Где купить пуховик?

Nika25

New member
Yarsha, это вроде литовский бренд yzzy? а где их магазин в Вильнюсе?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Nika25, если честно, то бренд мне показался мутным и не на слуху совершенно, может есть кто более продвинутый.. есть т.н бутик и они шьют у разных дизайнеров в небольшом кол-ве разную одежку, были еще шубы, шапки меховые очень красивые, со слов продавца "наши", т.е мы с вами, эти вещи оч любим, тк хороши в носке и тд и тп. Он есть в акрополисе точно и где-то еще


agony_ya, нууу это сложно! это ж надо чтоб я в пальто была и кто-то меня сфотографировал, у меня дома одно маааленькое зеркало ... сама себя не смогу никак
 

Миранда

New member
Девочки, вот вчера бегущей строкой прочитала (по ТНТ смотрела фильм вечером) - типа огромный выбор пуховиков, курток по приемлемым ценам на сайте kurt*ki.by ( звездочку удалить). Посмотрела сайт, цены вроде ниже чем на Жданах, ну ассортимент так себе, но может кому пригодится. Просто сама по себе знаю, что ездить искать времени нет, я себе вообще в Китае заказывала)))))).
Сайт не мой, отношения к нему никакого не имею)))))
 

NadiNe

New member
Девочки, вот вчера бегущей строкой прочитала (по ТНТ смотрела фильм вечером) - типа огромный выбор пуховиков, курток по приемлемым ценам на сайте kurt*ki.by ( звездочку удалить). Посмотрела сайт, цены вроде ниже чем на Жданах, ну ассортимент так себе, но может кому пригодится. Просто сама по себе знаю, что ездить искать времени нет, я себе вообще в Китае заказывала)))))).
Сайт не мой, отношения к нему никакого не имею)))))
у них на сайте написано, что точка есть на экспобеле. есть схема расположения.
 

Arabica

Avec moi bonne chance
rabinowicz,где смотрели? Совсем спорт или городской стиль?
 

Tanyshkas

Well-known member
подружка купила пуховик на жданах.
вменяемый, аккуратный, нормальный:) внимание -- за 250 тыщ:) черный, снизу белые цветы.
в "мирах моды" или на улице??


из Китая уже не успеваю заказать, холодно...
 

Egoistka

Member
Девочки, если кому-то еще актуально, то на днях видела неплохие и недорогие пуховики в Короне на 2ом этаже в магазине польской одежды Татум - черные и фиолетовые, есть короткие и до колена ценник до 500 тыс. А себе я прикупила симпатичный пуховичок в Саш на Короля - там есть очень симпатичные модели и даже со скидками, правда совсем мало и размеры в основном S-ки остались.
 

Джулиана

Время чудес
А себе я прикупила симпатичный пуховичок в Саш на Короля - там есть очень симпатичные модели и даже со скидками, правда совсем мало и размеры в основном S-ки остались.
а за сколько если не секрет? я рядом работаю - может подскочу если что :)
 

Egoistka

Member
Джулиана, мой длинный до колена 775 тыс со скидкой (стоил 980 кажется). Есть покороче пуховички или без меха - они дешевле что-то около 600-650 тыс. Если конечно еще что-то осталось, я покупала во вторник.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Просто разрываюсь между двумя пуховиками... оба Коламбия... первый - практичнее, а второй мне больше нравится))))))))))) цена вопроса 120 и 100 плюс доставка 30долл минус скидка 20 долл.

s7_972790_999_alt01_01

s7_972396_887_01


ofelija,судя по фотке, я вас в Короне видела примено месяц назад - очень заметный пуховичок Адидасовский)))))))
 
Сверху