Где хороший выбор тканей??

Катерина23

New member
девочки,объясните,пжл,читала на форуме,что на входе в столицу есть маг тканей,вчера была там -не видела-подскажите где
и может кто-то встречал оранжевый флис

Кристаллик, в цуме посмотрите,по цветам не подскажу,как-то не останавливалась около стендов,2 или3 стелажа пальтовых тканей
 

Orion

Созвездие
девочки,объясните,пжл,читала на форуме,что на входе в столицу есть маг тканей,вчера была там -не видела-подскажите где
в переходе который ближе к пед.университету и со стороны бгу.. если идти к столице то по правой стороне почти у самой столицы.. там еще фото рядом..
 

Ваверочка

New member
nataffka, а "Моготекс" на пл. Победы не рассматриваете, можно очень даже бюджетные варианты сфарганить))))))))
 

Alese4ka

Счастливая мамочка
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить ткань для детского постельного. Посто сынишки подрастают и скоро собираемся переехать в новую квартиру. будем покупать им уже большие кровати. Мама сказала пошьет постельное только мне надо купить ткань - хочетя красивую детскую купить с машинками или животными, ну что-тотипо этого. Кто и где видел что-то подобное?

Ткань буду искать в Минске естественно! ;)
 

Hapymammy

New member
Alese4ka, я зимой в "Беларуси" покупала. В принципе, выбор был....
 

Серафима

New member
В ЦУМе много было летом. Польская х/б была постельная ткань с красивыми рисунками. думаю и сейчас есть.
 

Litasan

New member
нужен трикотаж плотный, однотонный (сшить шорты, спортивные брючки, гольфик ребенку).. где такие бывают?
в ЦУме и пр. только тонюсенький пестрый.
 

ElenaKozlova

New member
нужен трикотаж плотный, однотонный (сшить шорты, спортивные брючки, гольфик ребенку).. где такие бывают?
в ЦУме и пр. только тонюсенький пестрый.


"Фурнитурная лавка" на Долгобродской. Но цены там ох-ох... Как и везде, впрочем... От 70 до 110 тыс примерно. Турецкий есть хлопковый, яркий. КЛАССНЫЙ по качеству, выдерживает много стирок - я шила детям майки-трусы...
 

Леник

New member
Нужен натуральный шелк, для валяния, тонкий.
В ЦУМе видела только синтетические ткани.
 

Helga_

New member
подниму темку... нужен натуральный шелк белый.... может ктоподскажет где найти????
 

Па-Ксю

New member
видела в ''Искуснице'' ТЦ ''Московско-Венский'', там много расцветок, но есть ли там белый- не могу точно сказать
 

Bliznez

New member
Девочки, подскажите, кто знает... Давно искала водорастворимый флизелин. В магазинах плечами пожимали. А тут мне предложили шир.1.50 по 40.000 руб. за 1 м. кусками по 10 м. Это дорого или нормально?
 
Сверху