Ищу портниху

Шаманка

New member
Мама Дани, надо пошерстить по местным ателье. помню как-то вздумала брюки мужу перешить на размер меньше, Рибок оригинал, насчитали 40 тыр, так это жалкая часть их стоимости, тогда конечно выгодно... а я-то наивная думала, что портнихи частницы берут дешевле:)))
 

litvinna

Member
Шаманка,
найдете хорошее ателье, уж делитесь телефонами адресами
 

J. Ann

Active member
перешив дубленки можно сделать в специализированном "меховом" ателье, возле 1000 мелочей, на академии наук. если стоять лицом к 100 мелочам, то слева от магазина. но если сейчас там это ателье, к сожалению, не знаю-(
 

Swetlo

New member
Девушки, очень нужна модистка- швея. Подскажите в личку, пожалуйста
 

Dare

New member
ищю хороршую портниху! надо сшить костюм женский (юбка и пиджак) цены и координаты в личку
спс
 

Ришенька

Active member
Девочки, а может у кого есть провереный мастер по пошиву мужских костюмов, только чтоб настоящий мастер?:))) Поделитесь координатами и расценками пожалуйста:)
 

TanyaC

New member
Кому нужна портниха, могу порекомендовать хорошего мастера. Живет ок. к-ра Вильнюс на Калиновского (Восток, Зел.Луг)

в ЛС пишите - скорее увижу
 
Последнее редактирование:

Vichkka

New member
Подскажите пожалуйста хорошую портниху в районе Слепянка (уральская, менделеева, столетова, фроликова...) Буду очень благодарна :)
 

AngeLo4ek

Мамочка )))
Ищу швею. Желательно во Фрунзенском районе. Поделитесь телефончиками,пожалуйста. Желательно в лс. Заранее , спасибо :) тем кто поможет
 

Jroslava

Заблокирован
портниха

и я тоже ищу швею, очень хочется платье к лету, дайте координаты в личку, заранее спасибо
 

Lyubava

New member
Нужна швея для пошива платья на выпускной для полной девушки. Желательно Шабаны или окрестности. Контакты и цены, пож, в личку. Заранее благодарю откликнувшихся.
 

Живчик

Well-known member
Может в Малиновке да на Юго-Западе у кого есть портниха хорошая? Отпишитесь в личку, плиз
 

Людмилка

New member
Посоветуйте портниху, район Зелёный луг, Уручье. Есть очень крсавиая ткань на блузку, а так же есть несколько интересеных идей. Спасибо.
 

VikkiGV

New member
Девочки подскажите, мне нужно перешить пиджак. (перекрой вроде это называется) Заказала и пришел маленький из Китая. Продавать жалко, хотелось бы его как-то увеличить, такое возможно? Может у кого есть портниха, которая поможет?
 

Len@

New member
Ищу швею для пошива юбки плиссе.желательно в районе бульвара Шевченко или ст.м. площадь Якуба Коласа.цены и координаты в личку пожалуйста.
 
Сверху