Каменная горка-4 (КГ-4) ЖСПК 974

Alexey_

New member
Если есть кто-нибудь, кто включен в этот ЖСПК - отзовитесь, пожалуйста......
 

Alexey_

New member
Нет, не путаю. Мне в исполкоме сказали. Я так понимаю, что это новый ЖСПК, т.к. меня туда включили только 11 января, решением исполкома. Могут ли ЖСПК по номеру быть одинаковыми? Один в КГ-3, другой в КГ-4?
 

фархат

New member
В Вашей выписке так и написано - ЖСПК 974, вы проверяли? Странно, если так! Значи могут!??
 

Арнелла

Well-known member
Я так понимаю, что это новый ЖСПК, т.к. меня туда включили только 11 января, решением исполкома
Если вас включили 11 января, то это совсем не значит, что ЖСПК новый. Исполком может включить вас в уже строящийся дом. Да и номера ЖСПК обычно не повторяются - уточните, где именно вы строитесь.
 

Alexey_

New member
Протокол я еще не видел (не успел забрать), но на словах сказали ЖСПК 974. Когда писал заявление - показала мне карту КГ-4, сказали, что начало строительства - 2 квартал 2011 г, окончание - конец 2012 г. Квартира у меня - 4х комнатная, площадь 96,7м, вроде так. Либо девушка в исполкоме ошиблась с ЖСПК и мне нужно забирать протокол, либо есть еще один ЖСПК 974 в КГ-4 :unsure:
 

Ильгрия

New member
Вряд ли 15 дом, т.к. наш уже строится- 3 этаж заканчивают, и сдать должны к сентябрю.А тут только обещают начало...
 

Rusick

New member
номера ЖСПК не повторяются
ЖСПК с номерами 951-991 находятся в каменной горке - 3

ЖСПК 974 это серия дома м-464-м 4шек в такой серии нет.
 
Сверху