Комбинезоны: Фото-хвасты, описания ваших моделей, советы по выбору

Lacosta

Member
Девочки, а что вы скажите про комбинезоны tchibo?
я присматриваюсь вот к такому варианту
Maedchen-Schnee-Kombi.jpg
или
Maedchen-Schneekombi.jpg

https://www.tchibo.de/Maedchen-Schnee-Kombi-p400008108.html
https://www.tchibo.de/Maedchen-Schneekombi-p200020293.html
 

Fasolka

New member
Комбинезон Columbia Sportswear Ella Graceful Set - Insulated
erez
А мне такой же пришел в размере 4/5.
Замеры штанишек: от плечика до края штанишек - 89см (плечики застегнуты максимально), шаговый шов - 45см, от пояса вниз - 64см.
Замеры курточки: рукав от подмышки до края (внутренний шов) - 35см, внешний шов рукава (от горла) - 46,5см, длина по спинке - 44,5см, ширина между подмышками - 40,5см.
На ребенке при росте 100см запас есть до весны.
Но даже при наличии хорошей застежки под горлышко, мне эта модель понравилась меньше, чем Columbia Sportswear Snow Brooklyn Overall Bib Set.
Замеры штанишек (модель Brooklyn, размер 6/6Х): от плечика до края штанишек - 100см (плечики застегнуты максимально), шаговый шов - 51см, от пояса вниз - 72,5см.
Замеры курточки: рукав от подмышки до края (внутренний шов) - 40см, внешний шов рукава (от горла)- 54см, длина по спинке - 48см, ширина между подмышками - 41см.
Во второй модели на рукавах резинка лучше держит, чем липучки. И ткань мягче (хотя тоже пропитана), за счет чего лучше лежит и не топорщится.
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, а что вы скажите про комбинезоны tchibo?
я хотела очень купить в конце прошлого сезона. Но так и не поняла, что у них с размерами. там 86-92 или 98-104. а нам бы 92-98... Ну и единого мнения не было, большемерят/маломерят/в размер они.
подруга щупала его в реале (в Польше в магазине продаются), говорит, хороший. Но она еще "холостячка", так что в комбезах не сильна :)
 

Viktoriya

New member

У нас такой в размере 4T.
Замеры штанишек:
от плечика до края штанишек - 83см (плечики застегнуты максимально)
шаговый шов - 39см
Замеры курточки:
рукав по внутреннему шву - 31см
внешний шов рукава (от горла) - 44,5см
длина по спинке - 42см
ширина по груди - 40,5см.
На ребенке ростом 96см в курточке рукава чуть длинноваты, не критично, на запас до конца зимы, штанишки, можно сказать, без запаса, хотелось бы чуть больше
в реале ярче, чем на фото, и красивее
 
Последнее редактирование:

Vasilisik

Well-known member
я хотела очень купить в конце прошлого сезона. Но так и не поняла, что у них с размерами. там 86-92 или 98-104. а нам бы 92-98... Ну и единого мнения не было, большемерят/маломерят/в размер они.
подруга щупала его в реале (в Польше в магазине продаются), говорит, хороший. Но она еще "холостячка", так что в комбезах не сильна :)

На мой взгляд они большемерят. У нас, правда, не комбезы, а 2 трикотажных костюма этой фирмы на рост 98-104. На сегодняшний момент доча 110 рост, а костюмчики как раз в размер. Так что думаю с комбезами тоже самое
 

Lacosta

Member
Цитрусовая,а вы можете у подруги уточнить про размерность комбинезонов?
У моей малой рост 85 и худенькая - не утонет ли она в 86/92?
 

Winter

Active member
коламбиа 3т, ребенок примерно 86 см.
длина комбеза по спинке 55 см, шаговый шов 33 см

 

-Мария-

Active member
Winter, мы с таким ростом в 2 Т влезли :) правда 3Т тоже имеется на всякий случай ))))



девочки, не в обиду, вот ну не вижу я в войчике ничего! абсолютно
в сравнении с коламбией напоминает дешевый гламур, для зимы непредусмотренный (((( может потому, что у меня мальчики...


и у нас кстати 1 комбез на зиму
а зачем больше?
купила бы еще ханну психоделику просто потому, что она прикольная, но на мальчиков не делают, а так в коламбии имхо все предусмотрено
были разные, в том числе обермейер, но вернулись в тонкие коламбии, жаль, что не делают их для роста свыше 104 (((
 

-Мария-

Active member
Winter, у нс есть и 4Т )))))))) и все в разных цветах ))))
вру, не совсем такой, раздельный
санта пик
сча поищу
ИМХО лучше ничего не встречала

http://www.backcountry.com/columbia-santa-peak-set-infant-boys


вот, сейчас они идут под другим названием, это старая коллекция, но модель-моя любимая и ткань высшая там, в более толстых комбезах намного хуже ткань, мой средний сынуля рассек об лед на колене штаны из тех, что грудка флис регулируется
а санта пик ткань не рвется не промокает и протирается влажной салфеткой
вот!!!! даже пятна не остается после падения в грязь )
 

Vasilisik

Well-known member
И в айс-пике так же и у нас один комбез на зиму, на следующий год тоже айс-пик заказала, надо пошерстить фотки и выложить модель:) Только по варежками к нему не очень довольна, сильно ручки потеют у девы моей.
 

Ксинди

VIP Мама
в рейме так же, вот после него на другие не соглашусь
Моя пару раз упала на асфальт и очень заметны следы на коленках...Рейма весенняя была.

Комбез Ленни после зимы как новый! Для второй дочки оставила.
Сейчас заказала Colimacon канадский, посмотрик как он.

Девочки, а где вы Columbia заказываете? Нам на весну что-то нужно.
 
Сверху