Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Active member
Вам это реально нравится, девочки? В смысле чувствовать себя колдырём? Мне что-то кажется, что лучше не ужас-ужасную нагрузку делать.
мне реально нравится, у меня не ужас нагрузка, просто мышцы в зачаточном состоянии, естественно тяжело, а сама программа нормальная, легче уже только гимнастика для пенсионеров)
и это я не сильно толстая, представляю каково тем, у кого много лишнего веса.
 

Mahima

переименовалась:)
Вам это реально нравится, девочки? В смысле чувствовать себя колдырём? Мне что-то кажется, что лучше не ужас-ужасную нагрузку делать.
она не ужас-ужасная:) Она просто какая-то другая в каждой фазе. Немного только сложнее. И начинают болеть новые мышцы, и ощущаешь, что куча мышц слабых еще.
Ну и ты ж понимай - лично я сугубо начинающий. И мне ощутить себя колдырем очень легко:)
 

Bonica

New member
она не ужас-ужасная Она просто какая-то другая в каждой фазе. Немного только сложнее. И начинают болеть новые мышцы, и ощущаешь, что куча мышц слабых еще.
Вот это точно, у меня обычно как только пробуешь хотя бы одно новое упражнение, на след. день чувствуются мышцы, хотя вроде уже всё более менее тренированное, но всё равно каждый раз что-то новое подключается.
 

ivanka1

New member
Lilac, чай-кофе пью, на дневном сне не отражается. вечером уже без кофеина

Мне наконец- то привезли эллипсоид! четвертый день занимаюсь. Нравится! Но думала, что попроще будет). Умудрилась потянуть стопу.
Вопрос к знатокам: это нормально, что после 20 мин занятий, когда спускаешься на пол, руки, ноги и голова как в тумане? Не кружится , а вот как ватное все. Ходить очень некомфортно, сижу мин 10, пока пройдет это ощущение. Причем во время тренировки все ок. Пульс контролирую, в норме.

Про соус салатный как- то спрашивали... рекомендую песто ("федеричи") такие ароматные травки, как будто лето наступило! Базилик и немного мяты. Очень натуральный вид и вкус, к любым овощам подходит.
 

Glowworm

New member
Osipka, 30 гр по 18 тысяч?))) это смешно. Я один раз купила))) надо 2 упаковки на 1 порцию салата :)))

Lilac, сама я ничего растить не буду. Уже проходила :) в наших широтах пока что то без теплицы вырастет, есть это уже не хочется)))

Я пью чай какой угодно и кофе в неограниченных количествах.
 

Bonica

New member
Я сегодня была на консультации ещё у одного флеболога, если кому интересно из приятных рекомендаций сказали много ходить и кататься на велосипеде :)
 

Glowworm

New member
Bonica, так я в своей 10 лет занималась. И ничего мне столет не болит.

Я могу забитость чувствовать но не боль.
 

Parole

Well-known member
Не кружится , а вот как ватное все. Ходить очень некомфортно, сижу мин 10, пока пройдет это ощущение. Причем во время тренировки все ок. Пульс контролирую, в норме.
У меня так даже не после кардио а после обычных комплексов на пресс и попу. Все ватное, в том числе и мозг )))) Списала на возраст и долгое отсутствие нагрузок. Надеюсь со временем будет улучшаться состояние.
Но с удовольствием послушаю других, может это не есть гуд
 

Glowworm

New member
Bonica, так все флебологи тебе скажут что главное правильное движение. Самое крутое это аквааэробика на глубокой воде. Хотьба, велик, элипс.
Плохо бег , степ, любого вида прыжки.

Я думаю, что все ватное у тех, кто только начал тренироваться. Это от непривычного перенапряжения мышц. У меня такого нет .
 

Bonica

New member
Я могу забитость чувствовать но не боль.
Забитость обычно во время тренировки есть, но не на след. день. На след. день только если боль маленькая (это когда мышцы чувствуются) или большая (когда еле ходишь или руку поднимаешь).
 

Parole

Well-known member
в наших широтах пока что то без теплицы вырастет, есть это уже не хочется)))
ага. Эти 2 недели когда много зелени потом сменяются "зацвела" "переросла" и т.п.
Но я на поесть буду сажать. Но немного. Так чтобы вышел, сорвал и съел. Вот только хочу в этом году шпинат попробовать вырастить. Я его раньше вообще игнорировала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху