Каменная горка-2 дом №7 ЖСПК-906 -2 часть

Toto6ka

New member
А правда, что нам поставили не ТЕ окна, которые планировались (речь шла не о пвх, а о тех же деревянных, но с другими механизмами)? Т.к. на лестничной площадке слышал как соседи обсуждали, что должны были ставить "другие" окна :(

А вот и некоторые фотки недоделок.
 

Вложения

  • okna.jpg
    okna.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 234
  • okna2.jpg
    okna2.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 225
  • okna3.jpg
    okna3.jpg
    55 KB · Просмотры: 221
  • okna4.jpg
    okna4.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 215
  • okna5.jpg
    okna5.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 216
  • oboi2.jpg
    oboi2.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 223
  • oboi.jpg
    oboi.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 223
  • dver.jpg
    dver.jpg
    31 KB · Просмотры: 209
  • okna6.jpg
    okna6.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

inesska

New member
Да уж!!!! Нахалтурили на совесть..........руки оторвать за такие дела
:aggressive:
 

Крапива

New member
А все приезжали к 9? или кто-то попозжа, надо ж детей в школу отправить.
Думаю если вы приедите к 9-30 ничего не случится.
Мот строители бухие были, когда делали? Даже по логике... быстрее подниматься по прямой, чем еще пару шагов по балкону делать.
Мне тоже не понятно .
УЖАС(((( Спасибо, что предупредили. А с какого этажа начинаются?
С 5 этажа
Единственное, что не понравилось, так это запах из санузла......... кто-то что-то туда "уронил" специально......
Просто некоторые унитазы строители использовали по назначению и балконы тоже.
А вот и некоторые фотки недоделок.
А где это такие обойки зелёненькие ??????:eek:hmy:
Да уж!!!! Нахалтурили на совесть..........руки оторвать за такие дела
Не поверите ,но у меня таких дырок нет .А ржавчина есть у всех в прихожей (на обойках с фото 9 )
 

Toto6ka

New member
А где это такие обойки зелёненькие ??????

В зале такая "красота".


Не поверите ,но у меня таких дырок нет .А ржавчина есть у всех в прихожей (на обойках с фото 9 )

У соседей та же беда и с дырами, и с разбитыми окнами. :(
Если бы ржавчина была только в прихожей... она везде!!!

Думаю если вы приедите к 9-30 ничего не случится.

Когда мы уходили в 10.30 видели еще 2 семьи, которые только приходили на осмотр.

И еще показалось, что радиаторов явно пожалели.
Вот такой вот маленький на 18м2
 

Вложения

  • radiator.jpg
    radiator.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

Arthur

New member
Интересно. Мот строители бухие были, когда делали? Даже по логике... быстрее подниматься по прямой, чем еще пару шагов по балкону делать.
Это делали проектировщики, чтобы вы если сорветесь с лесницы , то бряцнулись с высоты 2,5 метра, а не сразу пролетели 6 этажей вниз. И не все в хорошей физической форме, чтобы без передышки 9 этажей вниз при пожаре спускаться.
 

ChumanskayaAlesia

New member
Это делали проектировщики, чтобы вы если сорветесь с лесницы , то бряцнулись с высоты 2,5 метра, а не сразу пролетели 6 этажей вниз. И не все в хорошей физической форме, чтобы без передышки 9 этажей вниз при пожаре спускаться.

ттт... не дай Бог... но, прям на выходе эти отверстия делать - маразм. очень можно бряцнуться без надобности на то. А если еще и качество постройки соответстующее. Короче жесть :swoon:

хорошо, что у меня 4 этаж... там вроде нет этого счастья, наверное...
 

Крапива

New member
В зале такая "красота".
Я не видела такой красоты . У меня совсем другие ,не менее красивые.)))
Цитата: Сообщение от Крапива А где это такие обойки зелёненькие ?????? В зале такая "красота". Цитата: Сообщение от Крапива Не поверите ,но у меня таких дырок нет .А ржавчина есть у всех в прихожей (на обойках с фото 9 ) У соседей та же беда и с дырами, и с разбитыми окнами.
А какой у вас подъезд?
Если бы ржавчина была только в прихожей... она везде!!!
У меня только там , где эти обои .И не так много . Редкие маленькие пятнышки . Наверно клеили позже и не вся красота ещё вылезла.
там вроде нет этого счастья, наверное...
Нет . И у меня нет!
 

