Каменная горка 1 ЖСПК №776 Кунцевщина 35

RuSLiK

Капитан Бластероид
У нас на техэтаже инеем все покрыто:crazy:. Температура наружних ЖБ панелей доходит до минус 4 градусов:crazy:
 

Юля27

New member
У нас на техэтаже инеем все покрыто:crazy:. Температура наружних ЖБ панелей доходит до минус 4 градусов:crazy:
:unsure: а в квартире как?
А у вас на этаже под крышей, замков нет от лифтов и на лестницу?..Так хочется подняться на общий балкон и глянуть как ОНО сверху видно:crazy: Пустите на общий балкон???:hi: А то столько живем, ни разу не видали высоты чудной
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Балкон открыт-заходите, посмотрите на минское море
 

Юля27

New member
и что делать? утеплять шубой? или есть какие-то другие методы...И кто будет этим заниматься? МАПИД конечно же не причем?))) Это, как обычно, жильцы неправильно эксплуатируют помещение..да же?
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
про жильцов понравилось-пытались они мне это втереть, но я то не обыватель-фиг они угадали. Делать будут они однозначно: до 10.02.2012 будут запенивать ЖБ панели проблемных мест техэтажа, а по моей квартире, в связи с тем что имеется промерзание стыков ЖБ панелей, предписано СУ-246, в срок до 01.07.2012, произвести заделку стыков панелей в районе моей квартиры путем свешивания промышленных альпинистов.
 

Юля27

New member
А кто знает, что начали строить у нас во дворе? Напротив конечной транспорта...
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
Я-я-я-я знаю:yahoo:

ж/д 15 Каменная Горка-1
 

Юля27

New member
ж/д 15 Каменная Горка-1
в смысле ж/д:wacko:? Железную дорогу?????? Это типа городские электрички у нас будут во дворе грохотать???:crazy:

или всетки жилой дом???:crazy: А то уж я спужалась...

нет, всетки жилой дом! Уж лучше бы железную дорогу:cray:
 
Последнее редактирование:

RuSLiK

Капитан Бластероид
Домик экспериментальный. Сення по работе общался с человеком из МАПИДа, он сказал что даже у них не знают когда он будет строится.:pardon:
 

Tatti

New member
типа яму выкопают и будут ждать хорошего гороскопа на сегодня, чтоб начать стройку..а нам с ямой живи???
Видимо, так и будет...((( Я звонила как-то по поводу прокладывания дорожки к остановке. Так сказали, мол, достали вы уже с этой дорожкой, пока дом не построят - не будет ее, а чтоб больше не звонили - огородим территорию стройки. Так что не исключено, что это превратится в долгострой.
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
да там чисто технические вопросы: дом экспериментальный-такой же как стоящие вокруг 9-этажки, но только 2-х подъездный и 16-этажный. На плане застройки КГ-1 этот дом всегда был
 

Юля27

New member
На плане застройки КГ-1 этот дом всегда был
а я что-то на своем плане не нашла его...и не ждала(((

Я звонила как-то по поводу прокладывания дорожки к остановке. Так сказали, мол, достали вы уже с этой дорожкой, пока дом не построят - не будет ее, а чтоб больше не звонили - огородим территорию стройки. .
да, и по поводу дорожек..Одну какую-то не шибко красивую проложили к остановке..Хоть по грязи скакать не будем...А вот к светофору ничего нет..Это разве правильно?..Как пройти к светофору, если дорожки нет, а если обходить, то надо выходить на проезжую часть...
 

Юля27

New member
мдааа. посмотрела свой еще разок..у меня такой же..ДА. есть там этот дом..Я, наверное, настолько не хотела его тут видеть, что и не заметила на карте:prankster:
И еще про автомобили...А летом они тоже будут на площадке стоять, даже уже не возле подъездов и не вдоль тротуаров-на тротуаре...:threaten:? С одной стороны стройка, с другой машины..Блин а траве где расти???
 

RuSLiK

Капитан Бластероид
какая трава...Вы посмотрите вокруг и найдите хоть одно дерево
 
Сверху