Изменение в Хэнд-мэйд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUSAN

Деловая
Уважаемая администрация! Я конечно понимаю, что все хотят зарабатывать, но по-моему для рукодельниц сайта ваша плата непомерно велика (на других сайтах плата за год может быть только около 2 $). Тем более что люди в основном занимаются этим не на коммерческой основе, а как хобби (сколько декретниц), и нет ничего плохого, что кто-то продает свой труд, материалы ведь тоже стоят. В данном случае я говорю даже не за себя, а за всех обидно! Отрезали по живому.
За счет лишения взаимовыручаемого общения людей в этой сфере ваш сайт очень проиграл. Ведь даже если проследить, именно эти темы привлекли достаточно много народа на форум.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Уважаемая администрация! Я конечно понимаю, что все хотят зарабатывать, но по-моему для рукодельниц сайта ваша плата непомерно велика (на других сайтах плата за год может быть только около 2 $).

А при чем тут зарабатывать? Вот вы все хотите, чтобы форум нормально работал, чтобы не было ошибок им т.п. А вы думаете нам все бесплатно обходится? И налоги с нас не берут совсем. А Интернет, простите, у меня тоже халявный? Почему то про это никто не думает, а все только кричат "Не работает", "Дайте больше", "Почему закрыли" и т.п.

За счет лишения взаимовыручаемого общения людей в этой сфере ваш сайт очень проиграл. Ведь даже если проследить, именно эти темы привлекли достаточно много народа на форум.

Особенно, если учесть, что повальное большинство учавствующих в разделе оказывали чисто коммерческие услуги. А для декретниц, вяжущих 2-3 шапочки в месяц или шьющих 1-2 комплекта белья, к примеру, нет никаких проблем продать это в обычной барахолке БЕСПЛАТНО!

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху