Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Наника

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Здравствуйте. Можно контакт? Не совсем представляю где и как в личку писать, написала бы там, но тут вот спрашиваю...
 

Наника

New member
Подскажите кто был у Светланы Петровны с Уручья, ваши впечатления. И какая стоимость приёма? Можно в личку
Была у Елены с Рокоссовского, прошлое и настоящие видит на 100 процентов точно, у меня от удивления рот открывался. А вот будущее рассказывает что будет если поступить так или этак, но я наверное пошла вообще не в ту степь.
Если все так правильно рассказала,зачем бегать дальше?? Похоже на рекламу.
 

Наника

New member
Писать может и гадалка. Главное чтоб это был человек у которого дар реально есть и он действительно может помочь. Похоже появился повод написать полезные советы о том, как отличить настоящего мага, целителя, ясновидящую и др. от мошенников, шизофреников и шизотериков. Много писать не буду. Только основное.
У человека с даром обычно много положительных отзывов и очередь из клиентов и большинству помогает ( не всем, не бывает методики работающей на 100%). Ещё хорошим подтверждением является возврат оплаты, если результата не будет . Это значит , что у специалиста реально мощная методика и способности иначе он ничего не заработает. Принимает лично , а не только по интернету. Желательно , чтобы обряд проводил при вас или с вашим участием, в т.ч. онлайн, а не: "пришлите фото, а я всю ночь буду яйца катать и воск лить". И не известно делал специалист хоть что-то. Я перечислил не всё.

А теперь про шизофреников . Я не вёл статистику, но точно знаю, что часть ясновидящих просто имеют психические заболевания при которых им кажется, что они что-то видят и слышат. Некоторые из больных одержимы бесом👹 и могут благодаря ему иметь способности. Но бесы 👹 любят врать и прикалываться, вам могут правильно сказать прошлое, но про будущее нагадать полного бреда. Да и шизофреник может давать 100% гарантию результата, но не 100% гарантию возврата денег.💵

Теперь про жуликов. Они обычно разводят по интернету, делают безликий сайт или соцсеть, свой адрес не указывают, телефон левый. Обещают решить все проблемы. Берут оплату и типа снимать порчу целый день будут, но результата нет ,кроме плацебо. Ещё могут нагадать, что через неделю у вас ребёнок умрёт и чтоб отменить это, нужно за каждый год жизни по 1000 долларов перечислить, а ведьма их на кладбище отнесёт, закопает и отшепчет беду. Или похожая схема.

Теперь про шизотериков. Это психически здоровые люди, но без способностей. Которые начитались книг, посетили практики, ритриты и посвящения , научились таро, нумерологии , астрологии, йоге, цигун и т.д. и поверили в себя и в космос:alien: )) . Отличить шизотерика от эзотерика легко у шизотерика ничего не получается, результата нет и денег нет, а услуги копеечные.
Если статья была для Вас полезной - ставим лайк автору. 👍
Бред. Вы ещё возврат денег в медцентре как гарантию их помощи и квалификации обозначьте.
Многие рекламировать себя не хотят, ибо это не основной вид деятельности ,а энергии забирает много... много больше оплаты, обычно она весьма умеренная....
Одна женщина рассказывала, что снимала в Донецке у целителя, там война за большие деньги шла( муж богатый), кроме оплаты целителю кучу тысячи долларов у речки жгла как подношение духам... кстати, за ночь целитель снял с неё порчу - лицо очистилось и муж вскорости вернулся. До сих пор вместе.
Что касаемо белорусских - колдунов чёрных хватает, а вот целителей практически мало и слабы....по мне три колдухи работали, удивлялись, что жива , две недели "отпускали"....я себя по кусочкам 8 лет собирала...2 года вообще лежала...щитовидка тогда за неделю перестала работать и меня на 35 кг разнесло....на работу приходила, а идти домой в сменке приходилось, отекала и не влазила в одежду...
Молитва и пост , Бог для чего-то держит...освоила остеопатию, помимо своего основного массажа-- есть много энергетических практик, но так, как работает эта древняя магия для меня "загадка", точнее уверенность, что там не человеческие силы были.
А то,что одержимые чаще всего штзофреники не тайна, ибо соприкосновения с бесами бесследно не проходят...
Доверяю пока только Марии Ильиничне с Ольшевского...но для меня слабовато...хотя одной клиентке помогла и отшибла соседку колдуху от их дома( клиентка после этого вышла замуж, хотя гадать пыталась ь неверно- та вышла за кого не советовали,но очень богатого и счастлива, ибо деньги в наше время решают много)
Но мне в личной жизни не помогла и не подсказала...
А так то я сама разозлилась и теперь просто откатываю через соль,это ещё мама учила, известный в деревнях приём. Это если плохое убирать.. колдунам НЕ поможет, их г к ним только вернётся быстрее..как-то так...
 

