Клуб интернет-покупок stilagoby.com - с доставкой в Беларусь

Rapunzel

New member
Смальта, действительно пропала, но у меня уважительная причина я болела (2 недели провалялась в постели ). А посылка пришла, все ок. счас покажу пару фото
Внешняя упаковка

Внутри была оригинальная упаковка производителя

А вот и сами кастрюльки


Все отлично упаковано, сама посуда легкая и приятная на ощупь, т.к. все ручки прорезинены, пока еще не опробовала доставка плиты задерживается )))
 

Zaxara

New member
Смальта, действительно пропала, но у меня уважительная причина я болела (2 недели провалялась в постели ). А посылка пришла, все ок. счас покажу пару фото
отличная покупка)) для индукционной плиты)
ко мне тоже едут несколько покупок. придут - расскажу обязательно.
 

танюш

Active member
Rapunzel,ну классный набор, интересно как будет в эксплуатация, но думаю в любом случае лучше чем у нас продается)
 

Speechka

New member
танюш,жду про сумочку новостей, интересно :)



Rapunzel,слушайте, ну, как по-моему, отличный набор посуды! Как проэксплуатируете - отпишитесь, пожалуйста.
 

Смальта

New member
Rapunzel, причина и вправду уважительная. С выздоровлением, с радостью принимаем Вас обратно в строй!

Набор очень крутой, сразу видно, что качество на высоте и внешний вид мне нравится! Пользуйтесь с удовольствием и как индукция появиться сразу отпишитесь.

Просматривала я тут на днях в аутлете все для кухни, и нашла такую мимимишную чашку
MUGSNOOPYCONMANICOBO_10610202.jpg

с этой милой собакой :biggrin:
Думала ночь посплю и перехочу, но нет она мне все покоя не дает )))
 

танюш

Active member
Смальта,мне вторрое большенарвится, но у меня ж размерчик...ну короче м не такое не пойдеть, гляну первое)))спасибо
 

Zaxara

New member
Смальта, значит надо брать!

а вот платья как-то у них дороговато, одно вот присмотрела, может кто уже брал? http://www.stilagoby.com/outlet/women/dresses-426507/short-426635/women-dress-red-3829007.html
- смущает состав

Меня тоже раньше полиэстер смущал в составе. Думала, как же так, синтетика - негоже.
А летом привезли из США в подарок платье Banana Republic - я специально залезла и посмотрела: на скидке чуть больше 100 бэ стоило. И платье то - 100% полиэстер. А сидит отлично. А носится - еще лучше.
поэтому я решила не загонятся. Если платье красивое, то на составе можно не заморачиватся, мне кажется)))
 

Zaxara

New member
Хотела похвастаться, раз ужа зашла почитать форум) Редко бывает, жаль.
Заказала мужу несколько лонгсливов и джинсы. Уже едут в Минск.
Вот один из них http://www.stilagoby.com/outlet/men...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
MAGLIAUOMOGRIGIOMELA_7600657.jpg


Остальные вещи уже не могу найти на сайте - разобрали в аутлете.
А себе в начале февраля заказала балетки http://www.stilagoby.com/club/zaza-...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204

WomenBallerinasblack_11423732.jpg

С этими балетками вообще приключилась загадочная история.
Когда я их заказывала в аутлете, то помню, что в описании товара стояла натуральная замша и кожаная подошва.
Теперь эти балетки на акции в клубе - искусственная замша. Пытала сегодня консультанта: она клялась, что в моем заказе - замша и кожаная подошва. Что же, буду ждать. Скоро придут - расскажу обязательно.
 

Смальта

New member
Zaxara, да-да отчет это всегда здорово, мы тут картинки очень любим )))
Отличный заказ получился и себе и мужу, хоть ворчать не будет, что опять семейный бюджет пошел в разнос :eek:k:
 

Speechka

New member
Zaxara,интересно у вас с балетками вышло... Подождем отчета и желаю, чтобы они были и правда как надо :)



Смальта, ну все, я тоже хочу такую чашку со Снуппи :)
 

Zaxara

New member
Zaxara, будем ждать отчета)) может на акцию попали к 8 марта?
если можно так сказать)))
кодами на скидки не воспользовалась, потому что не собиралась пока ничего покупать.
Но мама подарила денег в честь праздника!
И тут я вспомнила, что очень хочется пару новых комплектов постельного белья))))
Месяц назад заходила в ЦУМ на 5-й этаж, там белорусские комплекты от 350 000 за совсем плохонький и страшненький до 500 000 примерно. Но мне расцветки не понравились - как-то очень грустно у нашей легонькой промышленности.
В общем, нашла я то, что хотела известно, где)
DuvetcoverSet2pers-4_8844477.jpg

435 000 за простынь на резинке, пододеяльник и 2 наволочки и хлопок 100%.
http://www.stilagoby.com/outlet/hom...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
Я обратила внимание, что надо внимательно читать, что входит в комплект. Иногда за такие же деньги попадаются только пододеяльник и одна наволочка. Судя по всему, простынь в комплекте - это вообще редкость.
В общем, то был комплект номер один.
А второй - вот такой
DuvetcoverSet2pers-3_8843659.jpg

http://www.stilagoby.com/outlet/hom...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
Ссылку даю на похожий комплект, но более дешевый и без простыни. Видимо, я забрала тот последний за 435 000. В комплект входили 5 предметов: пододеяльник, одна обычная простыня, одна простыня на резинке и две наволочки.
И до миллиона (чтобы снизить стоимость доставки) добрала трусиками-боксерами Puma - как раз мне на стрип-пластику ходить))))
Вот такой вчера был приступ шопоголизма. Каюсь. Жду порицания от старших товарищей.
 

танюш

Active member
Zaxara, да ну каяться, классные комплекты, ждем так сказать дивых отчетов

больше всего меня торкают размеры наволочек, я уже тоже присматривалась к комплектам, ну вот 63на 63 у меня нет таких подушек
 

Zaxara

New member
Девочки, а кто-нить возвраты делал по этому магазину?

Я не делала. Когда мужу пришли кроссовки, которые были чуть малы, мы подарили их моему папе, поэтому с возвратом пока не сталкивалась.
Но я уточняла у консультанта кое-какие вопросы, когда думала про возврат. Там на сайте тоже есть в разделе ЧаВо.
Возврат денег вообще долгий. Деньги отправляются вам, когда ими получен товар в Братиславе. То есть 2 недели может идти в Братиславу, а потом в течение 10-14 дней вам вернут деньги.
 

Sandorka

New member
Zaxara, спасибо за ответ, а может кто знает, что будет если товар не заберешь на почте?
 

Zaxara

New member
Zaxara, спасибо за ответ, а может кто знает, что будет если товар не заберешь на почте?

Не за что.
Я знаю, что товар лежит на почте 14 дней, а потом отправляется обратно. Деньги с Вас никто не возьмет за это - оплата по факту получения. Не получили товар - не заплатили деньги.

Обоже, оттащите меня от компьютера.
Я на мамино имя заказала сумку только что - вчера же свой лимит выбрала :black_eye:
Весь день на эту сумку смотрела-смотрела. Хотела-хотела.
А в 15.00 приходит смс, что на все товары скидка 15% с 15.00 до 18.00.
Это стало решающим фактором. Я не сдержалась.
Вот она, моя итальянская кожаная красавица
Womenhandbagamber_11538681.JPG

Со скидкой получилось 813 400 примерно.
http://www.stilagoby.com/club/giuli...cn_sa_stilago_1096204&utm_content=BGr_1096204
Что я скажу мужу :black_eye:
 
Последнее редактирование:
Сверху