы мембранное пальто у Crockid. Очень довольны!

а можно фото?

Девочки, а именно эта модель Гулиивера у кого-нибудь была?
2s.jpg

1s.jpg
 

Gutira

New member
Бэтти,какая красота!!!
а сколько он стоил?

нашла Керри
2203129-1.jpg

на вильдбериес, красивый, но цена в 2,9 млн....

Бэтти,а какая маркировка у вашего пальто крокид?
 

olinta

Active member
Gutira, керри очень классные. лучших пуховиков у нас не было еще.
неужели так подорожали с прошлого года?
 

Бэтти

New member

Gutira

New member
olinta, я Керри тоже люблю.
Но пальто впервые покупаю.
И не знаю цен прошлого года. Возможно вильдбериес накрутил не мало. Хотя прошлой зимой комбез Керри в сутки был на 200 тыс дешевле, чем на вб.

Попробую на вб Керри половить на скидке
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, а расскажите мне кто носил комбезы Deux par deux. Как они? Легкие?
у нас был комбез но на маленькую девочку. Качество исполнения, внешний вид - земечательно. Но тяжелый! Такое чувство, что пуленепробиваемый )) Сковывал движения и оооочень теплый был. Там верхняя ткань очень плотная и наполнителя не жалеют )
 

jassi

Active member
я тоже согласна, что deux par deux тяжеловаты по сравнению с пуховиками. но чем старше дети, тем менее сковывает этот вес :) и еще мне нравились для девочек именно пальто, где мех на рукавах отворачивают - их часто носят по 2 зимы :)
 

christy

Well-known member
Девушки, а подскажите, где Kerry смотреть, не нахожу ни СП, ничего… Или рано еще?
 

Alsoushka

New member
Девушки, у кого-нибудь были российские комбезы из Crockids? Ваши впечатления?
 

anushka75

New member
christy, Kerry есть в Суоми кидс в Замке и на Немиге, 3. Но цены, наверное, будут не слишком гуманные. Хотя прошлой осенью я смотрела комплект на зиму, что-то в районе 130 долларов был. Я тоже люблю Керри, но и Ленне не хуже, а цена чуть меньше. Тот же Керри, но для эстонского рынка.
Мы Ленне уже три сезона носим, отлично в носке, и ребенок ни разу не был холодным, одеваем максимум на водолазку.
 

Бэтти

New member
Alsoushka, ну вот я выше висала брали дочке на зиму пальто Крокид. Все понравилось.
На эту зиму младшему взяла комбез раздельный этой фирмы- потом толтуо могу рассказать как он в носке)
 

bohnenstange

New member
Девочки, если кого-то интересуют зимние слитники и комплекты Lenne - пишите или звоните 80447471793
Цены гуманнее, чем в суоми, выбор пока есть
 

ALYONKA

ПолуночНик
тоже согласна, что deux par deux тяжеловаты по сравнению с пуховиками. но чем старше дети, тем менее сковывает этот вес
+100 В прошлую зиму у дочки было два раздельных комбеза Ханна Андерсон (на пуху и типа синтепона) очень яркие, легкие, а она все время норовила одеться в пальто deux par deux (даже на горку), которое я на выход купила и в школу, если нет физ-ры на улице. На этот год опять пальто купить даже не обсуждалось, а куртку со штанами сказала "сама выбирай", ей все равно.
 

Бэтти

New member
Девочки, кто-нибудь слышал про фирму radrada? Смотрю на Wb на их комбезы- внешне вроде ничего, но фирму слышу впервые
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, кто-нибудь слышал про фирму radrada? Смотрю на Wb на их комбезы- внешне вроде ничего, но фирму слышу впервые
На секонде есть сп этой марки. Орг хвалила,типо итальянские ткани,отлично носятся.
 

sherbickaya_n

New member
Девочки может кому-то не подошло))) Коламбия осень девочка 12-18, и зима ХS мальчик
 

anushka75

New member
Девочки, дайте совет, пожалуйста. Что из имеющегося в наших магазинах или на WB прикупить сыну в качестве еврозимы. Заказывать уже времени нет. На холодную зиму имеем раздельный Керри, нас вполне устраивает, но вот на холодную осень- теплую зиму срочно что-то надо прикупить. Желательно раздельный комплект или просто куртку. Смотрела в Суоми Рейму, но пока как-то не сильно понравились расцветки курток.
Или все же слитник взять? Но смущает, как муж или воспитатели будут его одевать в саду. Да и кажется, что они менее удобные в носке: когда-то в младенчестве был у нас такой, малой двигался как медвежонок.
 
Сверху