Гимназия-колледж искусств Ахремчика - ПАРНАТ

Dorozok

Member
Добрый день, как думаете, если завтра позвонить в приемную комиссию они могут сказать сколько подано заявлений на худ.отделение? Или это закрытая информация?
 

Мышка-Норушка

Well-known member
открытая была информация, я подъезжала в последний день интересовалась, может можно просто позвонить
обычно 2-2,5 человека на место был конкурс на живопись, и проходной 24-26. Набор 19 человек.
На скульптуру в наш год поступления проходной был 28-29 баллов. Мест мало(( Пять человек набирают.
 

Dorozok

Member
Ну вот завтра буду обязательно им звонить, уточню.
А вот эти балы 24-26 , это без учёта среднего балла за школьные оценки?
 

Елена 87

New member
Здравствуйте, скажите пожалуйста оценки обычно только в самой гимназии висят, на входе или на сайте тоже?
 

Dorozok

Member
Без учёта. Школьные оценки как по мне вообще не смотрят.
(Живопись+Рисунок+Композиция)/3= балл
Мы уже всё сдали, набрали 28 баллов. Вот ждём что дальше будет. Надеюсь такого количества баллов хватит для поступления))
 

Елена 87

New member
Мы уже всё сдали, набрали 28 баллов. Вот ждём что дальше будет. Надеюсь такого количества баллов хватит для поступления))
Молодцы поздравляю, конечно хватит, удачи)
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Мы уже всё сдали, набрали 28 баллов. Вот ждём что дальше будет. Надеюсь такого количества баллов хватит для поступления))
28 отличный балл, у нас проходили детки на живопись с 24
 

Мышка-Норушка

Well-known member
для скульпторов очень высокий конкурс, у нас прошли в наше время дети с баллами 30 или 29
и только 5 человек
могут быть доборы в следующем году
и были дети, которые поступали по второму разу в пятый класс, но это девочки с ними проще
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Добрый день)
Оценки уже все есть, висят на двери.
я не увидела композицию, почему то ее сняли уже вчера утром
вахтер сказала списки в пятницу, да?
интересно сколько у вас мальчиков будет))
у нас поступило 5 и все ушли, сейчас один парень, который поступил по добору в 6 классе, скульптор
 
Последнее редактирование:

Dorozok

Member
я не увидела композицию, почему то ее сняли уже вчера утром
вахтер сказала списки в пятницу, да?
интересно сколько у вас мальчиков будет))
у нас поступило 5 и все ушли, сейчас один парень, который поступил по добору в 6 классе, скульптор
Ну сейчас по моим подсчётам 19 человек художников - это все у кого бал не ниже 26 и в группе может быть примерно 11 мальчиков
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Ну сейчас по моим подсчётам 19 человек художников - это все у кого бал не ниже 26 и в группе может быть примерно 11 мальчиков
ого, классненько! поскорее Вам дождаться списков!
 

ana-niko

New member
для скульпторов очень высокий конкурс, у нас прошли в наше время дети с баллами 30 или 29
и только 5 человек
могут быть доборы в следующем году
и были дети, которые поступали по второму разу в пятый класс, но это девочки с ними проще
добрый день. Подскажите пожалуйста, а как потом дети которые повторно поступают проходят школьную программу? повторно учатся в пятом классе?
 

Мышка-Норушка

Well-known member
добрый день. Подскажите пожалуйста, а как потом дети которые повторно поступают проходят школьную программу? повторно учатся в пятом классе?
Добрый, да! Второй раз программа пятого класса. Для адаптации и неплохо было.. пятый класс сам по себе сложное время - очень много изменений внешних и внутренних, а здесь ещё и язык обучения другой.
 

ana-niko

New member
Добрый, да! Второй раз программа пятого класса. Для адаптации и неплохо было.. пятый класс сам по себе сложное время - очень много изменений внешних и внутренних, а здесь ещё и язык обучения другой.
а какой язык в гимназии?
 
Сверху