Tatjana134

New member
И еще показалось, что радиаторов явно пожалели. Вот такой вот маленький на 18м2
Я с 6-го домика, Привет, уважаемые соседи! Я спрашивала тоже про радиаторы, ответили, что рассчитывали пректировщики, и это все гуд! Но мы с вами узнаем это следующей зимой, я так понимаю. Быстрейшего нам заселения!

хорошо, что у меня 4 этаж... там вроде нет этого счастья, наверное... ____________________________________
нет, нет точно на 4-м, я на 4-м буду жить.
 

ChumanskayaAlesia

New member
Tatjana134, привет, веселые у нас проектировщики в общем)

а радиаторы из чего у нас? там регуляторы есть или я размечталась?

ох... как же хочется уже завтра) хотя и страшно чуток.
 

inesska

New member
Тут кому как повезет. Наша кв. все время была закрыта т.к там была раздевалка у рабочих. Так вот нам удалось туда один разок попасть. Ржавчины вроде не видали, но все зашморгано и испачкано. Подоконники использовали в качестве обеденного стола - царапины и сколы на них, обои залиты и т.д. Не думаю, что это отметили на предварительной приемке. Морально готова к сражениям:bb:
 

ChumanskayaAlesia

New member
inesska, я вообще ни разу не была внутри, так... один раз подъехали к домику в воскресение...
и хочется и страшновато... и радостно и грустно одновременно.
 

inesska

New member
Вот и мне тоже и радостно и стремненько...... Скажите, а во двор уже можно заехать?
 

Toto6ka

New member
Вот и мне тоже и радостно и стремненько...... Скажите, а во двор уже можно заехать?

Теоретически можно, там стояло пару легковушек. Но я бы не советовал. Да и двора нашего дома как такового нет :)




А какой у вас подъезд?

5-й
 

inesska

New member
Спасибо. Что-то я волнуюсь. Так долго ждали..... теперь не верится, что все это твое....:scratch:
 

KorNata

New member
На ветке дома №3 нашла:" Принять к сведению информацию заказчика – УП «УКС Мингорисполкома», что акт комиссии по приемке в эксплуатацию объекта «Жилой район «Каменная горка». Микрорайон «Каменная горка-2». Жилой дом № 7 по генплану» подписан 31 марта 2011 г.
УП «УКС Мингорисполкома» передать в установленном порядке из объекта «Жилой район Каменная горка. Микрорайон Каменная горка-2. Инженерные сети, благоустройство» в соответствии с актом приемки-передачи сумму затрат по строительству:
тепловых сетей - УП «Минсккоммунтеплосеть»;
инженерных сетей - специализированным эксплуатационным орга-низациям;
низковольтных кабельных линий в размере 53 201 854 рублей – РУП «Минскэнерго» (филиалу Минские кабельные сети);
благоустройства и озеленения - УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского рай-она г. Минска».
УП «УКС Мингорисполкома» передать в установленном порядке жилой дом ЖСПК-906.
ЖСПК-906:
до заселения жилого дома произвести полный расчет с УП «УКС Мингорисполкома»;
принять в установленном порядке жилой дом, оформить право поль-зования земельным участком и обеспечить внесение платежей за землю;
представить в РУП «Минское городское агентство по государствен-ной регистрации и земельному кадастру» необходимые документы для государственной регистрации создания недвижимого имущества и прав на него.
УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска» заключить дого-вор с ЖСПК-906 (учитывая его инициативу), со специализированными эксплуатационными организациями на обслуживание жилого дома.
УП «УКС Мингорисполкома» завершить работы по устройству от-мостки, отделке фасада до 1 июля 2011 г."
 

inesska

New member
Подскажите, куда пишут недоделки - дают какие-то бланки типа "дефектный акт" или надо взять с собой обычные листы?
 
inesska,вам дадут листочки... не переживайте...... будет 3 бланка: один - отделочные работы, второй- сантехнические, третий - электричество
 

vapes

New member
Смотрел сегодня свою квартиру. Скажите, это у всех только одно окно открывается на проветривание на кухне ? Еще расстроило что входная дверь деревянная. Маленькие пятнышки ржавчины на обоях в коридоре. Розетки некоторые плохо установлены. Но в целом лучше, чем ожидал )
 
Сверху