Футбол

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kolesnikova, Вот я думаю или рядом отдать (у нас близлежащая Спортивный клуб "Орбита" на Казинца), или в футбольный клуб Динамо-Минск, но это возить надо ... А какой график посещение обычно не знаете?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Казинца,113. А кто его знает какие преимущество, у меня одно что рядом :)

Нормально с мячом, и пробежкой может вести, и бить может как прямо так и с угла. Щас учится на ногу поднимать. Честно говоря у меня уже и младший футболит ого-го. Жалко с года не берут :) Ну в любом случае там первый год фир-за будет и основа, главное что б физически был крепким, ну и самое главное это ЕГО желание, а мой проситься именно на футбол!
 

kolesnikova

New member
nnn,так вы молодцы, мы на ногу еще и не пятались приподнимать, но в остальном вижу, что лучше чем сверстники мячом владеет.


Казинца,113. А кто его знает какие преимущество, у меня одно что рядом
ясно, дождемся 20 августа и будем решать )))

я вот боюсь, что нас в неполные 6 лет могут не взять...
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
я вот боюсь, что нас в неполные 6 лет могут не взять...
А у меня план такой. Вот звоню - записываюсь, сейчас группы набирают 2004 г.р.- 6 леток, а у меня малой янв.2005г. Так я всем говорю что он 2004г.р., он у меня рослый, думаю прокатит, паспорт или свидетельство же требовать никто не будет :)
 
Спортивный клуб "Орбита" на Казинца)
позвонила туда. Уставший женский голос мне ответил-- набор детей первого года обучения идет весь сентябрь. Взоните в начале сентября, когда будут тренера. Только имейте ввиду, у нас занятия бесплатные и условия не очень хорошие. Занимаемся по разным школам, где тренер место найдет.

Вот и не знаю, что теперь и думать.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
позвонила туда. Уставший женский голос мне ответил-- набор детей первого года обучения идет весь сентябрь. Взоните в начале сентября, когда будут тренера. Только имейте ввиду, у нас занятия бесплатные и условия не очень хорошие. Занимаемся по разным школам, где тренер место найдет.
Вот и не знаю, что теперь и думать.
Дааа, чувствую придется возить... с таким подходом в районах!!
 

kolesnikova

New member
Цитата: Сообщение от kolesnikova Посмотреть сообщение я вот боюсь, что нас в неполные 6 лет могут не взять... А у меня план такой. Вот звоню - записываюсь, сейчас группы набирают 2004 г.р.- 6 леток, а у меня малой янв.2005г. Так я всем говорю что он 2004г.р., он у меня рослый, думаю прокатит, паспорт или свидетельство же требовать никто не будет
ну, я тоже думала об этом. У нас сейчас рост 125 см и вес 30 кг. Думаю за 6-летку точно сойдет )))
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
ну, я тоже думала об этом. У нас сейчас рост 125 см и вес 30 кг. Думаю за 6-летку точно сойдет )))
Ну тогда давай вместе в Динамо метить на Витебской или на Победителей. Будут вдвоем ровесники :)
 

kolesnikova

New member
nnn,боюсь, что так далеко возить я не смогу, мы с мужем развелись, у меня сил не хватит (((
вроде на Интеграле хвалят секцию, я туда пока наметила.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
А Интеграл там что? какой адрес? Там СДЮШОР?
 

kolesnikova

New member
адрес не знаю, телефон у меня где-то есть, вроде занятия проходят в ДК Интеграл, хоть и живу там всю жизнь, но не знаю где это )))
 

subaru

Active member
а у меня малой янв.2005г. Так я всем говорю что он 2004г.р., он у меня рослый, думаю прокатит, паспорт или свидетельство же требовать никто не будет :)

:))) Девочки! Ксерокопии паспортов/свидетельств сдавать нужно будет. И справки от дохтора)) Да, наборы обычно идут по году рождения, и совсем не важно, со скольки лет в школу пошел)) И соревнования проходят по годам рождения... иногда могут заявить кого-то из младшего года, если уж супер-игрок.
Что хотела сказать - не темните лучше, а говорите сразу честно с тренером, найдет варианты, потому как все равно потом правда откроется)))
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Что хотела сказать - не темните лучше, а говорите сразу честно с тренером, найдет варианты, потому как все равно потом правда откроется)))
Ну мы ж темнить будем на отборе :) а потом, когда выберут уже признаемся что на месяц младше.
 

Марина_М

New member
Девочки,может кто знает: мальчика 4г.2 мес. могут взять на футбол? Если есть адреса и телефоны таких секций,а также отзывы о них,напишите,пожалуйста.
 

kolesnikova

New member
Марина_М,я когда-то пару лет назад искала - могут в трудовые резервы взять, но официально набор у них с 6 лет, и они неохотно берут маленьких, но ведь бывают же дети очень развитые физически и подвижные. если знаете, что с вашим ре тренеру не придется нянькаться - то попробуйте, а так они с маленькими не церемонятся - пойдут на встречу родителям, а потом родители сами перестают малышей водить )))
 

Dariel

New member
СчастьеМое, Мы ходим на футбол в ФК Смена.Занятия 3 раза в неделю.Стоит 36 000 в месяц.Нам 4.5 года.С 4-х туда могут взять.Если хотите телефон сброшу ВЛ.
Если не трудно, можно телефон клуба в личку?
 

Kasik

Active member
Наш тренер набирает мальчиков 2004 года, занятия в ФК Минск на Победителей, тел. +375292528310 Евгений Борисович
 
Сверху