Наника

New member
Девочки, зашла, почитала, вспомнила. Никогда не рассказывала, но вдруг тут кто что скажет. Просто интересно. Когда мы с мужем купили первую квартиру - я нашла через месяца два на коврике подброшенное черное воронье перо. Кто, зачем, не поняла. Прилипнуть к ноге и случайно попасть оно не могло. Я бы забыла, если бы однажды любимая тетя не передавала из Калининграда посылку - сумку с разным - и на дне этой сумки я снова нашла перо. Большое. Я его достала в недоумении, но так и не спросила. Осталось молчаливым. Что означают подкинутые перья вороньи в народной магии? Это мне эта тетка зла желала, зачем тогда передачи передавала? И откуда могло на коврике перо взяться.
Не очень хорошо..я бы и родственникам не доверяла, всегда проще поскубсти того,кто ближе и/или доверяет...и подарки ,особенно "вненаску", т.е. вдруг , начали нести... обычно бывает после снятия( кстати, помочь может даже общение с энерго-правильным человеком,который Вам посочувствовал и внутренне за Вас помолился)...
 
Короче, по «настойчивой» рекомендации подруги обращалась к Валентине петровне со Степяки на сеанс коррекции биополя. И не могла себе представить, как биополе связано с общим функционированием организма. Отлично пообщались и поработали с биополем + узнала много нового для себя об этом. Действительно часть "болячек" отпала. Остались долечить медикаментозно те, что остались и буду как будто снова будто 20 лет!
 
Здравствуйте. Можно контакт? Не совсем представляю где и как в личку писать, написала бы там, но тут вот спрашиваю...
Тут контакты, кажется нельзя писать, за это могут удалить аккаунт.
 

Ирол

New member
Здравствуйте! Может кто-то может подсказать хорошую гадалку, ясновидящую в Барановичах
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Samum, а мы с вами?! потомственные колдуньи! осталось нарастить акрилом ногти, ресницы и волосы - и погнали!
 

Вложения

  • айнэнэнэнэ.jpg
    айнэнэнэнэ.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 8

Samum

Эгрегор
@Samum, а мы с вами?! потомственные колдуньи! осталось нарастить акрилом ногти, ресницы и волосы - и погнали!
я могу таращить глаза и говорить на вас порча, давайте снимать деньгами
а вот это еще ...обряд очищения бумажника квартиры/офиса тоже провести могу, бесов погонять на сдачу
так что там еще по прейскуранту......
 

