Фото и видео материалы о детях.

vuster

мы пара как два сапога
http://www.ont.by/programs/programs/vibor/vybor1/
вот здесь есть запись передачи

Год назад мы всей семьей снимались в этом ток-шоу. Перед эфиром ведущий озвучивает вопросы которые собирается задавать и просит обдумать ответы.
 
Последнее редактирование:

rusalochka

Member
Мое имя Lita,Там можно смотреть онлайн, щелкнув по ссылке "видео". Скачать можно, щелкнув по этой же ссылке правой кнопкой мыши, и выбрав "сохранить объект как". Там файл с расширением flv. Я правда не знаю, чем его просматривать...
 

rusalochka

Member
Мое имя Lita,может просто чего-нибудь не хватает, флеш-плеера, например, встроенного в браузер, или еще чего-то. У меня на прошлой работе часто всякие ролики не то что не проигрывались, а даже и не отображались
 

Arleen

Эклектика
Хочу поделиться тем, что в последние дни с удовольствием читаю.
Журнал "Родные люди"

Вот их свежий номер.

Оттуда же я узнала, что вышла первая в России книга для приёмных детей — «Сказки про Марту»

Это терапевтические сказки для приёмных детей в помощь их родителям и специалистам.

А вот до этого и этого пока руки не дошли, положила в закладки. Может, кто раньше прочтёт?
 

Yolia_Sh

универсальная
Мини-сериал (12 серий) "Дом у большой реки"
О фильме: Фильм о семейном детском доме. Семья, где есть свои дети, усыновила несколько ребятишек из детского дома.
Администрация выделяет им дом у большой реки.
Мать умирает и отцу приходится воспитывать детей одному.
Год выпуска: 2011
В ролях: Александр Балуев, Ольга Кабо, Игорь Ключников, Регина Мянник, Евгения Бережная, Лилия Гильмутдинова, Александр Глебов,
Марина Даминева, Вадим Романов, Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Виктор Яковлев
Он-лайн можно посмотреть
kinorai.net/2011/02/dom-u-bolshoj-reki-1-seriya-i-2-seriya/
 

Arleen

Эклектика
fostermama, я ещё вчера на ЛВ посмотрела - и просто без сил осталась...
 
Не смогла... капец. а я... а мы... какое право я имею на все эти блага жизни, когда дети...когда мамы так вот так рядом с нами
 

romsvetlana

New member
Не смогла... капец. а я... а мы... какое право я имею на все эти блага жизни, когда дети...когда мамы так вот так рядом с нами

Я так и не нашла ответа на вопрос почему и за что в мире страдают ни в чем не повинные дети. На сегодняшний день объясняю это тем, что вот такой путь у некоторых душ, и это дает возможность другим душам что-то понять, проявить себя, стать по ту или иную сторону. Не знаю, назначен ли такой путь страданий, или выбран. Почему так - как вы отвечаете на этот вопрос?
 
Сверху