Клуб любителей сфинксов

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
И мы тоже 9-10 на выставку пойдем))!!! Токо выставляться будем от имени заводчицы...Хоть попробуем,посмотрим,как обстоят дела с дитенком.

Если возможность есть идите ! Посмотрите хоть что о нем специалисты скажут и есть ли перспектива !
 

Deniska0080

New member
Да как я понимаю,он в котятах будет...Мы уже денюжку за регестрацию отдали заводчице...Нам к этому времени почти 4 мес будет...Хоть посмотрим,что скажут эксперты...Хотя заводчица сказала,что у него подбородок слабый...Я то не понимаю в ентом ничего)))) ... Я вот кота разбаловала..Вчера заводчице жаловалась на него))Спасибо ей за то,что всегда и советом и делом помогает..И котиком мы очень довольны...!!!Такой суперский теплый милый и умный ребенок...И вне зависимости от того,получти он что -то или нет на выставке -я его любить меньше не стану:so_happy::so_happy:!!!
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
И вне зависимости от того,получти он что -то или нет на выставке -я его любить меньше не стану:so_happy::so_happy:!!!

А это правильно ! Моя кошуля ничего не получала в отличии от кота и она все равно самая красивая, самая любимая, сладкая и разбалованная мягенькая девчушка !!! :air_kiss::air_kiss::air_kiss:
 

Василек

Стервочка
gep4.jpg

gor5.jpg

gestia4.jpg

gekatha5.jpg

Вот так уже подросли мои малыши)))
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Какие обалденные крошки !!! а кто их папа ?
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Второй котя видимо мальчик ? Самый клевый на мой личный взгляд ! Я обожаю такой окрас ! ммм )))
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Надеюсь нет. Люблю вас читать, особенно - смотреть и мечтать :angel:
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Надеюсь нет. Люблю вас читать, особенно - смотреть и мечтать :angel:

почему мечтать ? Сейчас они не дорогие совсем ! Если хотите, я в середине лета смогу предложить кого-нибудь. От моего кота детки родятся. Не дорого !
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
yana-666,
у меня до сих пор два мальчика продаются))))
Да, у вас котятки бесподобные ! Красоты неземной ! Как с продажами ? С нынешней ситуацией ? У меня только в начале июлю должны родится, от моего кота, так что не сколько шт, ни какого окраса я не представляю. Кошка очень сильно яркая черепаха, папа тонкинезный с шоколадными отметинами. Что получится ... Не предсттавляю, но мы с мужем решили, что одного котю от туда забираем себе и оставляем ! :search:
 

Василек

Стервочка
Спасибо еще раз за комплименты. С продажами тоговато, население сейчас не котами интересуется, с черно-белым мальчиком жду ответа русских, там его хотели забрать в работу, поэтому он не кастренный. Дома дурдом, потому как потекла девочка, которая в питомнике остается, теперь припходится играль роль сердобольной мамаши. Хоть бесплатно раздавай,)))
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Ой... и не говорите... Моя кошка как дурная орет, уже задолбала, она как бешеная, муж жалеет ее, гладит, а оеа от этого еще сильнее начинает, но ей нельзя еще, она недавно рожала. И еще может вы в курсе, моей подруге нужна девочка, только взрослая, 1,5 года не меньше. Где такую взять ?

Вот наши новые совсем не профессианальные фото...
 

Вложения

  • 100_3787.JPG
    100_3787.JPG
    216.9 KB · Просмотры: 59
  • 100_3802.JPG
    100_3802.JPG
    264.1 KB · Просмотры: 58
  • 100_3805.JPG
    100_3805.JPG
    224.4 KB · Просмотры: 55
  • 100_3806.JPG
    100_3806.JPG
    276.2 KB · Просмотры: 59
  • 100_3837.JPG
    100_3837.JPG
    284.4 KB · Просмотры: 53

Василек

Стервочка
Это просто пи...ец, знаю, что здесь нельзя ругаться, но я просто от эмоций....такой взгляд...у меня просто нет слов. КРАСОТИЩА! Где брать девчонок не знаю, из дружественных питомников девчонок давно разобрали. Если только у соседей смотреть (россия, украина).
p.s. история из жизни. Приезжали ко мне котенка смотреть на подушку, выбирали часа полтора, в итоге не взяли, потому что....не понравился взгляд и....яица))))
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
Это просто пи...ец, знаю, что здесь нельзя ругаться, но я просто от эмоций....такой взгляд...у меня просто нет слов. КРАСОТИЩА! Где брать девчонок не знаю, из дружественных питомников девчонок давно разобрали. Если только у соседей смотреть (россия, украина).
p.s. история из жизни. Приезжали ко мне котенка смотреть на подушку, выбирали часа полтора, в итоге не взяли, потому что....не понравился взгляд и....яица))))

ха, ха, ха ! Яйца ? Так девку бы взяли ! А глаза у моей действительно необычные, раньше были 100% зеленые, а сейчас скорее аква. Странно. Что вы как более опытный человек можете о ней сказать ? Окрас, тип... ?
 

yana-666

Сфинкс-это моя жизнь !!!
А волшебные таблеточки перлутекс?

очень не хочу девочку затравливать, ей и так досталось после родов, чуть не умерла, проблемы с сердцем, понос 2 месяца вподряд, дети ее всю сьели, кости торчали. Я лечила, колола много, таблетки. Мы только выкорабколись и опять течка и крики. Я таблетки давать не буду сто процентов. Ну ничего, потерпим, зато ласковее стала...
 
Сверху