Форум и другое

Cова

New member
Что вы обычно делаете еще, когда сидите в интернете?
Я обычно крашу и, главное! сушу ногти,
Сушу волосы, а с покупкой фена еще выпрямляю или накручиваю
Вяжу.
А вы?
 

Orion

Созвездие
работаю :)
а как можно сушить волосы перед компом даже не представляю :) мне для этого надо большое зеркало и спец расческа, т.е все руки заняты и глаза смотрят в зеркало :)
 

Cова

New member
Я вначале полусухие волосы накручиваю на толстые бигуди (для объема), а потом вместе с феном сажусь перед компом и обдуваю, чтобы высохли.

Еще кофе пью (как сейчас)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Красить ногти это да :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я тоже имею такую склонность

волосы как и Orion, не могу так сушить.

еще могу что то себе набирать, и т.п.

могу фильмы качать, а когда закачено много группирую по тематике и пишу на болванки. Складываю подписываю и т.д.

С родителями общаюсь.

ну и что то еще не приходит в голову... как буду делать напишу :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Да! кушать это здорово!
Одна клава от моего чая уже улетела :mrgreen:
 

Калина

New member
Кушать, пить чай-кофе, смотреть фильмы, читать книжки в эл варианте, вязать, ногти, трындеть по телефону...
 

Maramuska

New member
Кушать-чай пить, наверное самое лучшее занятие, когда в нете сидишь.
Потому что заняты только челюсти, а голова свободна.:lol:
А вот как можно еще параллельно читать или фильм смотреть, не представляю. :shock:
 

Катрин

New member
Вот и я кушаю, чай-кофе гоняю. А еще если нет работает медленно-то убираю, пока странички грузятся.
 

Galinka

Мама семейства
А я фотки обрабатываю, а еще ем:) А вообще, когда захожу в инет, то хочется побольше перечитать, поэтому не люблю делать что-то еще.
 

Ольга

New member
Orion написал(а):
работаю :)
а как можно сушить волосы перед компом даже не представляю :) мне для этого надо большое зеркало и спец расческа, т.е все руки заняты и глаза смотрят в зеркало :)
О, один в один и про меня! :)
 

Светлана

Active member
Когда ребенок спит - кушаю, а когда бегает - машинки ему рисую. И еще семечки люблю за компом счелкать. Когда Сашка был маленький, то еще умудрялась и кормить.
 

егорина

Active member
я на форуме сижу на работе. поэтому я: набираю документы разные, по телефону отвечаю, письма пишу, радио слушаю, ЧАЙ-КОФЕ - это ваще святое!!! ну еще с коллегами трындю... сайт свой (конторский) обновляю, а, еще по асе виртуальные романы кручу :oops:

Сова и сушка волос - ЭТО ФИШКА!!! я, как Орион, нуждаюсь в зеркале и щетке...
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, ну ты у нас как всегда впереди планеты всей!!!!!!!!!!!:mrgreen:
Я работаю и пью чай.По телефону разговаривала,когда локалка была. :cry: :mrgreen:
 

tasha

New member
Виртуальные романы-это идея :idea: .
Только вот ко мне только из Турции запросы на авторизацию приходят :( .
Да вот сегодня еще от Егориной :mrgreen: .
Я - как все: ем - только за компом (как есть на кухне - уже и не помню), ногти крашу/сушу, по асе трындю, по телефону....

А! Еще фишка! Если малый не спит, можно лечь рядом с ним на полу, ноут развернуть и продолжать в нете торчать, а он мышку оптическую поймать пытается. Уж очень его привлекает мигающий красный глазик :wink: .
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, восхищаюсь твоей динамичностью и мобильностью!!! :)
 

Galinka

Мама семейства
егорина написал(а):
я на форуме сижу на работе. поэтому я: набираю документы разные, по телефону отвечаю, письма пишу, радио слушаю, ЧАЙ-КОФЕ - это ваще святое!!! ну еще с коллегами трындю... сайт свой (конторский) обновляю, а, еще по асе виртуальные романы кручу :oops:

Сова и сушка волос - ЭТО ФИШКА!!! я, как Орион, нуждаюсь в зеркале и щетке...
крестиком не вышиваешь?:) :lol:
 

Natya

Жили-были ...
Чай/кофе ... болтаю по тел и в сетке иногда в асе ...
 
Сверху