Как воскресить страсть

ARROW,
ну так ты не сразу в школьницу переодевайся :biggrin: может, это в нем обратные чувства вызовет. Вариантов-то много :derisive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну начинать надо ИМХО с чего-то естественного, как например тот же фартук,
или просто жест в каком-то стиле, тогда любую реакцию можно быстренько обернуть что тебе типа показалось.
 

tasha

New member
егорина, ой, и у меня фартука нет :blush1: .
И милый мой не поймет игру такую с переодеваниями - на 99,9 % уверена :cray: .
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ну игра игрой, я не про игру писала, а про то что все как обычно, просто я в таком вот платье и при свечах. И разговоры на обычные темы и нету жажды неотложного секса.
Тогда все само собой как-то мягчеи секса может и не быть.
А игры это уже для подготовленных.
 

tasha

New member
Nut, :air kiss: , я как-раз про это и подумала - надо будет проэкспериментировать :dance: .
 
ну так как - может, флэш-мобом развлечемся? :biggrin: устроим вечер при фартуках мужьям - одновременно :biggrin: :dance:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лар, ней мой на форум заходит, меня теперь блюдет и бережет, сказал что я все от всего сердца пишу, сказал так больше не делать, чутка прикрываться.
так что не интересно ему будет
 

ARROW

Все в жизни связано!
Товарищи.Может скажет кто?
Сейчас может какое движение астральных тел,конец года по китайскому календарю или как оно там называется..........
Кому не позвонишь,или тебе кто-у многих дома ДУРДОМ.
:blink:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
ARROW, не у меня порядок. может, потому что с хвостиками хожу, раз фартука нету...просто весну уже все ждут...
 

MaTasha

Active member
А вот у нас в отношениях бытовых все замечательно, но вот желание у обоих куда-то пропало :search:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
ARROW, и я тоже не совсем, мне так убирать удобно очень...и вообще настроение поднимается...
 
Сверху