Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Возврат средств за некачественный товар. У меня где-то около месяца заняло всё это бодание. Но, после жалобы в МАРТ, ВБ ощутимо засуетился, сами стали и звонить, и писать
А можете примерное содержание письма сбросить?
 
А это новинка от ягодки давно появилась, что товары в корзине надо сначала оплатить, но никак не Заказать? раньше же была оплата после примерки на пункте выдачи.
 

Медвежка

Well-known member
А можете примерное содержание письма сбросить?
Письмо не сохранилось, там на сайте, насколько помню, просто в окошке набираешь текст. Писала, когда куплен товар, когда вышел из строя, указала, что отвечали специалисты ВБ в переписке. Помню приблизительно, это в январе-феврале было
 

PostSkriptum

Well-known member
А это новинка от ягодки давно появилась, что товары в корзине надо сначала оплатить, но никак не Заказать? раньше же была оплата после примерки на пункте выдачи.
это у них периодически проскакивает, что кнопка "заказать" чудесным образом превращается в кнопку "оплатить"
пока иногда опять становится "заказать".
 

Patricia

Well-known member
Спасибо за наводку на русскую версию, всегда думала, что они нам не доставляют. А приложение не хотела ставить. Вот с марта ничего не заказывала. А теперь прямо новые горизонты открылись, особенно в рамках подготовки к школе
 

MamaPoliny

Well-known member
Спасибо за наводку на русскую версию, всегда думала, что они нам не доставляют. А приложение не хотела ставить. Вот с марта ничего не заказывала. А теперь прямо новые горизонты открылись, особенно в рамках подготовки к школе
А различие какое рус и бел?
Та же предоплата( и там, и там.
Уже не интересно))
 

PostSkriptum

Well-known member
@MamaPoliny, а мне как раз RU дает без предоплаты (кнопка "заказать"), ну и код там приходит на телефон, не на приложение. а так цена - один в один. Ну и там и там вылетел ближайший ко мне пункт выдачи (очень странно, месяц как открылся, а тут на тебе...)
в общем, там все страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! (с)
 

MamaPoliny

Well-known member
Еще в среду вечером мне тоже давало, сегодня уже "праздник" окончен и ру, и бай
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Люди, оно ж не бесконечно "дает"). Как только заберете заказанное (или откажетесь) - опять даст. У меня так, при моем большом количестве заказов перед отъездом. Ща 29 вещей на пс.
 

MamaPoliny

Well-known member
Люди, оно ж не бесконечно "дает"). Как только заберете заказанное (или откажетесь) - опять даст. У меня так, при моем большом количестве заказов перед отъездом. Ща 29 вещей на пс.
В смысле? На пс не лежит ничего. Кнопка пост оплаты пропала не у меня одной.
 

Vasilisik

Well-known member
Да, я тоже опечалилась :cry: именно сегодня исчезло окошко, где можно было ставить/не ставить галочку "списать сразу"
Посмотрите, возможно она видоизменилась
В приложении теперь это кнопочка, которую надо переключать
 

Mahima

переименовалась:)
Спасибо за наводку на русскую версию, всегда думала, что они нам не доставляют. А приложение не хотела ставить. Вот с марта ничего не заказывала. А теперь прямо новые горизонты открылись, особенно в рамках подготовки к школе
А приложение разве российское? У меня белорусские цены.
 

MamaPoliny

Well-known member
А приложение разве российское? У меня белорусские цены.
через домен ru браузерная версия и цены в рублях. Не помню регилась я специально или система подгрузила сама мои данные.
Но у меня тот же крен и с ru( снесла приложение, пущай отдыхает)))
 

iren05

Well-known member
Предоплата осталась только на продукты,на всё остальное убрали.У меня с вечера
 

Romache4ka

Member
Теперь как со стоимостью доставки будет? У меня не отображается информация об этом
 
Сверху