Глисты

tashas

New member
как понять, что врач надежный? чем измеряется надежность? кто ее измеряет?

Ну если Вы не знаете , как понять , что врач надежный, чем измеряется надежность, и кто ее измеряет , то надо ,наверно,
учиться этому пониманию

У меня есть такой врач.
 

Milk@

Белоснежка
tashas, спасибо за "теплые" слова, приятно когда с тобой общаются отзывчивые люди.
Поверьте, я совсем без иронии и сарказма. Мне честно интересно, как в смой обычной ПК маме узнать в каком кабинете сидит надежный врач?
 

Eka

Well-known member
Мне честно интересно, как в смой обычной ПК маме узнать в каком кабинете сидит надежный врач?
если речь идет о поликлинике, то не принимать на веру НИЧЕГО. для этого придеццо самой штудировать мед.литературу, но результат поверьте того стоит. если речь идет о хирургии, то собирать отзывы и молиццо. больше никак.
 

Milk@

Белоснежка
Что-то мы отошли от темы глистов :)...отругають
ПыСы. мне, к счастью, повезло с врачами в окружении, я спрашиваю за тех, кто не имеет в знакомстве надежных врачей и не имеет финансов оплачивать услуги частного..
 

liska777

New member
Здравствуйте, читала темку про глистов , подскажите плз адрес Нии где можно сдать анализы на наличие паразитов,спасибо
 

oksi-pl

Заблокирован
liska777, Если кал, то лучше всего на Филимонова,23
тел. 237-69-89
Если кровь из вены(там 6-7 видов и они отличаются от видов которые берут на Филимонова) то лучше в детской инфекционке на Якубовского,53
тел.платных услуг 258-00-71
Вообщем звоните и узнавайте виды паразитов на которых есть реактивы.....
 

юлиа

New member
Девочки! Что-то я читала-читала темку,может невнимательно...Так и не нашла ответ. Вот я дала ребенку Вермокс. Будем 3 дня пить утром и вечером. А нам с мужем что выпить? И 1 таблетку или тоже 3 дня?
 

oksi-pl

Заблокирован
юлиа, Когда у моего ребёнка были глисты врач ему назначала Немозол по 1/2табл. 2раза в день(7 дней). Нам с мужем она сказала пропить тоже 7 дней но по 1 табл. 1 раз в день,объяснив это тем, что родители находятся в очень близком контакте со своим ребёнком и даже спят периодически,а кто и постоянно в одной кровати на одной простыне и укрываются одним одеялом....поэтому возможность "подцепить" их от матери к ребёнку и наоборот возрастает в несколько раз. Если ещё в доме живут другие члены семьи(бабушка, дедушка и т.д.) то им просто 1 табл. Немозола однократно.....Нам объясняла врач так........
 
В

Верена

Guest
Девочки! Что-то я читала-читала темку,может невнимательно...Так и не нашла ответ. Вот я дала ребенку Вермокс. Будем 3 дня пить утром и вечером. А нам с мужем что выпить? И 1 таблетку или тоже 3 дня?

Я пропивала вместе с ребеноком 3 дня. в инструкции все написано: для взрослых - больше доза. Хотя я предпочитаю Пирантел - мне больше нравиться
 

henny

Галина
kYsya, почему? кто-то изучил и сделал вывод о бесполезности? где про это написано?
 

kYsya

Светлая ведьма
henny, откройте РусМедСервис и почитайте. Об этом написал ВОЗ и современные врачи.
 

ROA81

New member
kYsya, почему? кто-то изучил и сделал вывод о бесполезности? где про это написано?
Не знаю, написано ли где-нибудь о бесполезности. Расскажу свою историю. Год назад у детей нашли лямблии (У старшего +, у младшего +++). Инфекционисты настаивали на лечении всей семьи. Мы с мужем прежде чем лечиться, решили сдать свои анализы. В результате, у нас никаких лямблий не было обнаружено.
 

Vikusinka

New member
Отдам бесплатно две таблетки (в упаковках) Немозол 400 мг.
Покупала себе с мужем для профилактики пол года назад, но поскольку находимся постоянно в подготовках ЭКО пить не решилась и вряд ли уж решусь.
 

henny

Галина
kYsya, русмедсервер, очевидно? ничего научно обоснованного я там не нашла, мнения отдельных людей, не врачей. возможно, ваш уверенный тон снизойдет дать ссылку?
весьма актуальна для меня эта тема. пока нашла только, что от животных не передается:)
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
возможно, ваш уверенный тон снизойдет дать ссылку?
Прошу прощения?
Когда все увлекались лечением вокруг меня "для профилактики", я там много чего читал :)))) Особенно увлекательно, как врачи почти матом кроют профилактирующихся :)))

Например, про аскарид.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=170081&highlight=%C2%E5%F0%EC%EE%EA%F1
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=211745&highlight=%C2%E5%F0%EC%EE%EA%F1
Про лямблии, например.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=226861&highlight=%EB%FF%EC%E1%EB%E8%EE%E7
Энтеробиоз да, согласна. Надо было написать "как правило", каюсь :)))

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20503&highlight=%C2%E5%F0%EC%EE%EA%F1
Вот тут просто для общего развития много.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, для тех, кто ищет альтернативу таблеткам от глистов, можно использовать качественные (не аптечные) эфирные масла как в качестве профилактики, так и для лечения. Можно в виде клизм (кому интересно, найду рецепт), внутрь (ЭМ тимьян по 1к 21 день) или поверхностно ( 1к лаванды + 1к.чайного дерева кfпаем в пупок 2раза в день 10 дней).
 

LuLeniK

New member
Нам назначили анализы на паразитов,у нас делают только на токсокороз и всё(из вены).Жалко колоть ребёнку вену ради одного анализа.
Где порекомендуете иногороднему сдать этот анализ и пробывал ли кто- нибудь бескровный метод определения паразитов,на сколько это эффективно?
 

biene

Well-known member
LuLeniK, если надо анализ на лямблии и еще каких-то 4 вида (не помню название) то только кровь из вены , в Минске точно знаю то делают в детской инфекционке. Это конечно платно, но цены государственные нормальные. Там же совсем недорого каждый день до 10 утра (надо уточнять) можно анализ кала на яйца глист сдать. Из вены, кстати , кровь в инфекционке брали очень хорошо, ребенок и не заметил.
 
Сверху