Как развести мужчину на деньги

Сова

New member
Тема крайне актуальная для порядочной девушки в кризисные времена.
Делимся секретами, проводим мастр-классы
 

Katsia

a different perspective
Сова, любите вы всякие темы затрагивать из категории "на грани добра и зла" =)
Если честно, считаю, что порядочная девушка не станет "разводить" мужчину на деньги. А порядочный мужчина не станет жалеть денег для порядочной девушки :)
 

Сова

New member
Katsia, Ой, люблю!
Девушки, делимся опытом, позитивным и негативным!
 

RbIgik

Active member
Судя по моей подруге, надо просто ОЧЕНЬ любить СЕБЯ и преподносить СЕБЯ: Как тебе повезло, что я у тебя есть, а если ты так не считаешь, то до свиданья, но у неё никто не хочет уходить...., наоборот..... ))))).
 

Valdemar

скромный мальчег
...пора заводить тему как девушку развести на секс :)))
 

Лапа

Well-known member
Главное, чтобы развод на деньги не обернулся потом разводом девушки на возврат вложенных в нее средств с процентами:))))) Девушки, не страдайте ерундой, а то деньги будут, а счастья нет
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Объяснить ему ласково и доходчиво в чем твоей счатье, а потом не забывать благодарить как следует. Нежной быть, а не наглой и требовательной.
Помогать ему зарабатывать. Или хотя бы не мешать)))
 

Lidiana

Active member
Если честно, считаю, что порядочная девушка не станет "разводить" мужчину на деньги. А порядочный мужчина не станет жалеть денег для порядочной девушки :)

Кать, так хорошо сказала!!!
А вообще к каждому мужчине нужен свой подход, общие советы могут и не работать!
 

Orion

Созвездие
это вообще как? для чего развести и на сколько? :) одно дело с мужа туфли новые стрясти и совсем другое в ресторане с первого попавшегося (или специально выбранного) что-нить посерьезней :)
 

Guns N Roses

Well-known member
эх, нет... мне нравится, когда мужчина САМ понимает, когда надо что-то подарить, что-то предложить.
Я никогда не умела разводить(( Для этого нужно родиться такой, а мужа разводить на деньги вообще довольно удручающее занятие ИМХО
 

Lucia

Active member
Судя по моей подруге, надо просто ОЧЕНЬ любить СЕБЯ и преподносить СЕБЯ: Как тебе повезло, что я у тебя есть, а если ты так не считаешь, то до свиданья, но у неё никто не хочет уходить...., наоборот..... ))))).
по-моему, при этом совсем не обязательно кого-то на что-то разводить.. вообще не оч понятно - зачем разводить и кого конкретно.. случайного знакомого или мужа..
и сразу скажу, что разводить не умею :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Вообще-то, если речь идёт о семье, то есть состав семьи и соответственно доход который некоторым образом распределяется в интересах семьи. Разводить кого-то на этот самый доход - лишить остальных членов семьи чего-то.
Фу !, такими быть ! :)))
 
Сверху