Lyalechkasn386

New member
всем привет
у меня тоже достаточно бурный путь по гадалкам. Прошла много и разных.
1.Лариса Львовна +Николай
Первый мой опыт Лариса Львовна 16 лет назад, тогда мне показалось, что очень мне помогла я была совсем юная. Но в общем скорее ДА, чем нет. Был еще и шаман Николай, который якобы с ней в паре работал, даже на кладбище меня возил ночью, в общем увлекательная история была. Но я тогда прибыла в уверенности, что мне помогли. Отзывы получила от нескольких своих знакомых, они были в восторге. стоимость 20 долл
Потом обратилась к ней 4 года назад - по моей теме и запросу я осталась совершенно разочарована, заплатила 50 долл
В этом году прижало меня, снова побежала по чудесам, списалась с Ларисой Львовной, может и пошла бы, но мне сразу озвучили стоимость - 150 долларов. Я отказалась, не знаю, что там за чудеса сейчас делают, но начинала она когда-то как моя знакомая говорит - кто сколько даст.
2. Раиса
Была у нее лет 8 назад. Принимает в Боровлянах. хвалебные отзывы от моей лучшей подруги. по мне чистый развод на деньги. Моя подруга оставила там 2000 долларов со снятиями порч и прочего, в итоге тоже признала - что фуфел. Прием 50 долларов, если не путаю. Вывод - НИ О ЧЕМ
3. Наталья
Находится в Минском районе, поехала за компнию с подругой года три назад. Сколько дашь, таксы нет. гадает на картах, и просто может что-то говорить. больше чисто побалакать. Вывод - НИ О ЧЕМ
4. Алла
К Алле хожу наверное на протяжении уже лет 7, переодически. Таксы нет. Гадает на картах. Попадание 80 из 100. Много говорит, не всегда понимаю и запоминаю. есть путаница в ее рассказах между прошлым, настоящим и будущим. Получается иногда выбирай сам))) На будущее у меня очень многое исполняется. В принципе, если прихожу с определенным вопросом, пока ни разу не ошиблась. Момент психологии тоже присутствует. Из всего вертепа гадалок , пока для себя выделяю ее.
5. Елена
Елена на Рокоссовского. Цыганка. Была у нее год назад. Такса 50 долл. Говорит по руке. Во многое попадает, многое нет, сказала бы 50/50 мои впечатления. Больше не пойду
6. Фатима
Фатима принимает у старой ТЦ Корона. Цыганка. Прошлое не говорит. настоящее тоже. Спрашивает вопрос. Выложила на меня всю колоду ТАРО рядами. Сказала пару предложение. Заняло это от силы 3 минуты. Что сказала мне понравилось, пока не сбылось. Таксы нет. Больше не пойду.
Здравствуйте вы про Аллу из калиновского рыжая которая? Если да то можно её контакты и адрес, спасибо. В личку или на почту
 
Последнее редактирование модератором:

Lyalechkasn386

New member
Всем здравствуйте, дайте пожалуйста контакты а лучше адрес Аллы с калиновского или она в Минск мире теперь говорят, ни как не могу до неё доз, она меняя потрясла, прошло почти 7 лет и все сбылось. На почту или в личку. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование модератором:

Samum

Эгрегор
А чего в личку? Не стесняйтесь, давайте сюда. Заодно проверим, зарегистрированы ли данные товарищи как самозанятые, платят ли налог на профессиональный доход, если имеют наглость так активно себя пиарить.
 

Lyalechkasn386

New member
А чего в личку? Не стесняйтесь, давайте сюда. Заодно проверим, зарегистрированы ли данные товарищи как самозанятые, платят ли налог на профессиональный доход, если имеют наглость так активно себя пиарить.
Если это вы мне, то вы ошиблись, я ищу человека, вижу тут о не упоминалось и прошу дать контакты ибо у кого то они тут есть. В личку потому что тут так пишут да и вообще может неэтично разглашать данные человека. А у вас какие то проблемы с пониманием текста? Какой пиар вы в своём уме? И налоги причём тут, я вообще не знаю может человек уже перестала заниматься таро, и вообще не знаю как у таких людей оформляется вид работы. Да и мне до лампочки, мне нужен совет, а вам если интересно то вы и следите кто где работает и как.
 

Lyalechkasn386

New member
Аллу помогли найти, всем спасибо большое за помощь.)) очень надеюсь, что её умения не изменились за годы.
 
Сверху